Перейти к публикации

украсить главную страницу не мешало бы :)


Рекомендованные сообщения


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Немного обновил логотип, исправил орфограф. ошибку, добавил цвяточик)))

Роз, ширирну я сделал как у форума, включая белые полосы по краям. Но возможно ты права и нужно делать уже (как верхнее меню).

 

Некторые пользователи будут вынуждены обновить страничку, чтобы увидеть логотип или изменения в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только вот не пойму, а где тут день влюбленных, или мы передумали и оставили только весну?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
только вот не пойму, а где тут день влюбленных, или мы передумали и оставили только весну?

 

Это "демоверсия" логотипа :-[ Будут дополнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только вот не пойму, а где тут день влюбленных, или мы передумали и оставили только весну?

У меня вообще-то отображается...в правом углу: "С наступающим днем Святого Валентина". Вот и день влюбленных.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще-то отображается...в правом углу: "С наступающим днем Святого Валентина". Вот и день влюбленных.:-)
ну надпись это здорово, но я думала может буду летать амурчики, сердечки.... да и цвет не очень праздничный, какой-то обыденный, мне кажется нужны какие-то "яркие брызги"...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или розовое все и сердечки, рюшечки.... Вить, тебе там не плохо от такой розовости?:-D Мой например, начинает в этот день стонать: опять это все розовое ... Дальше не передаваемый набор слов.:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
ну надпись это здорово, но я думала может буду летать амурчики, сердечки.... да и цвет не очень праздничный, какой-то обыденный, мне кажется нужны какие-то "яркие брызги"...

будут амурчики, но в "ограниченно-разумном" количестве :-D

Или розовое все и сердечки, рюшечки.... Вить, тебе там не плохо от такой розовости?:-D Мой например, начинает в этот день стонать: опять это все розовое ... Дальше не передаваемый набор слов.:-D

От розовости таки плохо))) Поэтому в этом логотипе его нету))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
ну надпись это здорово, но я думала может буду летать амурчики, сердечки.... да и цвет не очень праздничный, какой-то обыденный, мне кажется нужны какие-то "яркие брызги"...

амурчик будет "брызгой" ! Я его где-то по центру скорее всего размещу. Он небольшой будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё просто здорово. Днём ещё ничего не было, а сейчас захожу, а тут такой подарок.*BRAVO**YAHOO*

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас зашла на форум, а тут сюрприз! Здорово!!! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Виктор, молодец, старается для нас!:-):-):-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
А у меня кажется ежик , а не барсучок... Вить, а ты там может каждому сделаешь по желанию зверьков? Мне бы енотика... Да это я так, не принимайте всерьез.:-D

каждому по желанию не выйдет :-D

Но вот когда я таки найду время, у нас появятся свои линеечки и картинки, там будут барсуки !

 

Всё просто здорово. Днём ещё ничего не было, а сейчас захожу, а тут такой подарок.*BRAVO**YAHOO*

 

Сейчас зашла на форум, а тут сюрприз! Здорово!!! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Виктор, молодец, старается для нас!:-):-):-)

Спасибки :-[ У меня не оч. хорошо получилось, еще подкорректируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично!!! зашла с зимней улицы на форум - а здесь уже почти лето!!! сразу теплее стало. спасибочки!!!@}->--

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинка очень красивая, и цвет красивый.*THUMBS UP* Просто мне кажется что зеленый ассоциируется больше с летом. Я когда открыла нашу страничку, подумала, наверное лето наступило у нас на сайте. Может быть цвет изменить? Что-то более красное.:-[

4f21c20fa4017e9911289b758765f8cb.gif115f95d7fa6011a00ebfd8f69b94cbbf.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

да уж чёто рано весна наступила... сам не заметил как весну сделал :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...