Перейти к публикации

Шокирины труды


Рекомендованные сообщения

Красота-то какая! *THUMBS UP*Надо все таки эту схему в очередь поставить...*SCRATCH**SCRATCH**SCRATCH*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота-то какая! *THUMBS UP*Надо все таки эту схему в очередь поставить...*SCRATCH**SCRATCH**SCRATCH*

 

Ну как раз все и дозреем для совместного процесса!*ROFL**ROFL**ROFL*

Шокира, много уже отшито!!! Молодец!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как раз все и дозреем для совместного процесса!*ROFL**ROFL**ROFL*

Шокира, много уже отшито!!! Молодец!:-)

 

Мне понравилось вышивать в совместном процессе! Только надо будет как-нибудь тщательнее подобрать цвета, не спеша...(это я о себе)*JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четвертинка картинки готова,теперь помедленней пойдет если совсем не тормознется,лето-дача,времени в обрез.

 

Ира,ты вышиваешь в две нити,правильно? А ты не хочешь попробовать дымку,деревья которые в дымке вышить в одну ниточку?Мне кажется,должно здорово получиться!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь хочу в лес*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

 

А я в нём практически живу! :-D Почти каждый день пешая или бегательная прогулка! Красота у нас - птички поют, пролески синие повсюду...лепота!

 

А вышивка получается здоровская! Цвета спокойные такие...Умиротворяет картина! Надо и мне лес, что ли вышить?...*WRITE*

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Шокира, умничка, очень красиво получается, надо потихоньку вышивать! Все так классно получается! Не могу налюбоваться! @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Надвинула каску на голову, готова к приему волшебных тапочек.Дачный сезон заканчивается, потихоньку возвращаюсь в ряды хомяков.И это пока все на что я продвинулась:-[

100_1016.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая же красота получается!!! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ну какие еще тапочки? Дачный сезон же! Вот закончится, сразу дело быстрее пойдет! @}->--

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая красота получается @}->--

дата на фото - ну и долгострой :-D аж планы пятилетки вспомнились :-D у меня тоже на фотоаппарате дата сбивается, когда его заряжаю

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надвинула каску на голову, готова к приему волшебных тапочек.Дачный сезон заканчивается, потихоньку возвращаюсь в ряды хомяков.И это пока все на что я продвинулась:-[
хороша работа*THUMBS UP*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вредина-не вредничай, я если честно на дату и не смотрела. Щелкнула и все.И правда долгостроище получилось.(А то .что одну вышивку вышиваю это:-X далеко не одну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надвинула каску на голову, готова к приему волшебных тапочек.Дачный сезон заканчивается, потихоньку возвращаюсь в ряды хомяков.И это пока все на что я продвинулась:-[

 

Каску снимай! :-D Она совершенно не нужна. За такую красоту нужно кидаться не тапочками, а цветочками @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...