Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

А моя дочь уже неделю просит братика или сестренку..причем отдельно с папой на эту тему говорит.. потом со мной... вчера вечером объясняла я ей, что места нет кроватку даже поставить.. и тд.. а она обиделась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя дочь уже неделю просит братика или сестренку..причем отдельно с папой на эту тему говорит.. потом со мной... вчера вечером объясняла я ей, что места нет кроватку даже поставить.. и тд.. а она обиделась...

 

Моя доча тоже раньше просила сестрёнку. Даже говорила об этом как о факте, который не требует обсуждения. А потом у моей подруги дочь родилась. А её старшая с моей ровесницы, тоже дружат. Ну и пошли мы к ним в гости, когда мелкой было 2,5 месяца. Доча моя послушала как та вопит, понаслушалась рассказов старшей о том, как она ночами недосыпает и, что называется, "как к бабушке сводили". По дороге домой только и сказала "Бедная Маша!" (это старшая дочь подруги). И больше ни разу не заводила разговор о сестре. Даже потом как-то рассуждала, что хорошо ей одной, т.к. не приходится терпеть мелкого приставаку.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как то умудрилась потянуть шею....ай яй)) больно...вот второй день хожу как робот :-D Толком голову повернуть не могу )))) Зато смешно :-D

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как то умудрилась потянуть шею....ай яй)) больно...вот второй день хожу как робот :-D Толком голову повернуть не могу )))) Зато смешно :-D

 

осторожней надо было :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот же ж...головой туда сюда верчу)))) Любопытная ведь)))

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот же ж...головой туда сюда верчу)))) Любопытная ведь)))

 

Любопытная, как сорока :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как то умудрилась потянуть шею....ай яй)) больно...вот второй день хожу как робот :-D Толком голову повернуть не могу )))) Зато смешно :-D

Сейчас весна, могло продуть ветром или на сквозняке, потому ,что мышцы шеи потянуть действительно "умудриться" нужно,если только со стороны кто-то не поможет.

Скорее всего это Миазит-воспаление мышц. Очень неприятная и болезненная штука. Тут только помогут обезболивающие,типа диклофенак,сухое тепло-шерсть ,меновазин или какая-либо обезболивающая мазь и...время.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я заболела..вчера даже не стала вышивать.. напилась корвалола и спать с дочей..горло болит.. и такая слабость.. и засыпаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы чего это заболеть все решили?

Lka, шею в тепло срочно. Я еще мажу прогревающей мазью в таких случаях.

Настенка, не болей! Витаминок еще попей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Олеся
Откуда: Москва

Что-то Настенка разболелась совсем:-(:-(

На улице весна, тепло, хорошо. А вы тут болеть надумали )))

Лечись скорей, скоро лето ,отпуска !!!!

olessia77@list.ru

Олеся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наверное из-за нервов.. иммунитет и упал...первые разы на машине очень страшно...

Меры принимаю.. пью фервекс и табл от боли в горле.. еще чуть чуть сегодня поработать и домой..

Будем лечиться.. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

операция, пол желудка отрезали, сказали еще раз не выживит, и самое страшное было не игла,а нить, т.к она для органов как лезвие. Сейчас у Софы прошел интерес с иглам, а тогда... она демонстративно одной лапой открывала шкатулку для рукоделия,а другой вынимала иглы. Но я до сих пор прячу их от нее, лучше перебдеть так сказать.

скоро сонечка подрастет и будет помогать маме с вышивкой - закончит мною начатое :-) пущай развивает мелкую моторику ;-)

 

Слава Богу, что всё закончилось хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наверное из-за нервов.. иммунитет и упал...первые разы на машине очень страшно...

Меры принимаю.. пью фервекс и табл от боли в горле.. еще чуть чуть сегодня поработать и домой..

Будем лечиться.. спасибо.

 

Выздоравливай и лечись :-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...