1. Конкурс: Лучшая работа месяца НОЯБРЬ - 2019, "Скоро, скоро Новый год!"
    Приглашаем принять участие в СП "Игольница"
    Приглашаем в новую игру "Вышивальщицы наборов против вышивальщиц по авторским схемам!"
    Голосование: Лучшая работа Октября 2019
    ,
    Объявление: если вы хотите чтобы ваши вложения (фото) сохранялись на сайте, пользуйтесь нашим хостингом, клик
    ТРЕБУЮТСЯ СПОНСОРЫ ДЛЯ ПРЕДСТОЯЩИХ КОНКУРСОВ (подробности здесь)
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 52

Тема: Гуляя по просторам интернета.

Очередное мое открытие группа ВК Любимые деревяшки.Не поленитесь посмотреть всю красоту представленную в группе.И несколько работ для привлечения внимания.

[

2. Сказали спасибо:

Модератор Аватар для Ru-sana

Какие хорошенькие Комбинация вышивки и аккуратно обработанного дерева очень гармоничны... Жаль, у меня руки не из того места, а так я бы до всего до бралась - и до ковки, и до резьбы, и до ваяния с паянием

Цитата Сообщение от Ru-sana Посмотреть сообщение
    Какие хорошенькие Комбинация вышивки и аккуратно обработанного дерева очень гармоничны... Жаль, у меня руки не из того места, а так я бы до всего до бралась - и до ковки, и до резьбы, и до ваяния с паянием
    Люда, деревяшки уже подготовлены с окошками для вышивки,остается только вставить.Хотя для себя я бы предпочла их без покрытия.Меня привели восторг идеи как можно оформить маленькие вышивки в интерьерные милые вещицы.

5. Сказали спасибо:

Модератор Аватар для Ru-sana

О да, идеи для применения миниатюр зачетные А то я, например, навышивала микровышивкой картинок, а куда их применить - пока не пойму.... Так и лежат в альбоме на полке. На стенку повесить - с полутора метров уже не разглядишь что там, а к чему-то их приспособить у меня фантазии не хватает... Так и живем - они на полке, я в раздумьях

7. Сказали спасибо:

Очень люблю замечательные работы Вероники Кисель и читать ее замечательные заметки о ее путешествиях.И с ее подачи предлагаю посмотреть на Йошкар- Олинские "чудеса".

9. Сказали спасибо:

И еще одно видео

11. Сказали спасибо:

По умолчанию Вышивка на пряниках

Как вам вариант "вышивания" на пряниках?! Здорово ж соединить две страсти - кондитерка и вышивка крестиком! Посмотрите какая красота получается у Нади, американки украинского происхождения! Вдохновляемся!😍

13. Сказали спасибо:

Супер-модератор Аватар для Countess
    Записей в дневнике
    27

а как вам такой вариант? Так тут мастерица еще и сама, вручную, сетку рисует.Какая же должна быть твердость в руках?
    https://www.youtube.com/watch?v=q-ueIhijjBg

Дневник, Альбомы, Тема, Мой блог, fateyeva.domasni.dribnici@gmail.com

15. Сказали спасибо:

Заслуженный ХоМяК Аватар для Настенка
    Записей в дневнике
    1

Нет слов.. я не смогла бы съесть такую красоту!

17. Cказали спасибо:

По умолчанию ГИД ПО ВЫСТАВКЕ «Формула Рукоделия Москва. Осень 2019» ОТ ЯНЫ (ВОРЧАНИЕ БОБРА)

ГИД ПО ВЫСТАВКЕ «Формула Рукоделия Москва. Осень 2019» ОТ ЯНЫ (ВОРЧАНИЕ БОБРА)http://vorchanie-bobra.ru/?p=6891
    Вышивальные стенды
    Формула Рукоделия — одно из крупнейших мероприятий в сфере рукоделия. Чтобы вы ничего не пропустили, мы составили для вас небольшой, но полезный путеводитель. Чтобы ориентироваться было легче, в начале идет номер ряда, потом блок в этом ряду, следом номер участника.

Павильон 4.
    Ряд 4А
    4А/1.1 и 1.2 RTO. Именно осенью фирма старается удивить вышивальщиц новинками. Обещают много нового и интересного!
    4А/1.9. Созвездие. Еще одна вышивальная компания. К сожалению, без опознавательных знаков. Но из Питера. Есть подозрение, что это крупный Питерский оптовик Айрис.

Ряд 4В
    4В/1.1. К нам возвращается фирма Нитекс. Фирма привезёт свои новинки и уже ставшие хитами вышивки.
    4В/1.2 За рамами, станками и магнитами смело идите в Дубко.
    4В/1.3 Тут вы найдёте Эксмо. Если поискать, то даже можно найти книги со схемами и по вышивке.
    4В/3. М.П.Студия расширяется. Теперь фирма занимает целый блок. Что будет? Много новинок и мелкооптовые цены.

Ряд 4С
    4С/1.1. Вряд ли вы пройдёте мимо Риолиса, но не будет лишним напомнить про него. Тем более обещают новый каталог, мастер-классы и отшивы.
    4С/2.1. Тут расположился Овен. Много новинок и наборов. Помните, каталоги у них заканчиваются быстро.
    4С/2.2. Чарiвна Мить. Тоже не частый гость на выставке. В этот раз, украинская фирма занимает половину блока. Ждем новинки и новогодние игрушки.
    4С/3.1. Гела и Марья Искусница всегда поражают вышивальщиц новым стендом и интересной подачей. Новинки и акции так же будут.
    4С/5.2. Абрис-Арт. Еще один украинский производитель, который специализируется на бисере и иногда выпускает наборы для вышивкания.
    4C/6.1. Золотое Руно живее всех живых. Фирма привезет новинки, каталоги и магниты от Kelmscott Design.
    4C/6.3. Издательство Бурда и журнала Вышивка крестиком привезут новые и старые номера журналов.
    4С/9.3. Магазин Формулы Рукоделия. Вам сюда за новыми и старыми номерами журнала Formula Рукоделия. Тем более к выставке обещают выпустить новый спецномер!

Ряд 4D
    4D/1.3. Земляничная поляна и Золотой Багет. Сотрудничество дизайнера и багетного мастера. Всегда красивый стенд и необычные дизайны.
    4D/2.1. Алиса выпускает новинки под Формулу. Поэтому у вас эксклюзивная возможность купить их первыми. Не забывайте, что на стенде можно поймать дизайнеров.
    4D/3.1. Издательство Контэнт. Сюда за книгами по глади и вышивке. Тут же можно будет купить новую книгу Вероник Анжинже на русском.
    4D/3.2. Золотые Ручки выпускают новинки редко, но метко. Именно на стенде можно посмотреть отшивы и купить новинки.
    4D/3.3. Каролинка — канва для вышивки бисером, лентами и крестиком.
    4D/3.5 Артель Белый кролик. Компания-сестра фирмы ЭСТЕ. Схемы для вышивки больших полотен.

Ряд 4Е
    4Е/1.1. АРТЭ — багетная мастерская.
    4Е/1.2. Интернет-магазин Вышиваю.ру. Небольшой магазин с приятными рукодельными мелочами.
    4Е/2.2. Чудесная игла. Фирма прекратила выходы на формулу пару выставок назад. Но так как, в современных реалиях, если тебе нет в отчетах — то и спрос на тебя падает, они вернулись. Правда маленьким стендом.
    4E/2.9. Серёга-мастер предлагает рамы и станки.
    4Е/3.1. Магазин тётушка Сова сюда за тканями и приятными мелочами для вышивки.
    4Е/3.2А. На Траве предлагают крашенную равномерку.
    4Е/3.3А. ПНК имени Кирова сюда отправляйтесь за нитками российского производства.
    4Е/3.4. Совиный лес умеет удивлять и вдохновлять. Сюда приходите за прекрасными русскими примитивами и нитками ручной окраски.
    4Е/3.5. Primitive&Wood. Много нового и интересного. В частности аксессуары для вышивки и много маячков.
    4Е/3.6. The Bluebird Needlework — авторские схемы в стиле примитив.
    4Е/3.8. Магазин Пчелка тут вы сможете купить наборы с бабочками от Вдохновения. И много интересного.

Ряд 4F
    4F/1.2. Zengana всегда радует новыми и интересными объемными игрушками. Эта выставка не будет исключением.
    4F/1.3. Я вышиваю. Станок Амур. Вам все еще нужен чудо станок и вы верите, что такой существует? Тогда у вас есть возможность убедиться/разуверится в этом и посмотреть станок от вышивального паблика Я вышиваю.
    4F/2.1. Дивная Вишня порадует нас новым направлением — вышивкой на фетре. Кроме того, будут бесплатные мастер-классы на стенде. И много новинок на дереве, пластике и фетре.
    4F/2.2. Рукодельные Забавы обещают привести много интересного и необычного.
    4F/2.3. Палитра может удивлять. Вспомним хотя бы Ван Гога на одной из прошлых выставок.
    4F/2.8. Изящное рукоделие — бисерные иконы.
    4F/2.11. Life is beautiful удивляют интересными вышитыми украшениями. Эта выставка не станет исключением.
    4F/2.14. Rina студио — вышивка лентами и все для неё.
    4F/3.1. Образа в каменьях вышивка с использованием бисера и камней. Необычно и очень ярко.
    4F/3.5. Совиный лес занимает два стенда. Что не мешает фирме удивлять и показывать одни из самых интересных русских примитивов на рынке (обратите внимание, стенда у них два).
    4F/3.12. Ушакова&Черепанова. Два свободных дизайнера. Тут вы можете купить наборы и схемы.
    4F/4.2А. SunflowerHouse — чудесная семейная мануфактура. Тут вы найдете рамы, шкатулки, нитки и канву ручной окраски. Красиво, качественно и очень душевно.

Ряд 4G
    4G/1. NovaSloboda редко выходит на выставку. Хотя этому украинскому производителю есть чем порадовать и удивить.
    4G/2.5. Хома дома и Caidsa. Вышивальный магазин. Тут вы найдете много интересного и полезного. Плюс аксессуары для вышивки.
    4G/2.6. Багет Club — еще одна багетная мастерская.
    4G/2.7. Gamma вышивальный гигант с большим количеством новинок. Привезет много наборов и отшивов.
    4G/3.2. NaDiMa&Oksanchik — еще один производитель масштабных полотен. Большой размер и много-много цветов. Зато классика.
    4G/3.7. Белбагетмастер. Багетная мастерская.
    4G/3.9. Багет-корсет именно тут можно сдать вышивки на оформление.
    4G/3.10. Рисуем лентами — еще один ленточный производитель-магазин.
    4G/3.12. КаФЕТр — группа свободных дизайнеров.
    4G/4.2. Бася-арт маленькая фирма с приятными наборами от Ольги Сотниковой. Обещают привести новые наборы и приятно удивить.
    4G/4.3. Гладкий мир — наборы для вышивки гладью.
    4G/4.5. Белый филин именно тут вы можете купить заготовки для открыток.
    4G/4.7. Магнитка. Вышивальный магазин. Именно тут вы найдете наборы от Прокопец.

Ряд 4H
    4H/1.2. Gamma вышивальный гигант с большим количеством новинок.
    4H/2.1. Gamma вышивальный гигант с большим количеством новинок.
    4H/2.2. Студия Маки и Чердачные истории свободные дизайнеры со схемами, наборами и игольницами.
    4H/2.3. Примитивное лукошко канва ручной окраски и всевозможнейшие приспособления для вышивки.
    4H/2.4. L’kactoss.ru свободные дизайнеры со своими схемами и наборами.
    4H/2.5. Art stitch коллектив свободных дизайнеров со своими схемами и наборами.
    4H/2.6. Art stitch коллектив свободных дизайнеров со своими схемами и наборами.
    4H/2.7. Яркие истории — это союз Ольги Антроповой и Беломерки. Наборы для вышивки и белорусская равномерка.
    4H/2.8. Forest Maze — деревянные аксессуары.
    4H/2.10. Деревяшки, именно тут можно будет купить фанерную продукцию украинских фирм.
    4H/2.9. Шелковая гармония — вышивка лентами и все для неё.
    4H/2.11. Форум Хомячки будет как всегда. Но именно у них можно посмотреть на отшивы и оформления.
    4H/3.2. Анна Кир — молодой дизайнер, который создает схемы семплеров.

Павильон 4.1.
    4.1.А/3.10. MorozEmbroidery заявлено как наборы для кутюрной вышивки в стиле ботанических иллюстраций.
    Украшения с вышивкой. По крайней мере — что-то новое.
    4.1.D/2.10. Издательство Манн, Иванов и Фарбер. Хорошие и разнообразные книги.

Кроме того, на выставке можно будет найти: в субботу будет багетчик Айвар Пожарский (Арт-Фрейм);

В этом году не приедут на формулу:
    — Сделай своими руками. Очень печальная потеря, так как каждую выставку от них ждут их больших вышивок и новинок;
    — Пони-Нико закрылся и распродал остатки Анкора. Больше мы его не увидим.

Обратите внимание, что пост будет дополняться.

19. Сказали спасибо:

Заслуженный ХоМяК Аватар для Настенка
    Записей в дневнике
    1

а я забыла об этом.. может и приехала бы.. если успела бы с кем то договориться о встрече.. Москву не знаю совсем..:'

21. Cказали спасибо:

Супер-модератор Аватар для Countess
    Записей в дневнике
    27

Лена, с тебя фотоотчет

Дневник, Альбомы, Тема, Мой блог, fateyeva.domasni.dribnici@gmail.com

23. Cказали спасибо:

25. Сказали спасибо:

Старожил Аватар для Айна

Меня очень позабавила фраза про Артель Белый Кроликъ как сестру-компанию Эсте)))))

27. Cказали спасибо:

Ваши права