Перейти к публикации

Днепроптеровск! Помогите с рамками для вышивки


Рекомендованные сообщения

*HELP* кто может подсказать где в Днепропетровске можно заказать или приобрести рамку для вышивки, возможно не только из дерева. заранее спасибо!

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*HELP* кто может подсказать где в Днепропетровске можно заказать или приобрести рамку для вышивки, возможно не только из дерева. заранее спасибо!

у нас в Харькове на базарах (где всякие картинки, сувенирчики продают) таких рамок полно, а у вас таких базаров разьве нет?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как таковых базарчиков...почему то я не могу припомнить где они у нас такие.... у нас есть на площади продают рамки деревянные, картины, петриковскую роспись и так далее...

а у вас на базаре можно найти какую нить необычную рамку... там например продолжение цветка... или морские камни, или сердечки, или разноцветную....

:-[

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как таковых базарчиков...почему то я не могу припомнить где они у нас такие.... у нас есть на площади продают рамки деревянные, картины, петриковскую роспись и так далее...

а у вас на базаре можно найти какую нить необычную рамку... там например продолжение цветка... или морские камни, или сердечки, или разноцветную....

:-[

если честно, я не очень к ним присматривалась... есть как бамбуковые палочки, есть украшенные ракушками или всякой разной всячиной, есть классические... я просто не задавалась целью найти... свою работу отнесла в багетку... но на одном форуме видела рамки у одной рукодельницы (муж сам делает) просто прелесть, необычные, оригинальные... мой врядли так сделает :-(

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно, я не очень к ним присматривалась... есть как бамбуковые палочки, есть украшенные ракушками или всякой разной всячиной, есть классические... я просто не задавалась целью найти... свою работу отнесла в багетку... но на одном форуме видела рамки у одной рукодельницы (муж сам делает) просто прелесть, необычные, оригинальные... мой врядли так сделает :-(

 

а что такое багетка?

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Багетка - багетная мастерская, там где могут сделать рамку и стекло для вышитой картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багетка - багетная мастерская, там где могут сделать рамку и стекло для вышитой картины.

 

а как их можно найти? подскажите пожалуйста

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как их можно найти? подскажите пожалуйста
ну у нас в городе багетные мастерские обычно находятся при магазине рукоделия (правда где-то в городе есть при художественном салоне, но я там не была). Прям на магазине написано "Товары для рукоделия. Оформление в багет" ну или еще как-то. Я думаю тебе надо в таком магазине просто спросить, обычно они в курсе где и что... вот ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...