Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Это мой ризеншнаушер. По пачпорту - Урфин Флай Лаки Элриз, в жизни - Урфин Джус, Фимка, Уфим и просто Шнауцер.

[ATTACH]41831[/ATTACH]

 

В то время в Липецке (90е годы) разводили ризенов только чёрного окраса, а про "перец с солью" даже и не слышали. У чёрных родителей родился пёстренький щен. До сих пор не знаю - то ли плембрак, то ли настоящий "перец".

Однажды я заблудилась в паре шагов от базы отдыха. Кругом лес, куда идти -вообще понятия не имела. Урфин вывел по нашему же следу прямо к воротам базы.

Плавать любил до безобразия. Купальный сезон длился чуть не с апреля по ноябрь. Один раз вытащил меня из воды. У меня ногу свело далеко от берега, я за ошейник держалась, а он меня вёз.

А ещё паразит любил чужую обувь на пляже тырить. И ведь всегда сначала один, а затем второй башмак приносил! И точно знал, с какого коврика унёс.

 

Оля, а что он умер?

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родня всетаки:-D Хорошие, шкодные псины:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, к сожалению. Прожил почти 10лет. Сердечко подкачало, прямо на прогулке упал. Инфаркт, как у человека. Я как раз Катериной беременная ходила. Как узнала, чуть в больницу с угрозой выкидыша не загремела.

До сих пор чувствую пустоту рядом. Другого такого не будет.

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, к сожалению. Прожил почти 10лет. Сердечко подкачало, прямо на прогулке упал. Инфаркт, как у человека. Я как раз Катериной беременная ходила. Как узнала, чуть в больницу с угрозой выкидыша не загремела.

До сих пор чувствую пустоту рядом. Другого такого не будет.

 

А другую собаку не хотите? Таких правда и не найти, сейчас все на маленьких переходят

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А другую собаку не хотите? Таких правда и не найти, сейчас все на маленьких переходят

Муж НЕ собачник. Это же образ жизни, склад характера особый нужен. А он считает, что собаку нужно держать только в своём доме, да и то в вольере. А в городской квартире псине тяжело и тесно.

Я-то конечно хочу кого-нибудь, пусть даже мелкого, типа шнауцера или терьерчика.

Кстати, мне очень нравилась шерсть шнауцера - оттримминговала 2 раза в год и всё, никаких проблем, ни запаха, ни волосни по всей квартире.

По поводу мелких пород вспомнила случай. Возвращались с дрессировки. У меня ризен, ещё у троих женщин ротвейлер, дог, овчарка на поводках. Навстречу идут трое мужчин с ... таксой, пекинесом и болонкой. Смеялись долго.

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, к сожалению. Прожил почти 10лет. Сердечко подкачало, прямо на прогулке упал. Инфаркт, как у человека. Я как раз Катериной беременная ходила. Как узнала, чуть в больницу с угрозой выкидыша не загремела.

До сих пор чувствую пустоту рядом. Другого такого не будет.

 

Жалко... по фото видно, что он умница был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравьте, ночью моя кошка принесла пятерых котят*YAHOO*. Фотки будут через пару недель, когда глазики откроются

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, поздравляю с котятами@}->--

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как здорово! Ждем фотки! Обожаю котят :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, к сожалению. Прожил почти 10лет. Сердечко подкачало, прямо на прогулке упал. Инфаркт, как у человека. Я как раз Катериной беременная ходила. Как узнала, чуть в больницу с угрозой выкидыша не загремела.

До сих пор чувствую пустоту рядом. Другого такого не будет.

 

У меня тоже был ризеншнауцер. Чудесная Ника. Очень умная и преданная собака. Прожила у нас почти 8 лет, потом ноги отказали и слышать почти перестала. Отец ее усыпил. Хоть прошло уже 15 лет а вспоминая ее слезы на глаза наворачиваются. Такая собака бывает наверно только раз в жизни. Мы потом пробовали заводить еще собак, но как то все не выходило. И вот сейчас у меня есть кошка, черепаха и месяц назад появился кролик.

DSCN1290-1.jpg

P1040924.jpg

P1040919.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой хорошенький кролик - мохнатик - я в восторге*THUMBS UP*А у кисы глаза как драгоценные камни

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравьте, ночью моя кошка принесла пятерых котят*YAHOO*. Фотки будут через пару недель, когда глазики откроются

 

Поздравляю хозяйку и маму с радостью@}->--

У меня была кошка Дульсинея, так она нас каждые три месяца такими подарками одаривала:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, какой мохнатик красивенький, как же я хочу кролика:-* А киса такая шерстка блестящая, такая изящная дама*THUMBS UP* А черепашка в спячку ещё не впала?

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...