1. Игра в кубики "Винни Пух и все-все-все"
    Конкурс
    : "Лучшая работа месяца ИЮЛЬ-2020"
    Приглашаем принять участие в СП "Игольница", Клуб любителей квеста
    Голосование: "Лучшая работа месяца ИЮНЬ-2020"
    Объявление: если вы хотите чтобы ваши вложения (фото) сохранялись на сайте, пользуйтесь нашим хостингом, клик
    ТРЕБУЮТСЯ СПОНСОРЫ ДЛЯ ПРЕДСТОЯЩИХ КОНКУРСОВ (подробности здесь)
Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 31394041
Показано с 561 по 566 из 566

Тема: Наши бытовые помощники.

Заслуженный ХоМяК Аватар для Vaselisa-E
    Записей в дневнике
    6

Оксана,я соблазнилась и купила.Активно не пользуюсь,очень быстро истирается.Хорошо оттирает капельки жира на кухонном фартуке.Использовала для мытья газовой плиты(нержавейка) и кофе машины(пластик).

2. Сказали спасибо:

По умолчанию Хлебопечка

Все давно задумываюсь о покупке хлебопечки, все сомневаюсь и каждый раз новые сомнения приходят))) а вкусный ли хлеб будет получаться? а если вкусный то не стану ли есть его больше и как это на весе отразится))) но в итоге наверное надо покупать!

Цитата Сообщение от Natalyshka Посмотреть сообщение
    Все давно задумываюсь о покупке хлебопечки, все сомневаюсь и каждый раз новые сомнения приходят))) а вкусный ли хлеб будет получаться? а если вкусный то не стану ли есть его больше и как это на весе отразится))) но в итоге наверное надо покупать!
    Как то давным давно лет так 10 назад моей очень хорошей подруге подарил муж хлебопечку. Подруга по возмущалась мол на кой она мне, но через неделю оценила все прелести ... теперь она хлеб в магазине не покупает от слова совсем. с вечера закидывает ингредиенты, ставит таймер на нужное время и к 7 утра у нее каждое утро свежий хлеб каждый раз с новыми наполнителями, то орехи то сухофрукты, семечки. Теперь она ненарадуется на свою хлебопечку. На вес не жаловалась=)
    Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб
    http://krestikom.net/forum/image.php?type=sigpic&userid=53529&dateline=151380  9632,

Старожил Аватар для Elinka
    Записей в дневнике
    1

Помню,что когда-то тут удивлялась Роботу-пылесосу, интересно было,как на шум реагируют дом.питомцы. так вот,прошло время.. и теперь я могу поделиться впечатлениями и о своёй помощнице) моя Синди (Cinderella/Золушка) , irobot s9+ )
    Из минусов - цена. Всё отлично справляется, ориентируется на ура, регулируется мощность , можно составлять график на неделю, выбирать очерёдность комнат, ставить "виртуальные табу" в приложении - всё отлично работает. Станция у него с самоочисткой, а это значит,что от меня вообще никаких действий не требуется, кроме как периодически протереть тряпочкой, проверить скребки,вдруг чего намоталось и поменять пылесборник на станции. Так же могу сказать, что отлично справляется с шерстью, волосами и воздух действительно чистый на днях жду ее кровного собрата - полотера, они работают в тандеме, как предъявляет производитель, робот пылесосит,после дает команду полотеру. Посмотрим, что из этого получится кошки относятся к нему снисходительно, а собака воспринимает как игрушку

6. Сказали спасибо:

Супер-модератор Аватар для Countess
    Записей в дневнике
    28

Elinka, и какая же цена у этого чуда?

Дневник, Альбомы, Тема, Мой блог, fateyeva.domasni.dribnici@gmail.com

Старожил Аватар для Elinka
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Countess Посмотреть сообщение
    Elinka, и какая же цена у этого чуда?
    В Англии их не было в наличии нигде, заказала из Бельгии - 1549€ +30€ доставка, оттуда же через 10 дней попробовала купить ему "помощника", вернули платёж из-за короновируса)
    Обновление. Полотёр Braava m6 прибыл, испробован, но пока мои впечатления могут быть не верными Я в диком восторге от того, сколько времени освободилось
    1.тихий
    2.послушный
    3.умный

9. Сказали спасибо: