Перейти к публикации

Школа вышивания от Золотого Руна


Натальюшка

Рекомендованные сообщения

Апельсинка, пришли и мне "У чужого окна". Неделю уже думаю проэту картинку. Интересно, кому-нибудь ещё встречались работы на тему картин Васильева?

filomena@bk.ru

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинка, пришли и мне "У чужого окна". Неделю уже думаю проэту картинку. Интересно, кому-нибудь ещё встречались работы на тему картин Васильева?

filomena@bk.ru

 

Отправила!!! :-) Если честно, то эта картина на меня наводит какой то ужас, этот мужик как буд то хочет задушить эту девушку =-O:-D

Может я чего то не понимаю :-[:-[:-[ :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправила!!! :-) Если честно, то эта картина на меня наводит какой то ужас, этот мужик как буд то хочет задушить эту девушку =-O:-D

Может я чего то не понимаю :-[:-[:-[ :-D

вот-вот, и мне его взгляд не понравился...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот-вот, и мне его взгляд не понравился...

 

:-D:-D:-D а еще у него рука на корамысле лежит и как буд то он ее сейчас задушит =-O:-D:-D:-D Не добрый какой то дядька :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D:-D:-D а еще у него рука на корамысле лежит и как буд то он ее сейчас задушит =-O:-D:-D:-D Не добрый какой то дядька :-)
и у нее такое лицо... как какая-то безысходность... картина в целом красивая, но я бы такую вышивать не стала... не чувствую я в ней добра и любви...=-O

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у нее такое лицо... как какая-то безысходность... картина в целом красивая, но я бы такую вышивать не стала... не чувствую я в ней добра и любви...=-O

 

Да. картина завораживает, но как то страшно, я бы тоже не решилась ее вышить, хотя вышивка это то же искусство и у художников бывают разные стили :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. картина завораживает, но как то страшно, я бы тоже не решилась ее вышить, хотя вышивка это то же искусство и у художников бывают разные стили :-)
так и я не настаиваю на своем мнении... каждый сам решает... а вот дворик мне очень понравился *THUMBS UP*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и я не настаиваю на своем мнении... каждый сам решает... а вот дворик мне очень понравился *THUMBS UP*

 

Так я тоже не настаиваю, а поддерживаю! Говорю что если нравится то почему бы и не вышить! :-):-):-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это дискуссия*JOKINGLY*Если честно, то я и не собиралась её вышивать: мне тоже взгляд мужика не нравится=-O В журнале прочитала, что есть серия вышивок по картинам К.Васильева. Я пока не встречала. У меня когда-то была репродукциииз "Работницы". Там девушка со светлой косой прислонилась к берёзе, в руке серп. Вторая - девушка в окне. На окне снежный узор. Мне бы репродукции найти и попробовать в РМ разработать.

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне все нравится!:-Dи мужик и его взгляд:-D,честно-ничего странного не заметила!Только вот недавно заметила глаз в окне жуткий,сразу дошло почему так картина называется:-)подумала и решила окно полнустью ледяным сделать,без глаза:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже заметила глаз =-O=-O=-O Вообще фильм ужасов какой то :-D:-D:-D:-D Картина жутковатая, но чем то привлекает:-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще такой вариант картины " У чужого окна", но дядька от этого добрее не стал=-O И еще немного от этого художника

kv_33.jpg

905818.jpg

d7-e5-eb-ee-e2-e5-ea-20-20-f1-20-f4-e8-eb-e8-ed-ee-ec.jpg

kv_29.jpg

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые картины, виден стиль художника :-)

все равно дядька не добрый, девушка как то повеселее смотрится, чем на вышивке :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эта картина называется "Гадание". Можно пробежаться по этому сайту - там много интересного

http://moi-zvuki.ru/smotret

kv_28.jpg

kv_27.jpg

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...