Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Принесли мне денежки на выдачу з/пл..я сижу считаю.. и вот на что наткнулась..

Ну совсем народ с ума сходит от веры к Богу!! ..

50 р.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут по-моем не от веры сходит с ума, а просто с ума сходит :-D

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записалась к врачу на 19.02...пойду глаза проверять и очень боюсь что запретит вышивать.. по моим данным.. почитав интернет у меня такое как спазм аккомодации.... пипец короче..расстроилась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалдеть))))) а у меня знакомая собирает денежки где стоят буквы ее ФИо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настенка не переживайте...это же обычный спазм, наверное слишком мало отдыхать давали глазкам в последнее время...

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настенка не переживайте...это же обычный спазм, наверное слишком мало отдыхать давали глазкам в последнее время...

почти и не даю отдыхать.. день на работе.. целый день в компьютере.. работа такая, вечер вышиваю..

 

у меня муж с ума сошел с этой денежкой.. очень хочет на своих форумах выложить..атеист же.. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой вот компьютер - много сидишь за ним, глаза устают. У меня будущая работа тоже связана с компьютерами, сама не знаю, когда сейчас что делаю, через часа 2-3 глаза болят...

Надеюсь, что это несерьезно и всё пройдет) Капельки врач может выпишет, так что не расстраивайся зря, Настенка)))):-) Всё будет хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настенка, к врачу конечно сходи. Выпишет капельки, скажет может еще какую зарядку для глаз делать... Ну или очки для работы с компьютером. Главное этим не пренебрегать. Глаза - не шутка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не вышивал такую красоту.. уж очень понравилось.. хотелось бы узнать понравился набор или нет..

big_nova_sloboda_nnd_3010_butik.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я когда от компьютера начала мучалась, мне врач выписал очки специальные - они излучения гасят кажется. Через неделю все прошло. Но они дорогие - 3 года назад я за них отдала 2,5 тыс. Но они того стоили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я когда от компьютера начала мучалась, мне врач выписал очки специальные - они излучения гасят кажется. Через неделю все прошло. Но они дорогие - 3 года назад я за них отдала 2,5 тыс. Но они того стоили.

 

Ты имеешь ввиду линзы с антикомпьютерным покрытием? Собственно говоря, антикомпьютерное покрытие означает антибликовое. То есть линзы не гасят излучение от экрана, а облегчают процесс смотрения на него. Но такие линзы дороже обычных. Так как я в очках хожу постоянно, то на линзах не скупилась. У меня линзы и с антикомпьютерным покрытием, и с просветляющим, и плюс ещё коэффициент, который отвечает за толщину линзы, довольно приличный (это чтобы линза потоньше была). Эти линзы мне обошлись летом по 1200р. за штуку.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня одела очки директора.. и все увидела.. и поняла что не хрена не вижу.. как я ездила на вождениях с 7 утра.. не понимаю.. =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки поражают меня мужчины ) Муж удивляет с каждым разом все сильнее. Вот уже второй праздник подряд он дарит мне подарки... Правда, похоже подарки он дарит скорее всего себе, потому что я теперь свой подарок у него отобрать не могу (и так уже второй раз подряд)... Подарил он мне на этот раз электронную книгу... Сам по сути книг не читает, а тут не оторвешь! А я книги очень люблю! Вот теперь думаю, что бы такое придумать, чтоб почитать давно желаемую книгу... Может на 23 февраля ему теперь в ответ вторую электронную книгу подарить? ))) А на новый год он мне подарил PS3 и теперь каждый вечер по дому бегает за мной с криками: "Ну поиграй со мной!" Чес слово, хуже маленького ребенка ) А в ту игру, которую я пройти хочу, запретил мне играть ))) Вот такие подарки мне делает муж ))) Уже и не знаю, то ли плакать, то ли смеяться ) Боюсь, чего еще можно от него ждать на др и 8 марта )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж - милаха! )))) Очень интересный! Мужчины такие загадочные существа! ;-)

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...