Перейти к публикации

Все краски лета


Энджи

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Есть еще долгостройный зимний домик (очень он мне нравится, но вышиваю я его только на выезде - в деревне и т.п)

CIMG2088.jpg

CIMG2084.jpg

CIMG2120.jpg

CIMG0046.jpg

CIMG0087.jpg

CIMG0181.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків
CIMG1772.jpg CIMG0014.jpg CIMG0036.jpg CIMG0059.jpg CIMG0191.jpg CIMG0228.jpgCIMG0257.jpg CIMG0261.jpg CIMG0274.jpg Вышиваю Дим в совместном процессе "Лошадь - это поэзия в движении", решила оставить след и в своей темке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Нашла свой первый большой шедевр :-D - вышито на Аиде 14 нитка Гамма в три сложения (раньше мне казалось это нормально :-[). К сожалению вышивала по "Вышивки для души" (как-то не встречалось мне приличных журналов в то время да и ребенок совсем маленький был и вязание мне было куда интереснее) и смешно признаться я серьезно думала, что цвет нитки должен соответствовать цвету на схеме *JOKINGLY* (интернета тогда у меня тоже не было :-[).

Ну вот решила я вот такую красненькую подушку одеть в вот такую желтенькую наволочку... Получилось, вроде бы и ничего :-[...

CIMG0038.jpg

CIMG0039.jpg

CIMG0041.jpg

CIMG0042.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Соблазнилась начать еще один процесс:-[, на такой рамочке вышиваю впервые (ужасно нравится - спасибо Маше-мЫсяне :-*) нитками Гамма - Кирова на канве (на Аиду 14 похожа) из журнала "Вышивка крестом.Красиво и легко" (тот, что начали продавать в печати, и первый номер стоил 69руб с нитками и канвой, собственно из-за этого он и был куплен, ну и из-за любопытства :-D)

Что будет - что есть:

0_9f52f_d404fcc_orig.jpg

CIMG0083.jpg

CIMG0172.jpg

CIMG0176.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Вышиваю вот такую мелочь с лентами :-).

Купила наборчик от Панна, посмотреть какая канва-ленты-иголочки для подобной вышивки нужны. Несколько затянула розочки, а в остальном мне нравится. :-)

CIMG0183.jpg

CIMG0185.jpg

CIMG0186.jpg

CIMG0196.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Между делом вышиваю маленькую Рапунцель, автор - creazioni-Natalia с Осинки. Вышиваю подбором на равномерке 27 Гамма нитками Гамма-Кирова, только лицо (кожа и румянец - ДМС).

CIMG0190.jpg

CIMG0189.jpg

CIMG0194.jpg

CIMG0206.jpg

CIMG0239.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Пока была на праздниках в деревне, начала вышивать набор от "Чудесной иглы" "Сладка ягода", что мне подарила Маша-мЫсяня, за что ей большое спасибо @}->--.

Иголку заменила сразу, канва-нитки хорошие, схема нормальная, только почему-то с неправильным указанием середины (у них две середины и между ними три клетки, надеюсь понятно написала :-D), в остальном пока все замечательно :-)

CIMG0227.jpg

CIMG0226.jpg

CIMG0266.jpg

CIMG0311.jpg

CIMG0362.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Время от времени я устаю от рамы да и не потаскаешь ее с собой везде по квартире, поэтому начала еще одну вышивку на пяльцах, она небольшая, цветов немного (у меня подбор в Гамме и Кирова), канва 14 и шить пришлось в три нитки (мне больше нравится в две, но тогда получается совсем бледно, - цветная канва берет свое). Схема их ВК, добавила от себя бэк, а то ромашки теряются, когда вышью - поедет в виде подушки в деревню :-D.

Будет - было- стало:

CIMG0242.jpg

CIMG0235.jpg

CIMG0246.jpg

CIMG0248.jpg

CIMG0255.jpg

CIMG0265.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

При помощи Тани-Таше (за что большое ей спасибо!) я стала обладательницей вот этой замечательной девочки! Знакомьтесь - Кристи от Паола Рейна! Кукла суперприятная, - вся такая вкусная и милая, на нее просто приятно смотреть, поэтому лна у меня как антидепрессант - погладил-потискал и как-то улыбчивей становится на душе. :-)

CIMG0251.jpg

CIMG0252.jpg

CIMG0250.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Спасибо за внимание к моим лошадкам! @}->--@}->--@}->--

Пока в раздумьях - что дальше, вышиваю корзинку и так кое-что... :-[

Ну и моя малышка Лиу (пока без всяких обновок, как и старшенькая, но жутко нравится пока просто держать их время от времени :-[, жаль, что количество куколок в интернет-магазине совсем резко уменьшилось :-(, а я было уже глаз на блондинку положила...)

CIMG0268.jpg

CIMG0269.jpg

CIMG0270.jpg

CIMG0272.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Мои очередные пополнения... кукол :-[:-) Ну очень нравятся эти милашки!

CIMG0319.jpg

CIMG0320.jpg

CIMG0321.jpg

CIMG0327.jpg

CIMG0328.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Моя небольшая отдыхалочка по схемке creazioni-Natalia с Осинки, вышивалось не напрягаясь Гаммой и Кирова на Аиде 14 и с удовольствием (и с пользой - стало меньше обрезков от канвы и некоторых остаточков ниток) :-)

CIMG0312.jpg

CIMG0316.jpg

CIMG0317.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Очень понравилась девочка-феечка Татьяны Марчуковой http://tani211.gallery.ru/watch?ph=wMd-eNJxP , быстренько купила и вышила на Аиде 18 нитками ДМС (тело), Гамма и Кирова (все остальное). Очень нравится эта милашка!

1.jpg

CIMG0358.jpg

CIMG0363.jpg

CIMG0366.jpg

CIMG0368.jpg

CIMG0393.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...