Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

А у нас сегодня столько снега! Я уже давно столько не видела, может в детстве когда-то.... Собирались ехать в супермаркет скупаться продуктами - и всё отменили *NO* Кто рискнул сегодня выехать - машины на обочину уносит и стают - ехать не могут, дороги не чищены. А у сестры мужа во дворе машину засыпало с крышей, совсем!!!=-O

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух тоже хочу красивого снежку большими хлопьями:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я купила себе планшет, пока мой компьютер в ремонте. Так что я теперь с нова с вами*DANCE*

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я купила себе планшет, пока мой компьютер в ремонте. Так что я теперь с нова с вами*DANCE*

 

Ты модная! Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я купила себе планшет, пока мой компьютер в ремонте. Так что я теперь с нова с вами*DANCE*

 

Наталья, и как впечатление от планшета? Нам с мужем тоже подарили, но он мне как-то таким непонятным кажется...я с ним как "обезьяна с автоматом" :-) Вроде всё простенько, а вроде и нет...

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Женя, я тоже как обезьяна с гранатой. После копьютора очень не привычно, особено печатать. Пальцами тыкать в маленькие буквы тяжело. Планшет взяла самый простой, Rolsen. Единственое, что хорошо, так это то, что он и электронную книгу заменяет сразу

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Женя, я тоже как обезьяна с гранатой. После копьютора очень не привычно, особено печатать. Пальцами тыкать в маленькие буквы тяжело. Планшет взяла самый простой, Rolsen. Единственое, что хорошо, так это то, что он и электронную книгу заменяет сразу

 

Наташ, интернет у тебя там какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тот же самый, что и на компе был. Здесь есть функция вай-фай и 3G модем.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я тоже хочу, но мне нужен именно с 3G

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня планшет продавался со шнуром для модема, а вот встроенного в нем нет, но мне и не нужно у меня 3G-модем есть. Подсоединился и готово

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rolsen RTB7.4

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немного не в тему про технику, но понравились они мне... Мы сегодня были у моих родителей. У них хоть и в городе, но свой дом. И вот через стекло (пардон за качество) нафотали птиц. Одна стайка при ближайшем рассмотрении оказалась свиристелями.

16.12.2012. Елецкая (1).jpg

16.12.2012. Елецкая (6).jpg

16.12.2012. Елецкая (11).jpg

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только что наткнулась. По-моему мило.

Так один парень поздравил свою любимую с днем рождения: картина составлена из 10 000 маленьких фото, которые молодой человек собирал со дня знакомства с супругой - она сделана вручную.

JsLjXLzX0S0.jpg mXumd_61nCE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...