Перейти к публикации

Мои улыбочки


Рекомендованные сообщения

*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Оля, красота! Столик получился красивым, сыночку понравилось декупажничать? :-)

Досочка, очень симпатичная, я что то не вижу никаких перепадов, просветов и что то там еще... Красота! *THUMBS UP*

Сыночку понравилось, только под конец устал, и я ему уже активнее помогала, вырывала из салфетки всю эту мелочь, а он приклеивал. Ему одному такой объем пока сложновато сделать, в этом возрасте все на интересе :-)

 

Улыбка, то что приобщаешь сына к прекрасному a7853d9de3c5de3ca704760856306619.gif
Спасибо :-[ @}->-- :-* Он пока болеет, дома сидит, все время вокруг крутится, увидел, что я декупажу, тоже захотел :-)

 

Ольга, красота получилась*THUMBS UP* Сыночек молодец, сейчас тебе всю квартиру задекупажит*JOKINGLY* Досточка тоже хороша.

Я лак купила в строительном магазине он так и называется акриловый лак, банка литровая, можно много чего надекупажить:-D

*JOKINGLY* Спасибо! А литровая банка уйдет, это не проблема с нашими аппетитами ;-) *JOKINGLY*

 

Оля, поздравляю с пробой пера, так сказать! @}->-- Получилось очень и очень хорошо! Да и разве можно было сомневаться: с таким-то помощником! А досочку обязательно залакуй и нам покажи!

Да, помощник хороший! И комплиментами осыпает с ног до головы - сама галантность *JOKINGLY* @}->-- То: мамочка ты так вкусно готовишь! то: ты такую картинку красивую вышиваешь! :-[ И сам рад стараться что-нибудь поделать. Мы ему все время наборы для творчества покупаем, а потом вместе делаем :-)

 

Ничего себе-первый опыт*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*Очень даже хорошо и красиво.Главное,что вместе с ребенком декупажем занимались.Вот это -самое ценное.Всем бы мамам такими быть.
:-[:-[:-[ Ну это его заслуга, он же как увидел, так пристал, что легче сделать, чем отмазаться *JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

 

Нина, а вот я бы сказала - Всем бы детям такими быть. Я свою не могу заставить чего нибудь поделать. Ни в какую не хочет, и труд у неё самый нелюбимый предмет
Олечка, ну так ведь и возраст разный, моему пять, ему еще ВСЕ интересно! ;-) Даже картошку чистить *JOKINGLY*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие красивые работки *THUMBS UP* Мне очень нравится.

А про семейный декупаж и говорить нечего, сплошной восторг. *BRAVO* Сынуля просто молодец.

Спасибо! А с ребенком вместе что-то делать - это действительно здорово! Во-первых, это очень сближает, во-вторых, ему одному еще сложно сделать, а вместе сделали, и у него уверенности больше, а в-третьих, какой он потом гордый!!! И довольный, сделал, теперь садится за стол и радуется :-)

Ну и в-четверых, ... у нас в детстве таких возможностей не было, мне порой самой очень интересно что-нибудь из детского набора сделать ;-) Например тапочки в виде котиков сделали - суперские, если бы на мой размер были такие, я бы сама в таких ходила!

 

P9039151.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Молодцы. Творческая мать с сыном @}->-- Желаю много успешных совместных процессов :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Нина, спасибо большое! Сейчас пока не вышиваю, но, думаю, скоро снова вернусь в компанию :-) Открывай свою тему и хвастайся работами @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...