Перейти к публикации

Бискорню


Рекомендованные сообщения

Не взволновали потому что не делали! начнем делать так взолнуют про картины забудем! :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не взволновали потому что не делали! начнем делать так взолнуют про картины забудем! :-D:-D:-D

:-D:-D:-D:-D скорее всего. Но пока Бискорню - форева :-D*THUMBS UP*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше понять не могла, зачем их столько? Теперь очень нравятся, умиляют. Существуют ли бискорню мужского плана в автомобиль? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше понять не могла, зачем их столько? Теперь очень нравятся, умиляют. Существуют ли бискорню мужского плана в автомобиль? ;-)

А ты вышей с сердечками что-нибудь. Или если кофе любит, то с кофе, или сладости, или.... Таких много. И подарок на День Св.Валентина как раз сделаешь и в конкурсе поучаствуешь :))) Я вот думала, что конкурсную подарю как раз мужу в машину. А размерчик великоват! Буду вышивать какую выбрал: 20х20 крестиков и на черной канве, чтобы меньше пачкалась. Практичность прежде всего :)))))

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аina, Апельсинка и Бусинка!

Большое спасибки за схемки, аж слюнки текут.*KISSED* Такой красоты я до этого не видела, даже названия не слышала. Ну, теперь буду вышивать.=-O

С маками мне уже заказали в подарок..

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маки - это что то! Я давно их видела, но не где не могла найти. А оказывается далеко ходить и не надо было :-D:-D:-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте собирать коллекцию фото бискорню. Тогда и выбор будет и стимул! Аина, спасибо за подсказку, надо покумекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да от такого количества схем глаза разбегаются, все охота вышить 01d050aa91490b8515a0959ad83bed1a.gif

Мой адрес эл. почты: novoevremai@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки вот еще ссылка по созданию бискорню http://lhfinishingschool.wordpress.com/biscornu-class/!

Там написано на английском языке, но это не страшно. По картинкам все и так понятно, более подробно описано!!!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка,просмотрела внимательно ссылку и у меня возник вопрос: для чего вырезали из ткани маленький кружок под пуговицу и куда он крепится? Во внутрь под пуговицу?Правильно?Или нет?*HELP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во внутрь под пуговицу?Правильно?Или нет?*HELP*

 

Сибирия, ты все правильно поняла! Во внутрь под пуговицу! Моя ты умница!!!! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, очень подробные фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...