Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Мыть бороду - это да))

У меня эрдель был - такие же "проблемы" с бородой.

Снежные сосульки и еда на бороде.

А у спаниеля уши все время в миску с едой падали.

ест-ест, а потом каааак отряхнется!!!

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыть бороду - это да))

У меня эрдель был - такие же "проблемы" с бородой.

Снежные сосульки и еда на бороде.

А у спаниеля уши все время в миску с едой падали.

ест-ест, а потом каааак отряхнется!!!

 

Юля, у нас первые тоже были эрдельки. Даной занимается больше муж, мытье бороды его почетная обязанность, мои обязалки только касаются кота.Но несмотря,что и редко с ними гуляю и не кормлю ее, девочка мамина.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

детки подросли

 

Какие лампочки, даже не представляю, как с ними потом расставаться тяжело будет)

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это один из мальчиков с первого помета = подросток. Очень похож на маму

мальчик вырос3.jpg

мальчик вырос2.jpg

мальчик вырос.jpg

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, котята замечательные. Представляю сколько от них позитива и радости :-) Я вот мужа уговариваю все вторую кошку завести. У меня старшей же весной не стало, с младшей сейчас беда... Похоже она так скучает, что у нее организм стал сам себя разрушать... Весь декабрь по ветеринаркам с ней бегала, пока не поняли что с ней... Сейчас вот на успокоительных сидит ) Ходит, как наркоманка... Зрачки расширены, неадекватно себя ведет, тупит страшно... Вот три дня осталось ее таблетками кормить. Надеюсь, что ей лучше станет. Но боюсь, что ей плохо именно из-за того, что она одна осталась... И тогда это все может повториться -_- И вот все думаю, если мужа уговорю - какую кошку брать... Моя экзотка... У них со здоровьем проблем много бывает... Очень мне нравятся вислоухие конечно, но у них говорят болячек еще больше... Особенно именно у вислоухих... Анна, а у вас как со здоровьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у вас как со здоровьем?
были клещи в ушках, насморк был - все вылечили. Пока серьезных проблем не встречалось, тьху-тьху-тьху :-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

были клещи в ушках, насморк был - все вылечили. Пока серьезных проблем не встречалось, тьху-тьху-тьху :-)

 

Ну эти мелочи бывают :-) Мою в этом году кондиционером продуло, тоже от соплей лечила :-)

И дальше Вам не болеть :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Ирина, а как зовут чудо.А в наряде просто инопланетный гость.

 

Лена, зовут его Йосик. Сын подарил на Новый год . Долго не могли привыкнуть к его необычному виду, а сейчас любимчик семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно любимчик,как же иначе.У меня приятельница подобрала "голую кису",я до этого не думала,что у них кожа как лайковая перчаточка хорошего качества.Кошечка такая ласковая,как могли такую выбросить.Хорошо,что смогли пристроить в хорошие руки,а то Маркиз ее просто третировал.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...