Перейти к публикации

ОТШИТЫЙ HAED


Таше

Рекомендованные сообщения

Первая картина с мальчиком называеться Golden Daughter, Mastrangel 0086.

Девушка с арфой - Beauty and the Beast Gustafson , Gustafson 1566

Последнию не нашла. Может кто поделиться схемами на исторические сюжеты? Девочки гляньте тут кусочки отшива , очень сожелею что нет картинки , может кто-то угадает и поделиться ?

45171--12625955-200.jpg

45171--8576093-200.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, рукодельницы! Я тоже влюбилась в одну картину от Хаед. На первых страницах ее уже выкладывали! Может, кто-нибудь вышивал? Может, и схема найдется? :-D Я прямо спать не могу уже пару дней...

untitled.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту многие вышивали. Поищу схемку и отшивчик...

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сюда посмотри: тут и схема и отшив http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=2444

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла вот такие отшивы. Может где-то повторюсь, просто кто то из девочек искал эти схемы. :-[

6t67.jpeg

fd.jpeg

getImage.jpeg7t.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Нашла вот такие отшивы. Может где-то повторюсь, просто кто то из девочек искал эти схемы. :-[

 

Девочки, две эти работы с Золушкой видела у себя в багетке в живую! Скажу сразу - они огромные, где-то 30 на 80 или около того, особенно та, что с каретой. Потом, там конечно все очень и очень размыто. НО: сама вышивальщица довольна - она говорит, что ты ведь не видишь глаза и ресницы у человека в 30 м от тебя! Так что думайте сами. Честно скажу, мне не понравилось, впечатление - мазня! Но если смотреть, отойдя от картины метра на три, то вид как на этих фото.

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

девочки помогите найти такую схемку. Извините , что только кусочек. Может у кого есть , пишу запрос повторно.

45171--8576093-200.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Из того, что видела, сделала вывод, что не всегда отшив получается как на картине, иногда откровенно жаль потраченного людьми времени. Но совершенно точно потрясающе получаются картины чёрно-белые.

Короче, считаю, что перед тем как вышить стоит найти отшитый вариант и посмотреть нравиться ли готовая картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Преступать за такую большую работу как Хаед очень ответственный шаг. Можно получить большое разочарование. Очень трудно по картинке отшива в интернете судить о качестве схемы, на мой взгляд.Так что можно еще сделать? Где то вычитала что надо посмотреть на скрин. Но где его взять или как сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Да, Аннушка. Не легкое решение предстоит. Наверное все таки откажусь от этой затей и решусь на ГК:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Аннушка. Не легкое решение предстоит. Наверное все таки откажусь от этой затей и решусь на ГК:-[

 

на соседнем сайте есть тема где девочки перенабирают РМ схемы Хаеда...=-O

по мне так это ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД! но думаю им очень многие благодарны за эту работу! все признают, что Хаед фирма плодовитая и не стабильная по качеству проработки схем. иногда можно получить ШЕДЕВР а иногда... жуткое разочарование. лично у меня создалось впечатление что это все таки зависит от того какой дизайнер прорабатывал схему. ну или просто прогнал картинку через программу не перегружая себя заботой об очистке схемы от одиночек и неоправданного количества цветов.8-)=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, так ведь страдает имидж компании =-O как же они допускают откровенную халтуру *PARDON*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, так ведь страдает имидж компании =-O как же они допускают откровенную халтуру *PARDON*

 

Countess, ну это мы с тобой так думаем... а их видимо устраивает уже сложившаяся ситуация.

и видимо на прибыли это, ну ни как не сказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...