Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Просто муж вчера уехал и я одна.. утром попросила заплести 3 косички.. я заплела.. перед тем как шапку одеть истерика.. не так заплела.. надо 1 сверху было..а 2 внизу.. мы уже опаздывали.. я уговорила что так пойдем.. в бежали в лифт.. я на автомате нажала на кнопку.. опять слезы.. "ВСЕ САМА"..

пришли в садик.. там зарядка закончилась.. опять я виновата.. ужас.. ну и в садик не идет в группу.. истерика..орет на весь садик.. и сейчас одни обиды.. только дай это и купи то....

 

Настя, когда доча чего-то просит купить, то дай ей выбор. Я своей лет с двух давала выбор с объяснениями. Типа просит она игрушку купить. Я объясняю, что денег у нас немного, и я могу ей купить игрушку, но тогда на сок или котлеты денег не останется. Просила её выбрать, чего больше хочется - сейчас игрушка или потом сок или ещё что вкусное? И всегда выбор в пользу вкусностей оказывался. Потому к "вредному" периоду трёх лет мы подошли хотя бы без этой проблемы, сообща решали что и когда ей купить.

 

Люба, выздоравливай и не зацикливайся на страхе льда. А то у меня сестра с месяц назад у клиентов на пороге растянулась, о ступеньку большой палец руки ушибла. Так до сих пор сустав раздутый, плохо сгибается, посуду еле моет, не может тарелку удержать, даже работает с трудом (она программист, мышку держать и то больно). Но главное, что она льда теперь панически боится. В школу на собрание - с мужем, в магазин тоже, до нас и то одна не идёт, т.к. лёд на дороге. Зациклилась, в общем, она на льду.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас дороги пакостью очень сильно поливают, что дороги в -20 в лужах стоят... С одной стороны хорошо, меньше травм, с другой стороны - пакость та еще, у собак после прогулок лапы в крови...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас дороги пакостью очень сильно поливают, что дороги в -20 в лужах стоят... С одной стороны хорошо, меньше травм, с другой стороны - пакость та еще, у собак после прогулок лапы в крови...

 

какой ужас =-O что же за пакость такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж.... Как мы все устали от нечищенного льда, сосулек и вирусных инфекций. Живем в страхе за себя и своих детей. Скорей бы лето....

olessia77@list.ru

Олеся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любаша, как ты так умудрилась? Хотя чего тут странного, у нас тоже гололёд страшный. Недели три тому моя свекровь возле подъезда так навернулась, руку из сустава выбила совсем, вправляли. Тебе с твоими проблемами по ВСД падать не надо. Выздоравливай быстрее, ты хоть на больничном?

 

 

А у нас кризис 3 лет... ребенок сводит с ума.. а ведь он так ее торкнул конкретно.. такое гадкое поведение... сил нет.... истерики.. обиды.. вот и сейчас на меня с таким гонором.. типа обиделась, не буду разговаривать.. хотя ничего плохого не сказала ей..* CRAZY *

 

Настя, у меня ребёнку в апреле четыре будет. Я за этот год не знала , что с ним делать...уже думала к психиатру какому-то идти или психологу... Такие истерики!!! А когда психует - летает по квартире всё, что только под руку попадает, и куда угодно и в кого угодно. Дрался ужасно даже с родителями. Как ещё окна целы остались - удивляюсь. Истерики были даже по причине, мне уже так казалось, что мысли его не угадывала... Но как-то постепенно пришла к выводу ( и онлайн-психолог, которому описала свою ситуацию - только не смейтесь :)- подтвердила мои умозаключения), что надо разговаривать спокойно, тихо, но строго. На одном уровне с глазами ребёнка, взяв за руки, говорить строго, что нельзя. Когда истерика - не обращаю внимания, отвожу в спальню и сидит там, пока не успокоится. Конечно это всё получалось не с первого раза, но какой -никакой прогресс я вижу. Реагировать на истерики и самой кричать - это ты ведёшся на поводу у ребёнка, он таким образом определяет твоё слабое место, в результате чего получается на первом месте ребёнок. а потом родители. А должно быть наоборот. Ребёнок никогда не должен понимать, что он главнее родителей. Но помимо всей строгости, я всегда говорю, что люблю его и он для меня очень дорог. Истерики у нас ещё до сих пор есть, часто кричит, что его никто не любит, он никому не нужен - но это театр, я всегда в таких случають смеюсь и стараюсь его развеселить. Но с истериками мне сейчас справляться легче. Так что терпения тебе и удачного выхода из кризиса :)

 

Дюдюка Барбидонская, Танечка, у тебя вторая деточка будет? Поздравляю! Береги себя @}->--

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ксюша) Я на больничном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

я только сегодня вернулась из командировки. Ездила в Казахстан, была там целую неделю. Да и командировка получилась неожиданной, быстро отправили, я даже и предупредить тут не смогла. Но поездка очень понравилась. В последние два дня были в Алма-Ате, там настоящая весна, на улице+19 а мы от сюда в шубах и пуховиках уезжали. Да и прилетели, зима здесь еще во всю.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

я только сегодня вернулась из командировки. Ездила в Казахстан, была там целую неделю. Да и командировка получилась неожиданной, быстро отправили, я даже и предупредить тут не смогла. Но поездка очень понравилась. В последние два дня были в Алма-Ате, там настоящая весна, на улице+19 а мы от сюда в шубах и пуховиках уезжали. Да и прилетели, зима здесь еще во всю.

 

С возвращением! :-) Там наверное очень красиво, фотографировала?))) Интересно посмотреть, если есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С возвращением! :-) Там наверное очень красиво, фотографировала?))) Интересно посмотреть, если есть)

Мы в основном по заводам ездили, так что фотографий мало. Были в городе Риддер, это уже Алтайские горы, вот там то красота. Горы, пихты, воздух замечательный... Жалко что мы там всего два дня были. В Алма-Ате хоть и тепло, но зелени еще нет.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в основном по заводам ездили, так что фотографий мало. Были в городе Риддер, это уже Алтайские горы, вот там то красота. Горы, пихты, воздух замечательный... Жалко что мы там всего два дня были. В Алма-Ате хоть и тепло, но зелени еще нет.

 

Горы - просто прелесть, представляю, на сколько там всё по-другому. не как в городе однозначно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любаша, как ты так умудрилась? Хотя чего тут странного, у нас тоже гололёд страшный. Недели три тому моя свекровь возле подъезда так навернулась, руку из сустава выбила совсем, вправляли. Тебе с твоими проблемами по ВСД падать не надо. Выздоравливай быстрее, ты хоть на больничном?

 

 

 

 

Настя, у меня ребёнку в апреле четыре будет. Я за этот год не знала , что с ним делать...уже думала к психиатру какому-то идти или психологу... Такие истерики!!! А когда психует - летает по квартире всё, что только под руку попадает, и куда угодно и в кого угодно. Дрался ужасно даже с родителями. Как ещё окна целы остались - удивляюсь. Истерики были даже по причине, мне уже так казалось, что мысли его не угадывала... Но как-то постепенно пришла к выводу ( и онлайн-психолог, которому описала свою ситуацию - только не смейтесь :)- подтвердила мои умозаключения), что надо разговаривать спокойно, тихо, но строго. На одном уровне с глазами ребёнка, взяв за руки, говорить строго, что нельзя. Когда истерика - не обращаю внимания, отвожу в спальню и сидит там, пока не успокоится. Конечно это всё получалось не с первого раза, но какой -никакой прогресс я вижу. Реагировать на истерики и самой кричать - это ты ведёшся на поводу у ребёнка, он таким образом определяет твоё слабое место, в результате чего получается на первом месте ребёнок. а потом родители. А должно быть наоборот. Ребёнок никогда не должен понимать, что он главнее родителей. Но помимо всей строгости, я всегда говорю, что люблю его и он для меня очень дорог. Истерики у нас ещё до сих пор есть, часто кричит, что его никто не любит, он никому не нужен - но это театр, я всегда в таких случають смеюсь и стараюсь его развеселить. Но с истериками мне сейчас справляться легче. Так что терпения тебе и удачного выхода из кризиса :)

 

Дюдюка Барбидонская, Танечка, у тебя вторая деточка будет? Поздравляю! Береги себя @}->--

 

Девочки, я в шоке. Так бывает? Видно мне очень повезло, одному сейчас 6, второму 4, то есть три года у обоих прошли. Но такого кошмара не было никогда. Правда всегда было строго - не хочешь это есть - выйди из-за стола и оставайся голодным; не нравится одежда в сад - иди голым; если вдруг начинал пререкаться - в ванну помыть язык. И как-то все тихо проходило. Вот что нас прошло стороной - это истерики в магазинах, просили что-то купить, но не кричали и на полу не бились. Даже не знаю, как повела бы себя в такой ситуации. Может меня спасло то, что я спокойная как слон? Ох, желаю всем мамочкам колоссального терпения и послушных деток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке. Так бывает? Видно мне очень повезло, одному сейчас 6, второму 4, то есть три года у обоих прошли. Но такого кошмара не было никогда. Правда всегда было строго - не хочешь это есть - выйди из-за стола и оставайся голодным; не нравится одежда в сад - иди голым; если вдруг начинал пререкаться - в ванну помыть язык. И как-то все тихо проходило. Вот что нас прошло стороной - это истерики в магазинах, просили что-то купить, но не кричали и на полу не бились. Даже не знаю, как повела бы себя в такой ситуации. Может меня спасло то, что я спокойная как слон? Ох, желаю всем мамочкам колоссального терпения и послушных деток!

 

Лена, детки разные бывают) я тоже своему старалась не поддаваться, но ... страшно вспомнить сколько было куплено машинок, потому что из магазина ребенка можно было вытащить только волоком за ногу :-D

 

И что самое интересное машинки в лучшем случае доносились до дома и разламывались там, а чаще всего - выйдя из магазина - хрясть об асфальт и нет бибиси :-D

Сейчас ему уже 9 лет, капризов особых вроде бы нет. Только одежду тяжело купить, очень придирчиво выбирает всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас весь день дождь((( Льет и льет... У кого-то морозы,кого снег засыпал,а Среднее Поволжье в воде плавает.:-D Снегу и так мало было,а тут дождь остатки с"едает. А метеорологи,между прочим,морозец обещали*WRITE*;D Даже в парк на празднование масленицы не пошла,не хочется в промокшей обуви ходить,а в резиновых сапогах вроде рановато,не в тему:-D,да и холодновато еще... :-[

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уж лучше наши -36, чем дождь ;-)

А я все продолжаю ходить в фотошколу. И в эти выходные мы на практике были в закрытом мужском стриптиз-клубе ( фотографировали номера для рекламы клуба). Что хочется сказать: конечно девочки красивые, но что-то так обидно стало за них. Как представила этих похотливых мужиков вокруг сцены, фу...

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...