Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

а у меня не совсем обычный вопрос к любительницам кошек. а у вас любимицы стены очень сильно царапают? что лучше тогда наносить на стену, чтоб они радовали глаз? какое покрытие. я задумываюсь, что бы сделать эдакое в своей квартире , и реально присматриваюсь к декоративной штукатурке. причем чтоб сверху приличным слоем лака покрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей свекрови уникальный кот ... он не кастрирован, углы не дерет ничего не метит и не царапается и не кусается. Ведет пристойный образ жизни в городе, а на даче хулиганит чтоб на всю зиму хватило. Но если на него дурь нападает достаточно просто обозначить рукой что ему попадает промеж ушей, и больше он этого не делает... (иногда хулиганит впрочем но вид у него в такой момент шкодливый, понятно что играет)

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня кошки дерут одну стену, возле туалета. И это не смотря на то, что у них есть "когтедралка". Но видно одного места им мало. Все мечтаю сделать что-то типа этого

Без названия.jpg

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 8 лет жил кот и 4 года параллельно с ним кошка. Обе животинки избежали манипуляций по предотвращению продолжения рода, гуляли сами по себе (жили на первом этаже и форточка для них не закрывалась). Бесконечные красивущие котята разбирались сразу... Так вот - никто не драл ничего. Не было никаких проблем, только кот очень ревновал к букетам - тихонько откусывал все головы у цветов и делал вид, что так оно и было!:-D

 

Маме достался один из "моих" котят и кот сестры (после её развода). "Мой" за 17 лет ничего не драл и был очень покладистым парнем, а сестринский сиам предпочитал чесать свои лапки о ковёр на стене (чистая шерсть) и угол кресла...

 

Я к чему... все мы разные! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей свекрови уникальный кот ... он не кастрирован, углы не дерет ничего не метит и не царапается и не кусается. Ведет пристойный образ жизни в городе, а на даче хулиганит чтоб на всю зиму хватило. Но если на него дурь нападает достаточно просто обозначить рукой что ему попадает промеж ушей, и больше он этого не делает... (иногда хулиганит впрочем но вид у него в такой момент шкодливый, понятно что играет)

 

на даче они конкретно хулиганят, там простора много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нашла у себя видео и решила показать вам. Такие у нас были котята. Это два мальчика. У пацанов и игры жестче чем у девочек :-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая кошечка,правда не домашняя...

 

https://www.youtube.com/watch?v=MNa3q3t3HC8

 

Замечательный фильм! Спасибо, Елена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу тоже похвалиться нашей любимицей Мусей. Пришла к нам на даче и просто заставила нас взять ее в дом. В то время у нас жила Дуся, но она была уже очень больна.

IMG_1214.jpg

2018-01-25 11-36-53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Анфиса решила проверить натяжку канвы.

А родители в деревне завели собаку, зовут Фантик. Ходили за грибами в понедельник и брали с собой, ножки короткие, бегать в траве не удобно.

IMG_20190521_193915.jpg

IMG_20190520_170949.jpg

IMG_20190520_174012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...