Перейти к публикации

Раунд Робин № 4 "Творята - вытворята"


Рекомендованные сообщения

Доброта, я буду очень стараться. :) Новичок ведь я только у вас на форуме, а вышиваю с детства и всегда была ответственной. :) Так что я тоже надеюсь, что вас не подведу. ^_^

 

ой, надо ведь себе еще картинку оставить.. Возьму наверно чайник. :)

 

нас сейчас уже 7 человек

ох, еще один кто-нибудь прибавится и у меня не хватит вишенок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброта, я буду очень стараться. :) Новичок ведь я только у вас на форуме, а вышиваю с детства и всегда была ответственной. :) Так что я тоже надеюсь, что вас не подведу. ^_^

 

ой, надо ведь себе еще картинку оставить.. Возьму наверно чайник. :)

 

 

ох, еще один кто-нибудь прибавится и у меня не хватит вишенок. :)

 

Я очень рада новому знакомству :-);-) Будет очень интересно, я уверена! :-)А твоего мишку я уже отметила:-) Вот так то... может найдешь еще вишенки *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду искать. :) Или еще печенюшек пару по краям добавлю.. или нарисую отрезанный кусочек пирога.. вариантов масса. :-)

 

Там в правилах была анкета-опросник участника - это перед самым стартом будем заполнять, когда точно все соберутся? И нитки... каждый для своего робина сам будет покупать и пересылать или просто указываем фирму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду искать. :) Или еще печенюшек пару по краям добавлю.. или нарисую отрезанный кусочек пирога.. вариантов масса. :-)

 

Там в правилах была анкета-опросник участника - это перед самым стартом будем заполнять, когда точно все соберутся? И нитки... каждый для своего робина сам будет покупать и пересылать или просто указываем фирму?

 

Смотри, вроде как, каждый для своего робина покупает канву, ниточки, иголки, так же распечатанная схема, плюс, на канве надо разметить места для каждого участника ( кто нитками помечает, а кто маркером)... Я вот никогда так не делала, у меня уже есть готовая канва с леской (покупала такую, там разметка идет) И еще плюс, ты скажешь нам, подписывать ли нам каждой свою вышитую вишенку ;-) Я вот уже в PM делаю надписи, как хочу и вам потом отправлю)

Ты умеешь рисовать схемки в программе?) молодец)))))

Анкету можно заполнить, сегодня возможно я сделаю на первой страничке все наши робины, чтобы каждый при входе в тему видел, смог не копаться во всей темке, а сразу выбрать свою картинку. Так же, предлагаю присылать друг дружке магнитики со своего города))) :-);-) Или небольшие сюрпризики, кому что по карману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
А мне кажется недели 2... Месяц многовато. Или я ошибаюсь... :-)

 

Ну, плюс-минус месяц. Все зависит от сложности картинки, скорости вышивающего, временной возможности отправки-получения посылки, удачи и времени на отшив, т.к. возможности у всех разные, что-то и за неделю получается, а что-то может зависнуть и месяца на два и более (что конечно же не желательно)

 

Аня (Доброта), а как ваш робин называться будет...официально? Я хочу его на первую страницу записать. Ну не будет же он все время "новый раунд робин". Может придумаете свое название, или пусть девочки предложат.

То, что он международный получается - это я уже поняла.

По теме - картинный, серийный или смешанный?

Ну и оригинальное название.

 

Получается что-то типа - "Международный раунд Робин "Крестики 2013" (смешанный). это для примера.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Робин "Летний Апофеоз":-D:-D:-D точнее Осенний))) или Вышивальный Апофеоз :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, плюс-минус месяц. Все зависит от сложности картинки, скорости вышивающего, временной возможности отправки-получения посылки, удачи и времени на отшив, т.к. возможности у всех разные, что-то и за неделю получается, а что-то может зависнуть и месяца на два и более (что конечно же не желательно)

 

Аня (Доброта), а как ваш робин называться будет...официально? Я хочу его на первую страницу записать. Ну не будет же он все время "новый раунд робин". Может придумаете свое название, или пусть девочки предложат.

То, что он международный получается - это я уже поняла.

По теме - картинный, серийный или смешанный?

Ну и оригинальное название.

 

Получается что-то типа - "Международный раунд Робин "Крестики 2013" (смешанный). это для примера.

 

 

Марина, я думаю пусть девочки выскажутся, как бы они хотели назвать робин. И мы примем единое решение :-) А на счет темы - пока у всех серийный, но мало ли, у кого-то может появится и картинный робин, поэтому лучше смешанный сделать. Я напишу в личку о принятом решении :-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Марина, я думаю пусть девочки выскажутся, как бы они хотели назвать робин. И мы примем единое решение :-) А на счет темы - пока у всех серийный, но мало ли, у кого-то может появится и картинный робин, поэтому лучше смешанный сделать. Я напишу в личку о принятом решении :-);-)

 

Аня, конечно интересно, кто что придумает, может и появится именно то, что понравится всем.

Как будете готовы - отпишись. Если позже передумаете на что-то другое - тоже не проблема - поменяем.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, конечно интересно, кто что придумает, может и появится именно то, что понравится всем.

Как будете готовы - отпишись. Если позже передумаете на что-то другое - тоже не проблема - поменяем.

 

Спасибо, Марин :-)

Девочки, а мы высказываемся тут, предлагаем разные варианты, и побольше, и будем обсуждать :-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, тогда вставлю, что мы тут с тобой надумали))) МРРВНО

Международный раунд Робин "Вперёд на Олимпиаду" (смешанный) 8-)

у кого что еще на уме?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, тогда вставлю, что мы тут с тобой надумали))) МРРВНО

Международный раунд Робин "Вперёд на Олимпиаду" (смешанный) 8-)

у кого что еще на уме?)

 

Мне нравится, :-)на ум вообще ничего не идет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все участники по моему новички, то можно как то назвать "Новый Робин" или что то такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...