Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Да, это запускать нельзя. Правда, отиты у нас прекратились сразу, как вырезали аденоиды - как отрезало. Но до сих пор раз в год делаем аудиограмму и консультируемся у профессора, чтобы держать ситуацию под контролем. Так что берегите ухи и не бойтесь обследований ;-)

 

У нас только проблема - детские специалисты только в соседнем городе. Мужу приходится отпрашиваться все время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алеся, с возвращением :-)

 

А мы всей толпой где-то подхватили кишечный грипп.. Сначала барышня затемпературила и животом помаялась день, ну прошло и прошло... На следующий день папа наш стал жаловаться на живот и тошноту, спать с темп-рой лег, через день отпустило... Вчера старшего вырвало после завтрака, температура поднялась, целый день от еды отказывался.. У него еще и зуб лезет - там, в глубине, большой. Глазной или как он там называется.. вторую ночь не спим с ним на пару. А сегодня меня тошнит... Хожу уже как зомби - от хронического глобального недосыпа и плохого самочувствия.. :-(

 

 

Радует, что хотя бы быстро все оправились, значит и я долго маяться не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алеся, с возвращением :-)

 

А мы всей толпой где-то подхватили кишечный грипп.. Сначала барышня затемпературила и животом помаялась день, ну прошло и прошло... На следующий день папа наш стал жаловаться на живот и тошноту, спать с темп-рой лег, через день отпустило... Вчера старшего вырвало после завтрака, температура поднялась, целый день от еды отказывался.. У него еще и зуб лезет - там, в глубине, большой. Глазной или как он там называется.. вторую ночь не спим с ним на пару. А сегодня меня тошнит... Хожу уже как зомби - от хронического глобального недосыпа и плохого самочувствия.. :-(

 

 

Радует, что хотя бы быстро все оправились, значит и я долго маяться не буду)

 

Настя поправляйтесь.

Что нового у вас с жильем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока снимаем дом... Есть пару вариантов, но я о них никому не рассказываю, чтоб не сорвалось)) Но еще наверняка ничего не известно... Может к зиме ситуация прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока снимаем дом... Есть пару вариантов, но я о них никому не рассказываю, чтоб не сорвалось)) Но еще наверняка ничего не известно... Может к зиме ситуация прояснится.

 

Ну хорошо.. будем ждать новостей про новоселье! *DRINK*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тихий ужас и ни минуты покоя. Мы с мужем резко за 1,5 недели собрались в отпуск. В промежутке успела папе немного помочь организовать юбилей. Приехали за 3 дня до юбилея, а он даже торт не заказал! Ну я как угорелая все для юбилея доделывала. А он даже мне спасибо не сказал... Плюс потом три дня еще гостей его развлекали. А сейчас пришла на работу - а нас через полторы недели в командировку в москву отправляют... Дурдом и только. Я вчера только расслабляться начала, что ну наконец-то дома... Думала сейчас буду заканчивать с заготовками на зиму спокойненько... А тут опять все планы сбили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Devochki.... a vi menia prostite cto ja tak propadala :-[:-[??? primite obratno???

Алеся, конечно примем *HI* А я тебя на ютубе смотрю :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алеся, с возвращением :-)

 

А мы всей толпой где-то подхватили кишечный грипп.. Сначала барышня затемпературила и животом помаялась день, ну прошло и прошло... На следующий день папа наш стал жаловаться на живот и тошноту, спать с темп-рой лег, через день отпустило... Вчера старшего вырвало после завтрака, температура поднялась, целый день от еды отказывался.. У него еще и зуб лезет - там, в глубине, большой. Глазной или как он там называется.. вторую ночь не спим с ним на пару. А сегодня меня тошнит... Хожу уже как зомби - от хронического глобального недосыпа и плохого самочувствия.. :-(

 

 

Радует, что хотя бы быстро все оправились, значит и я долго маяться не буду)

Это какая-то инфекция ходит. Мы с сыном попали в инфекционку летом с такими же симптомами, недавно отец мой слег на 1,5 недели, у крестной нашей вся семья слегла. Попали в инфекционку в Смоленской области, у сына вплоть до лихорадки температурка была, а я в Москве была, бабушка с дедом и растерялись. Лечили смектой))), да еще положили в палату с цыганкой и ее ребенком, у которых был дикий кашель. В итоге через день я бежала оттуда со Стасом без оглядки под расписку. Принесли с собой домой кашель на 2,5 недели. Ужас, в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот только что закончила перебирать заморозки на зиму, ну не люблю я покупок, тем более что есть возможность заготовить свое). Итог радует, морозильная камера битком. Вот овощи на рагу..

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот только что закончила перебирать заморозки на зиму, ну не люблю я покупок, тем более что есть возможность заготовить свое). Итог радует, морозильная камера битком. Вот овощи на рагу..

 

Ой Евгения.. какая Вы молодец! Красоту и вкуснотищу будете зимой кушать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Евгения.. как Вы молодец! Красоту и вкуснотищу будете зимой кушать..

 

Спасибо))), есть еще и перчики фаршированные, и кольца кабачков с фаршиком, все лежит ждет холодов и исчезновения наших овощей с прилавков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Спасибо))), есть еще и перчики фаршированные, и кольца кабачков с фаршиком, все лежит ждет холодов и исчезновения наших овощей с прилавков))

 

Прикольные у Вас ассорти на овощное рагу ;-) Я все по отдельности морожу, потом "миксую" под настроение. А вообще морозильная камера - это знатная вещь, она у меня по осени под завязку набита. Как раньше без нее жила, вообще не понимаю....:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...