Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

что самое интересное я свою пой мать не могла,а муж пошел и принёс,сказал что сама к нему подашла:-D,а характер у неё сложный,со мной ласковая,а с другими не подходи,может спокойно поцарапать

 

Обычно кошки мужчин больше любят, я заметила. Моя так может укусить любого, кроме моего мужа :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, каое у вас у всех зверье разнообразное. И главное такое КРАСИВОЕ!!! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая. У нас общий на 5квартир закрытый коридорчик. Кроме моего Бакса есть ещё 2 кошки. Т.к. комнатенки маленькие, а животин жалко, то периодически выпускаем их в этот тамбур гулять-общаться. Мой кот ходит со мной бельё вешать-снимать, гостей встречать и просто там дрыхнет на сквознячке. Проблем никогда не возникало. Никто из соседей не против, а наоборот подойдут погладят и есть лишний повод поговорить. А недавно вселилась тётя пенсионного возраста и стала предъявлять претензии – мол, в её обувь нагадили. Слова о том, что кот кастрирован и в принципе не метит и не гадит в обувь, ходит только в лоток, что в момент «преступления» его в коридоре просто не было, бесполезны. Теперь просто боюсь его выпускать, а он очень просится, сядет под дверью и молча ждёт. Сейчас эта умная женщина демонстративно оставляет свои тапки в пакете=-O

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, я б вообще не обращала на таких "умных" людей внимания. Пусть всю обувь в пакетах держит, раз ей так нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, я б вообще не обращала на таких "умных" людей внимания. Пусть всю обувь в пакетах держит, раз ей так нравится.

За кота просто тревожно: такой "добрый" человек может ведь и ударить, и в подъезд выбросить, и отравить...

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За кота просто тревожно: такой "добрый" человек может ведь и ударить, и в подъезд выбросить, и отравить...

 

Это да, причем они делают это исподтишка, пока никто не видит. Но будем надеяться, что твоя соседка не настолько "добрая". Ты выпускай его пока она на работе или уходит куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я тоже вставлю свои 5 копеек :-):-):-)

Я люблю животных, котиков обожаю, но вот что делать, когда соседские добрые и милые животные портят вещи?

Я никогда травить животных не хотела, но вот был случай недавно. У нас общий коридорчик на 2 квартиры. Дверь общая всегда закрыта.

А соседский кот написал нам на коврик и кто это должен убирать? Соседи молчали, а я демонстративно отодвинула свой коврик к ним. Вечером коврик был чистым :-)

Или вот случай: Я купила как то раз себе дорогие туфли, я человек не богатый, но вот решила себе все таки купить нормальную обувь, пришла к соседке, а у нее собака, так пока мы там чай пили, собака принялась кушать мои туфли. И что я должна делать? Собаку по головке погладить и подружку поблагодарит?

Хорошо с туфлями ничего не случилось. Но теперь когда я прихожу в гости, я прячу туфли подальше :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фраза "я прячу туфли подальше" ключевая;-)

Но дело в том , что мой кот не гадит в обувь.

По поводу испорченных вещей - что ж мне его убить теперь за искалеченный ноут? Я думаю, что у каждого зверевладельца были подобные ситуации с порчей имущества.

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убивать не надо, но просто как быть тем людям, которые не подозревают о том что вещи могут быть испорчены?

Насчет ключевой разы... Мне кажется это не моя забота охранять свои вещи, меня пригласили в гости, а я буду сидеть и думать, как бы собака ничего не сожрала, в таком случае, хозяин своего питомца, зная его грешок, должен сам говорить и прятать обувь ;-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей подруги был кот,трехцветный-рыже-бело-серый,да еще и с разными глазами.Подруга говорила,что такие кошки(трехцв. и с разными гпазами)-денежные.То есть в доме всегда будут водиться деньги.Но у кота была одна нехорошая привычка-он писал на ковры и в обувь.Но на ковры чаще.За ним все мылось и вытиралось,проветривалось(денежный же),Хотя все члены семьи готовы были каждую минуту кота выкинуть.Но деньги в доме действительно водились,поэтому кота терпели.

Однажды сын подруги(взрослый парень) купил дорогие полуботинки,принес домой,померил (показал матери) и оставил их в комнате(не успел убрать).Пока сын кушал,котяра благополучно справил свою нужду в новую обувь.Кот был бит,и по-видимому хорошо,и выброшен на улицу.Били его за это не раз,но в тот раз видимо основательно.Кот пропал.Долго искали,но безрезультатно.

Хотите верьте,хотите нет,но сын вскоре потерял хорошо оплачиваемую работу в банке,хозяин заболел и перестав работать,получил только пенсию по инвалидности,дочь развелась с мужем и пришла с ребенком к родителям,подруга сломала руку и долго болела...Вот и не верь потом,что кошек,да еще таких,обижать нельзя.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, правильную историю ты нам рассказала, и дело тут не в окраске кота конечно. Мне мама всегда говорила, что тому кто бьет или выкидывает животное на улицу все возвращается во много раз больше, поэтому прежде чем взять в дом надо 33 раза все взвесить. Конечно их надо воспитывать и наказывать, но не избивать.

А по поводу писания в ботинки. Женя ты права, хозяин должен следить за своей живностью. Но Оля рассказала ситуацию, где ее кот как раз не делал ничего плохого, а соседка не разобравшись налетела на них. Ведь не все же кошки и коты писают в ботинки, моя, например, ни разу не делала такого, она у меня только провода грызет :-X:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я против Оли и ее кота ничего не имею, ведь какой то кот наделал в туфли этой дамы. Вот я и попыталась объяснить поведение этой дамы :-):-):-)

Люди просто разные, я например ни с кем ходить ругаться не буду, уж тем более травить животных. Вот и все :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я против Оли и ее кота ничего не имею, ведь какой то кот наделал в туфли этой дамы. Вот я и попыталась объяснить поведение этой дамы :-):-):-)

Люди просто разные, я например ни с кем ходить ругаться не буду, уж тем более травить животных. Вот и все :-)

 

ну и правильно ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это кот моей старшей дочери.Его зовут Матвей.Верхолаз и чемпион по прыжкам:-D:-D:-D.Постоянно прыгает то на холодильник(175см.),то на полку в прихожей.А та еще выше,под потолком почти.И оттуда созерцает:-D

Фото-0058.jpg

Фото-0052.jpg

Фото-0080.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...