Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, милые рукодельницы! Прошу помощи. Очень понравились гобелены Леврон: Есен в гората и Речинька. Схемы есть и не одна. Например Есен в гората количество цветов 120, 90 и 60. Практически тоже самое и сдругим гобеленов. На каком-то форуме выяснила, что речинька вышивается в 49 цветов. =-O Может быть есть у кого-нибудь настоящие схемы этих гобеленов. Помогите в этом разобраться

 

Рекичка в 49 цветов, Есен в гората - 47 цветов. "Есен" я сейчас отшиваю, вот тут можете посмотреть http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=9934

 

ПС. Отправила. проверяйте почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушки, ищу вот такую схему леврон

4031027_35767nothumb500.jpglevron-kupanie.jpg

 

находила ее в пм, но не могу скачать с того сайта... может кто богат перенабором? или хотя бы пдф?:-)

mashka939366@mail.ru

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как можно пройти мимо такой красоты???*BRAVO**BRAVO**BRAVO**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

моя почта: evgen_marinyuk@mail.ru

Заранее благодарна.

а я всё жду, всё жду, всё жду, но где же вы?? отзовитесь!

458.jpg

223076-c1397-58515631-m750x740-u3cac8.jpg

l (1).jpg

scstore~t3004~t4887_i.jpg

scstore~t3004~t5163_i.jpg

scstore~t3004~t5192_1_b.jpg

Бухал.jpg

Зима в планината.jpg

Пролетна каскада -002324-1 Леврон.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушки, ищу вот такую схему леврон

[ATTACH=CONFIG]132578[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]132579[/ATTACH]

 

находила ее в пм, но не могу скачать с того сайта... может кто богат перенабором? или хотя бы пдф?:-)

mashka939366@mail.ru

 

отправила.смотрите почту:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
1. [ATTACH=CONFIG]132442[/ATTACH] Девочки,пожалуйста, поделитесь схемкой:-[

2. [ATTACH=CONFIG]132443[/ATTACH] И еще вопрос. Кто нибудь видел такую схему? Девочка которая вышивала пишет, что это Леврон "первый снег", схему она дать не может. В интернете схему тоже найти не могу(только прогоны), даже на сайте Леврон нет такой. svet_lana-pe@mail.ru

Светлана, Ваш адрес написан с ошибкой. Письма на него не уходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как увидела...сразу опешила! у вас нету этих схем ?

[ATTACH=CONFIG]131330[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131331[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131332[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131333[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]131335[/ATTACH]

а это леврон? [ATTACH=CONFIG]131336[/ATTACH]

если кому нужны схемы городских пейзажей-обращайтесь :-*@}->--@}->--

 

если это возможно, чтобы отправить их мне на alissiya0352@yandex.com спасибо:-)@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

494.jpg952.jpg

 

Нет, все-таки это полное безумие - безудержное собирание схем. У меня все признаки этого синдрома налицо. Милые барышни, очень понравились эти волшебные букеты. Если у кого-то они есть, вышлите, пожалуйста, по адресу: mdiana7@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=CONFIG]134463[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]134464[/ATTACH]

 

Нет, все-таки это полное безумие - безудержное собирание схем. У меня все признаки этого синдрома налицо. Милые барышни, очень понравились эти волшебные букеты. Если у кого-то они есть, вышлите, пожалуйста, по адресу: mdiana7@mail.ru

 

№1-мелодия@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...