Перейти к публикации
  • запись
    21
  • комментариев
    36
  • просмотра
    643

Записи в этом блоге

ЛанСвит "Сладкий День" Д-046

ЛанСвит "Сладкий День" Д-046   Размер 20х20 см 28 цветов, 6 блендов, крест, мини-полукрест, бек Ткань равномерного плетения Murano 32   Набор был создан по картине Федотовой Марины:   Процесс:

Blondy_Alexa

Blondy_Alexa

ЛанСвит "Лиловое настроение" Д-024

ЛанСвит "Лиловое настроение" Д-024     ЛанСвит "Лиловое настроение" Д-024 19х20см   14 цветов, 6 блендов, 3 вида бисера, 3 цвета люрекса Вышивка на равномерной счетной ткани Murano 32 Создан набор по картине художницы Марины Федотовой:     Раскрываем набор:   Первые шаги: И крылышко по-крупнее: И вот наконец-то феечка готова! Даже французские узелки получились! Бисер на месте и кучу бека осилила! Ура!

Blondy_Alexa

Blondy_Alexa

Dimensions "European Bistro" 35224 или "Кофейня" от Lasko

Dimensions "European Bistro" 35224 или "Кофейня" от Lasko   Размер оригинала 40х27см, канва 16   Этот набор создан по картине Viktor Shvaiko -     История приобретения мною этого набора, довольно-таки необычная- мне он не понравился!!!! И наборы видела, и отшивы смотрела- ну не нравится, и все тут! потом, случайно, у одной знакомой девочки, есть папочка в инете - оформление - я зашла туда, и там, это бистро, в таком шикарном оформлении, необычном, и вот это-то и сделало картину уникально

Blondy_Alexa

Blondy_Alexa

Remington the Cat

Dimensions "Remington the Cat" - гобелен   Размер 36х30см     Набор создан по картине Charles Wysocki:   Начало:   Плюс, я еще делаю электронную схему этого гобелена, его можно будет отшивать и крестом,и полу-крестом! Так выглядит в схеме то, что я уже сама отшила:     Продолжение отшива:

Blondy_Alexa

Blondy_Alexa

Любовь в Париже

Новая Слобода "Любовь в Париже"     Размер 44х44см   По картине Соколовой Н.С.:     Разложила ниточки, и сложила схему в файлики:     Отметила начало пути:     Обметала канву, и приступила:  

Blondy_Alexa

Blondy_Alexa

Dimensions Travel Memories 6996

Dimensions Travel Memories 6996   Размер 18х13см Вышиваю по оригинальному набору, американская комплектация  

Blondy_Alexa

Blondy_Alexa

Новая слобода "Луна на смычке" СР6122

Новая слобода "Луна на смычке" СР6122   По картине соколовой Н.С. Надежда Соколова родилась в 1973 г. в Дрездене (ГДР). В 1986 - 90 гг. училась в Художественной школе г. Новгорода. В 1995 г. окончила с отличием рекламное отделение Новгородского училища культуры. В 2000 г. защитила диплом на факультете Искусств и Технологий НовГУ им. Ярослава Мудрого. Выставляется с 1996 года. Работает в техниках: живопись, графика, батик, лаковая миниатюра. Является автором оригинального стиля в миниатюре. .

Blondy_Alexa

Blondy_Alexa

Dimensions Story Time Bears 35081

Dimensions Story Time Bears 35081   Размер 36х25см Вышивала по оригинальному набору, американской комплектации, используется крест, полу-крест,бек и фр.узелки     Набор был создан по картине Stewart Sherwood:    

Blondy_Alexa

Blondy_Alexa

Dimensions Bear Gathering 35115

Решила я в отдельные посты собрать все свои "крестики-нолики", и их описанием, в процессе буду добавлять фото вышивки, и того, как идет процесс)))   Dimensions Bear Gathering 35115     Размер 38х30см Вышиваю переводом ниток в ДМС, канва 14   Крест в 2нити, полукрест, бек и фр.узелки   Создан набор по картине Doug Knutson:   Начало вышивки:  

Blondy_Alexa

Blondy_Alexa

Записки на салфетках или норка хомячка

Привет, девочки! Первый раз за все время, как я живу на форуме и на этом сайте, я захотела сделать что-то типа творческого дневника. В основном для себя, но и для тех, кто забредет на огонек)))   Во-первых хочу навести порядок в хомячьей норке и показать мои запасики, да и для себя вспомнить, что у меня имеется!  

Blondy_Alexa

Blondy_Alexa

×
×
  • Создать...