Перейти к публикации

Поиск схем по картинке без названия и производителя


Рекомендованные сообщения

Девочки, у меня схема взята с какого то сайта, она уже значит переработана под DMC и не сходится даже кол-во цветов.... А может как то можно улучшить качество имеемой у меня схемы?

 

Можно только найти схему в РМ с ключом в DMC. А что вам цепляться за схему, в РМ смотрите (отдельно выделяя каждый цвет), чтО уже вышито, и вышивайте дальше, подбирая уже из ниток своих ДМС. Считайте, что у вас уже имеется ключ в ДМС, а что символы другие, так вам потом какая разница, вы начинайте уж от вышитого. Неуж-то с этим сама не справитесь? На будущее же старайтесь, прежде чем начать вышивать, узнать, что это за картинка, что это за схема. Наборы Анкор, естесственно, всегда идут в нитках Анкор, я вообще не уверена, что у вас все цвета хорошо подобраны, потому как анкор сильно отличается от дмс.

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается не плохо. Очень даже симпатично. Я так и хотела сделать, но отличаются сильно схемы. Даже кол-во маков разное, а вышила уже половину работы. Буду мучаться дальше... Теперь получила урок за свою невнимательность-посмотрела ключ, первую половину схемы, а вот вторую (самую большую) не рассмотрела, а там все смазано.... =-OА Вам за оперативность и отзывчивость, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! @}->--Рада, что нашла этот сайт.@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается не плохо. Очень даже симпатично. Я так и хотела сделать, но отличаются сильно схемы. Даже кол-во маков разное, а вышила уже половину работы. Буду мучаться дальше... Теперь получила урок за свою невнимательность-посмотрела ключ, первую половину схемы, а вот вторую (самую большую) не рассмотрела, а там все смазано.... =-OА Вам за оперативность и отзывчивость, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! @}->--Рада, что нашла этот сайт.@}->--

 

RAZITA, вышли мне эту схемку . я посмотрю что можно сделать.:-);-)

адрес отправила тебе в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается неплохо. Очень даже симпатично. Я так и хотела сделать, но отличаются сильно схемы. Даже кол-во маков разное, а вышила уже половину работы. Буду мучаться дальше... Теперь получила урок за свою невнимательность-посмотрела ключ, первую половину схемы, а вот вторую (самую большую) не рассмотрела, а там все смазано.... =-OА Вам за оперативность и отзывчивость, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! @}->--Рада, что нашла этот сайт.@}->--

 

Да, придется вам помучиться. Ну, ничего, вы справитесь. Конечно, многие так попадаются. Попробуйте не смещать основные элементы, их трудно пересчитывать, цветы или мельницу, скажем, но что между ними, немного подправить. Я так делала, когда поздно обнаружила ошибку, и надо много пороть, а не хочется, жалко.O:-)

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата! Схема взята из болгарского журнала, в формате pdf

 

RAZITA, посмотри схему похожа на твою? символы сравни и расположение.:-)

если она , то значит помогли уже.:-D

если нет будем дальше пробовать искать или реанимировать.;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

Здравствуйте. Помогите найти схемы к картинкам из серии панно (это одна из...)

9getImage.jpeg

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Помогите найти схемы к картинкам из серии панно (это одна из...)

 

А можно узнать, что за серия панно? Это одна из......?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по орнаменту - в эту серию входят еще одни гладиолусы, ирисы и нарциссы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по орнаменту - в эту серию входят еще одни гладиолусы, ирисы и нарциссы

 

И производителя не знаешь, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

Да, да вы правы, там и гладиолусы и ирисы. Отправлять на oksa_kov75@mail.ru . Спасибо вам огромное*THUMBS UP*

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...