Перейти к публикации

Viola. Мои вязаные изделия.


Viola

Рекомендованные сообщения

Ия, вяжешь ты просто очуметь не встать. Других слов я не могу подобрать*BRAVO* Свяжи мне моей Варюше свитер, а то мой ребятенок не может на улицу пописать сходить*JOKINGLY*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, на собачек я ещё не вязала. высылай размеры, свяжу. У меня полно разных остатков. Даже есть у кого проконсультироваться. Вот и будет, наконец-то повод сыграть "Ты мне - я тебе".

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, на собачек я ещё не вязала. высылай размеры, свяжу. У меня полно разных остатков. Даже есть у кого проконсультироваться. Вот и будет, наконец-то повод сыграть "Ты мне - я тебе".

 

Ия, уже усправила*JOKINGLY* По поводу игры я только ЗА. Размер у моей Варюши 28см

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ия,жаккардовый мужской джемперок просто супер, а твой беленький очень милый получился!!! а работы то там сколько !здорово получилось!хоть и сложновато , но я тоже очень люблю сложные жаккардовые узоры! раньше мучалась от того что иногда ниточки на изнанке кое где или перетянуты были или наоборот слишком слабо натянуты...приходилось по началу даже распускать...=-O

зато теперь приспособилась... я их перекручиваю между собой на изнанке!

и получается все ровненько и изнанка намного приличнее получается!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ия, уже усправила*JOKINGLY* По поводу игры я только ЗА. Размер у моей Варюши 28см

 

Оля, 28 это спина?:-D а объем талии грудины?, длинна лап передних и задних? шеи окружность тоже не помешает...

и еще тебе идейка! раз уж ты шьешь... перешивай старые кофты и свитера на Варюху и Нору не забудь!...:-D;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, 28 это спина?:-D а объем талии грудины?, длинна лап передних и задних? шеи окружность тоже не помешает...

и еще тебе идейка! раз уж ты шьешь... перешивай старые кофты и свитера на Варюху и Нору не забудь!...:-D;-)

 

Таня, у меня на Нору есть костюмчики, а вот окружность Варюшину надо завтра померить, а то моя красавица спит, и так жалко её будить

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...