Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Машинка - то хорошая, но вот насчет "спокойной езды" не знаю... Я б в такой каждый раз вздрагивала, когда мимо тебя другие машины проносятся :-X

В тихом спокойном городе еще нормально, а то иногда смотришь на МКАДе на эти матизы - страшно становится, если в такой кто-то въедет, то, боюсь, даже кляксы не останется.

 

Под "спокойной ездой" я подразумевала - не гонять. Страшно может быть на любой машине. И мокрое место можно оставить даже от джипа... Ездить аккуратно нужно. А для своей ценовой категории машинка неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под "спокойной ездой" я подразумевала - не гонять. Страшно может быть на любой машине. И мокрое место можно оставить даже от джипа... Ездить аккуратно нужно. А для своей ценовой категории машинка неплохая.

 

Тык я понимаю, что ты подразумевала ;-)

Я то про ее надежность говорю. Понятно, что разбить можно любую машину, и дело тут даже не в том как едешь ты, а в том, как едут навстречу.

 

Ну а про плохая или хорошая, я не буду судить, может быть и хорошая, но именно для своей ценовой категории ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на работе у девушки Матиз

Спросила ее мнение

Она довольна. Вполне хорошая машина.

Она и внутри довольно просторная (испытывала лично))), для маленькой снаружи машины

И в сугробах проходимая. Т.к. очень легкая и никогда не садится на брюхо.

Конечно по бездорожью на ней не ездить.

Но для города очень хорошо. И парковаться на ней легче.

Она меньше места занимает. Влезет там, где другие и не протиснутся...

И в бензине экономна и страховка у нее меньше стоит.

Опять же экономия...

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за мнение Ваши..

скоро др.. может сделаю подарок себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на работе у девушки Матиз

Спросила ее мнение

Она довольна. Вполне хорошая машина.

Она и внутри довольно просторная (испытывала лично))), для маленькой снаружи машины

И в сугробах проходимая. Т.к. очень легкая и никогда не садится на брюхо.

Конечно по бездорожью на ней не ездить.

Но для города очень хорошо. И парковаться на ней легче.

Она меньше места занимает. Влезет там, где другие и не протиснутся...

И в бензине экономна и страховка у нее меньше стоит.

Опять же экономия...

Ээээ... В некоторых пунктах позвольте с вами не согласиться... что значит: "И в сугробах проходимая. Т.к. очень легкая и никогда не садится на брюхо." Я на ней ездила, клиренс у нее не очень высокий... и в больших сугробах сядет она на брюхо, как и многие другие, и легкий вес не поможет... а вот мощности у нее маловато, чтоб легко выехать из сугроба (хотя благодаря легкому весу - вытолкать ее конечно легче :-D).... Просторность - тоже понятие относительное, смотря для чего....

А в остальном согласна со всеми девочками - машинка неплохая для своей ценовой категории... Для начинающей автолюбительницы в городе -в самый раз! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сравнить просторность с другими маленькими машинками конечно! :-):-)

Там довольно много места.

Просто мы девушки невысокого роста, ноги не от ушей ;-)*JOKINGLY*

Конечно мужички под 180-190 там будут говорить, что ноги деть некуда

Но они и в других машинах там говорят.

Просто у меня муж ростом 189 - так ему сзади везде тесно :-D:-D:-D

А про клиренс согласна. Низкий.

Но она такая упорная. Сама видела. Пыхтит, пыхтит и вылезает.

Понятно, сугроб не пол метра. :-):-)

Но ведь и другие машины в таком встанут... хотя более мощный двигатель

Тут главное еще это чтобы б/у машина была не убита

А то можно так попасть... что потом ничего не наэкономишь...

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, голосуйте пожалуйста здесь за наших дорогих участниц конкурса "Праздник круглый год!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки и мальчики, очень нужна ваша поддержка!:-[

помогите пожалуйста! я приняла участие в конкурсе . всегда надеялась что рисую и шью не плохо, но вот голосование там очень странно организовано... впереди те - кто больше людей попросил проголосовать за себя. почему я так решила? потому что проголосовали они только выборочно и нет оставленных ими комментариев у других участников.и не все работы-лидеры тянут на Лучшие.

Поэтому очень нуждаюсь в вашей поддержке.

девочки и мальчики, кто готов мне помочь отзовитесь - я скину подробности в личку. так как специально не хочу рекламировать эту группу:-) а после завершения конкурса покажу свои работы здесь или в альбоме.

голосование продлится до 2 марта! до 15:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня какой-то ленивец *HELP* Не вышила не крестика. Надо бы пользоваться случаем, что на больничном, но чего-то так неохота.

Зато сегодня у меня кулинарный заскок. Хорошо, что еще муж не знает чего я ему на ужин приготовила :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки и мальчики, очень нужна ваша поддержка!:-[

помогите пожалуйста! я приняла участие в конкурсе . всегда надеялась что рисую и шью не плохо, но вот голосование там очень странно организовано... впереди те - кто больше людей попросил проголосовать за себя. почему я так решила? потому что проголосовали они только выборочно и нет оставленных ими комментариев у других участников.и не все работы-лидеры тянут на Лучшие.

Поэтому очень нуждаюсь в вашей поддержке.

девочки и мальчики, кто готов мне помочь отзовитесь - я скину подробности в личку. так как специально не хочу рекламировать эту группу:-) а после завершения конкурса покажу свои работы здесь или в альбоме.

голосование продлится до 2 марта!

 

Кидай мне ;-);-);-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера вечером слегла с температурой 38,9, сегодня весь день провалялась в постели, недавно встала.

Похоже гипп подхватила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера вечером слегла с температурой 38,9, сегодня весь день провалялась в постели, недавно встала.

Похоже гипп подхватила.

 

прям в др? (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=-O не завидую! у меня хоть ДР прошел без всяких неожиданностей. а тебе и не порадоваться даже было...

погодка то у нас не радует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...