Перейти к публикации

аукцион e-bay


Сибирия

Рекомендованные сообщения

Почему? вот мы тут с Сибирией посчитали в начале темы что получается по 15 р за моток!

 

Ну, так я про то же: если по 20, то будет 9600 р., а если по 15 р., то 7200! То есть не меньше 5 тыс.! Я про пять написала по ценам прошлого года, я в прошлом году мозговала эту тему, на Стичфанклубе начиталась, но потом я все же передумала. Лучше я подороже, но по немногу и без риска. Кстати, если брать так много ниток, то та же самая Люсиль отдавала по 15 р.

Ох, это было давно, оказывается, теперь у нее уже от 100 шт. по 23р.!

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, так я про то же: если по 20, то будет 9600 р., а если по 15 р., то 7200! То есть не меньше 5 тыс.! Я про пять написала по ценам прошлого года, я в прошлом году мозговала эту тему, на Стичфанклубе начиталась, но потом я все же передумала. Лучше я подороже, но по немногу и без риска. Кстати, если брать так много ниток, то та же самая Люсиль отдавала по 15 р.

Ох, это было давно, оказывается, теперь у нее уже от 100 шт. по 23р.!

 

А, ну да! Я просто не считала...:-[ Можно брать тоже постепенно, хотя это выйдет тоже дороже.

Ну в общем я бы тоже не рискнула покупать там, вдруг кплю всю палитру, отдам 7000 и в результате нитки будут плохого качества, не хочется так попадаться. Поэтому лучще покупать в магазинах, в которых всегда покупаем :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну да! Я просто не считала...:-[ Можно брать тоже постепенно, хотя это выйдет тоже дороже.

Ну в общем я бы тоже не рискнула покупать там, вдруг кплю всю палитру, отдам 7000 и в результате нитки будут плохого качества, не хочется так попадаться. Поэтому лучще покупать в магазинах, в которых всегда покупаем :-)

 

Да, не пить нам шампанского, таким рассчетливым и осторожным!:-D

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...