Перейти к публикации

Мои вязалочки! Неугомонный Сиропчик.


Рекомендованные сообщения

Всем приветик! Я здесь новенькая,но вяжу уже давно-спицами,а вот недавно решила учиться вязать крючком! И вот мое первое изделие, буду постепенно выкладывать свои работы --так сказать похвастаться!

DSC04131.jpg,

А вот носочки недавно вывязала для своих мальчишек!

DSC04137.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С прибытием! Людмила, а вы только вяжете или вышиваете тоже?

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С прибытием! Людмила, а вы только вяжете или вышиваете тоже?
Чкм я только не занимаюсь---в основном я шью,когда есть время я вышиваю и вяжу,еще занималась бисером какое то время,но на все просто не хватает времени!@}->--@}->--

[sIGPIC][/sIGPIC]Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне крючком вязать нравиться больше чем спицами... :-) красивое начало... @}->--

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! @}->--

Шарфик замечательный *THUMBS UP* и носочки симпатичные :-) Давай и остальное нам показывай! А мы хвалить будем :-) ;-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Шарфик такой кокетливый. Молодец! @}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за комплименты-- буду выставлять по окончанию работы! А старых работ у меня фоток нет!:-):-):-)

[sIGPIC][/sIGPIC]Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарфик и правда очень симпатюлистый и гламурненький!*THUMBS UP* Молодец! А старые работы очень даже просто сфоткать: одеваешь и позируешь!!!*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарфик и правда очень симпатюлистый и гламурненький!*THUMBS UP* Молодец! А старые работы очень даже просто сфоткать: одеваешь и позируешь!!!*JOKINGLY*

Я знаю что можно сфоткать,только я их или продала или раздала!

[sIGPIC][/sIGPIC]Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда есть 2 варианта: 1 - поймать того, у кого теперь твоя вещь и сфоткать:-D или 2 - быстренько навязать новых:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот связала за последних несколько дней --так как основной моей работы(шитья)DSC04140.jpgDSC04147.jpgDSC04141.jpgDSC04143.jpgDSC04149.jpg!!!!!!!Скромненько так!!!:-[:-[:-[:-[

[sIGPIC][/sIGPIC]Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда есть 2 варианта: 1 - поймать того, у кого теперь твоя вещь и сфоткать:-D или 2 - быстренько навязать новых:-P
Так и буду делать!:-D:-D:-D

[sIGPIC][/sIGPIC]Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...