Перейти к публикации

поиск схемы


Рекомендованные сообщения

Девочки,очень понравились:

"Матренин посад"-артикул650503 Летние подсолнухи и "Алый закат" Махаон артикул 6573007.(Рисунок на канве)У кого может есть схемы?Можно покляньчить?.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,очень понравились:

"Матренин посад"-артикул650503 Летние подсолнухи и "Алый закат" Махаон артикул 6573007.(Рисунок на канве)У кого может есть схемы?Можно покляньчить?.

 

А производитель-то кто?...;-)

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А производитель-то кто?...;-)

Женечка ,Матренин посад и Махаон не производители? Ну тогда я не знаю.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женечка ,Матренин посад и Махаон не производители? Ну тогда я не знаю.

 

"Матрёнин посад" - действительно производитель. Немного неправильно прочитала - думала, это тоже название вышивки :-), а Махаон мне не известен.....Подсолнухи эти?...(пока не нашла, но хоть эти ищу?)

Подсолнухи.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Матрёнин посад" - действительно производитель. Немного неправильно прочитала - думала, это тоже название вышивки :-), а Махаон мне не известен.....Подсолнухи эти?...(пока не нашла, но хоть эти ищу?)

Эти*YAHOO**YAHOO**YAHOO*Женя,ты настоящий друг*YAHOO**YAHOO**YAHOO*Жду:-[

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки! но насколько я знаю "Матренин посад" выпускает КАНВУ С НАНЕСЕННЫМ рисунком. Схемы вроде иногда к такой канве еще прилагаются, но мне ни разу не попадались со схемами. А вот такие подсолнухи я в магазине видела на канве :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я посмотрела на сайте "М посада" и там они только на канве...

А нечка,я недавно купила рисунок на канве производительГамма",и там прилагается схема(с двух сторон листочка).Вот я и подумала,что схемы к ним все фирмы прилагают.На этой-26 цветов,без схемы не разберешься

P1040262.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нечка,я недавно купила рисунок на канве производительГамма",и там прилагается схема(с двух сторон листочка).Вот я и подумала,что схемы к ним все фирмы прилагают.На этой-26 цветов,без схемы не разберешься

 

да, у Гаммы я видела что схема прилагается, а вот у "Матрешки" ни разу не попадалась. Жалко. Если тебе только в интернет магазинах поискать. или у себя в городе. В принципе эти рисунки недорогие. У меня вот щенок лежит, ждет соей очереди :-[

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...