Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

А я вот немножко "отдохнула". :-X

В пятницу экстренно положили в больницу. Сегодня только первый раз разрешили домой сходить. По дочке соскучилась и по ванне ;-)

 

Ой, я-то думала куда ты пропала. Поправляйся давай скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Вроде все хорошо. Но чувствую себя не очень хорошо. Постараюсь больше не пропадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марианна, поздравляю! Ростите и крепните!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу девочек, береги себя и малыша, всё будет хорошо! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марианна, вы умнички! Очень хорошо, что решились на второго, разница у них будет самое то *THUMBS UP*

Теперь береги себя, будь всегда на позитиве и все будет отлично)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марианна, поздравляю! Береги себя и деточку, думай только в положительном направлении - и всё будет хорошо :)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо огромное за поддержку. Меня сегодня отпустили домой, в понедельник выписку останется забрать. Чувствую себя уставшей - уже привыкла только лежать. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо огромное за поддержку. Меня сегодня отпустили домой, в понедельник выписку останется забрать. Чувствую себя уставшей - уже привыкла только лежать. :-)

 

Отдыхай, набирайся сил. Дома всегда больше устаешь. Кажется, что дома стены помогают, а на месте-то не сидится, как обычно, вот и устаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Продолжаю развлекаться с прическами. Что называется "и тут Остапа понесло..." *JOKINGLY*

IMG_6611.jpg IMG_6612.jpg IMG_6607.jpg

 

Девочки, кто делает подобные косички? - что вы делаете с короткими волосенками по окружности лица? Их у нас тьма и я не знаю, как их уложить в прически. Лаком "покрывать" как-то не хочется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю развлекаться с прическами. Что называется "и тут Остапа понесло..." *JOKINGLY*

[ATTACH=CONFIG]119228[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]119230[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]119229[/ATTACH]

 

Девочки, кто развлекается с подобными косичками - что вы делаете с короткими волосенками по окружности лица? Их у нас тьма и я не знаю, как их уложить в прически. Лаком "покрывать" как-то не хочется....

шикарно.. я тоже своей пытаюсь заплетать как нибудь интересно..

сегодня увидела видео забавно заплели... вот ссылка на него..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
шикарно.. я тоже своей пытаюсь заплетать как нибудь интересно..

сегодня увидела видео забавно заплели... вот ссылка на него..

 

Настенка, спасибо за ссылочку! Прикольное плетение *THUMBS UP* Мне очень нравятся прически Кузьминой Ирины, она их на дочке своей показывает - не сложные, но очень оригинальные. Вот для примера ссылочка с ней:

- эта прическа у нас практически повседневной стала - 5-7 минут и готова красота ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю развлекаться с прическами. Что называется "и тут Остапа понесло..." *JOKINGLY*

[ATTACH=CONFIG]119228[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]119230[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]119229[/ATTACH]

 

Девочки, кто делает подобные косички? - что вы делаете с короткими волосенками по окружности лица? Их у нас тьма и я не знаю, как их уложить в прически. Лаком "покрывать" как-то не хочется....

 

Люда,я такие же косички иногда своей внучке плету. У нас такая же проблема с короткими волосиками.( Это особенности анатомического строения роста волос и такое бывает не у всех.) Мне дочка об"ясняла,что нужно какой-то специальный гель купить для укладки,он делает волосы более эластичными и не дает им так распадаться. Я этот гель так купить и не сподобилась ,а просто хорошо смачиваю волосы (ну не совсем конечно до мокрого состояния,как после бани), когда плету и расческу тоже постоянно смачиваю водой. После заплетания все-таки немного сбрызгиваю волосы лаком по краям,только нужно хорошо прикрыть лицо ребенка ладонью.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...