Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Пятница..."страшный день"...просто сплю на работе, чудовищно устала за неделю...сплю и вижу, как вышиваю))

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне мой выделил денег, типа на 8 марта, купила себе раму 53 на 30 см с клипсами) осталось дырочки сделать для барашков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это же отлично! Сама ты точно себе сделаешь нужный подарок. ;-) Поздравляю @}->--

 

 

Мне мужчины мои тоже уже приготовили подарки, большой-то пока скрывает, интригу держит))) А вот маленький должен был нарисовать мне портрет и цветы склеить - в школе задали.

Так вчера ковырялся, ковырялся, в итоге сопли, слезы.... пришлось самой и рисовать и клеить :-D

Вобщем подарок тоже готов :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама не поможешь, так и без подарка останешься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама не поможешь, так и без подарка останешься))

 

Точно :-D:-D:-D Но мы не гордые, можем и сами себе подарки делать, главное что мужчины все-равно стараются для нас ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки и мальчики, очень нужна ваша поддержка!:-[

помогите пожалуйста! я приняла участие в конкурсе . всегда надеялась что рисую и шью не плохо, но вот голосование там очень странно организовано... впереди те - кто больше людей попросил проголосовать за себя. почему я так решила? потому что проголосовали они только выборочно и нет оставленных ими комментариев у других участников.и не все работы-лидеры тянут на Лучшие.

Поэтому очень нуждаюсь в вашей поддержке.

девочки и мальчики, кто готов мне помочь отзовитесь - я скину подробности в личку. так как специально не хочу рекламировать эту группу:-) а после завершения конкурса покажу свои работы здесь или в альбоме.

голосование продлится до 2 марта!

 

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

.... я пока рядом с 20... а у конкурентов поддержка сильнее. девочки, кто заходил туда сами все видели. а уже во втором там оценивать будут профессионалы а не друзья. и проиграть во втором этапе было бы не обидно. голосование закончится 2 марта 15:00

Буду очень признательна если кто то еще захочет меня поддержать!

для тех кто меня мало знает - кое что из моих работ можно увидеть в моем альбоме и вот кусочек моего рисунка

ко н 1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тоже, можно сказать, себе подарок к 8 марта сделала. Наткнулась на сайте "город скидок" на скидку в 50% на полугодовой или годовой абонемент в спортивный комплекс. Понятное дело, что не смогла устоять. Купила у них купон на приобретение этого абонемента. Вчера сходила в этот спорткомплекс "на разведку". Понравилось. Стоимость с учётом скидки 810р. в месяц. Конечно, за такие деньги это не безлимит, но мне вполне достаточно входящих в абонемент фитнес-зала, тренажёрного и инфракрасной сауны (правда без бассейна, в душ после неё). Меня собственно тренажёры интересуют. Вот вчера сходила, позанималась с тренером, теперь все мышцы болят, но довольная. Наконец-то нашла где мне свой позвоночник в относительный порядок привести по приемлемой цене. Единственное неудобство, место расположения спорткомплекса - окраинный район и от остановки минут 10 пешком. Но меня такое не пугает, ходить-то я буду днём.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тоже, можно сказать, себе подарок к 8 марта сделала. Наткнулась на сайте "город скидок" на скидку в 50% на полугодовой или годовой абонемент в спортивный комплекс. Понятное дело, что не смогла устоять. Купила у них купон на приобретение этого абонемента. Вчера сходила в этот спорткомплекс "на разведку". Понравилось. Стоимость с учётом скидки 810р. в месяц. Конечно, за такие деньги это не безлимит, но мне вполне достаточно входящих в абонемент фитнес-зала, тренажёрного и инфракрасной сауны (правда без бассейна, в душ после неё). Меня собственно тренажёры интересуют. Вот вчера сходила, позанималась с тренером, теперь все мышцы болят, но довольная. Наконец-то нашла где мне свой позвоночник в относительный порядок привести по приемлемой цене. Единственное неудобство, место расположения спорткомплекса - окраинный район и от остановки минут 10 пешком. Но меня такое не пугает, ходить-то я буду днём.

 

Галя, шикарный подарок! а я все мечтаю... а ты молодец увидела и купила! Рада за тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, шикарный подарок! а я все мечтаю... а ты молодец увидела и купила! Рада за тебя!

 

Так я же официально не работаю, а мои потуги заняться распространением сиэлевской косметики среди знакомых времени много не занимают. А абонемент дневной, до 16-00, вот и цена такая. А вот безлимит уже стоит даже со скидкой 7700 за полгода. Я понимаю, что относительно других центров, это недорого, но мне и то деньги.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я же официально не работаю, а мои потуги заняться распространением сиэлевской косметики среди знакомых времени много не занимают. А абонемент дневной, до 16-00, вот и цена такая. А вот безлимит уже стоит даже со скидкой 7700 за полгода. Я понимаю, что относительно других центров, это недорого, но мне и то деньги.

 

я честно говоря, вообще не понимаю как можно много заработать на продаже косметики... надеюсь ты преуспеваешь! все равно много то не нужно ... и это постоянно нужно искать новую клиентуру для увеличения товарооборота... у меня уже сколько знакомых бросили эту затею. тем более сейчас в магазинах большой ассортимент . правда если сделать рекламный ход и внушить что это все дешовка , а именно это супер-пупер... знакомая одна покупала исключительно косметику дорогой фирмы...баночка крема для лица в районе 8000 (лет пять назад!) а на нее все равно без слез было не возможно смотреть... жуткие синяки под глазами и вся землистого цвета. так что не только косметика качественная нужна. а еще и умение за собой ухаживать. У меня к примеру кожа очень чувствительная и к всякой химии я отношусь с повышенной настороженностью. и все мои попытки пользоваться дорогой косметикой закончили свои дни в мусорном ведре. я нашла для себя отличный вариант да и плюс к этому и дешевый- относительно. это Россииская фирма.

на днях у нас по подъездам ходил молоденький мальчик - курьер... я когда посмотрела в глазок просто расхохоталась- в глазок увидела бодрячковую позу с раскинутыми ручонками(не хватало только песни для комплекта - (АХ ЯБЛОЧКО КУДА ТЫ КАТИШЬСЯ!) и сияющую как масленичный блин улыбку. и вот этот позитифчик ходил по квартирам и всем сообщал что у них акция - распродажа ЭЛИТНОЙ КОСМЕТИКИ! тут я совсем была ошарашена... надо же элитную косметику и прямо на дом! просто счастье свалилось какое то!:-D*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня,насчет мальчика...Мне прямо-таки жалко этих молодых людей у которых ,иногда ,и язык очень даже хорошо подвешен,а занимаются такой бестолковой работой. И неглупые вроде ребята. Ведь и не в каждую квартиру пустят,и нахамить могут,что уж тут говорить.Ну не работа это. На них зарабатывают другие.

 

У меня знакомая занимается косметикой фирмы Орифлэйм и очень успешно. Дочери помогла квартиру поменять с однокомнатной на трешку,хотели и второй дочке что-то прикупить. Но ее сеть еще с девяностых годов Вовремя раскрутившись,она и сейчас ,уйдя на пенсию,занимается только этим. У нее целая сеть,она директор давно уже. А так,на любительском уровне,не заработаешь ничего,это точно ,разве что себе купишь что-то чуть подешевле. Слишком большая затрата времени и маленькая отдача.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...