Перейти к публикации

Вышивальный квест


Рекомендованные сообщения

Вышивальный квест

Квест (англ. quest), или приключенческая игра (англ. adventure game) — один из основных жанров компьютерных игр, представляющий собой интерактивную историю с главным героем, управляемым игроком. Важнейшими элементами игры в жанре квеста являются собственно повествование и исследование мира, а ключевую роль в игровом процессе играют решение головоломок и задач, требующих от игрока умственных усилий. Такие характерные для других жанров компьютерных игр элементы, как бои, экономическое планирование и задачи, требующие от игрока скорости реакции и быстрых ответных действий, в квестах сведены к минимуму или вовсе отсутствуют

 

Приглашаются все желающие попробовать свои силы в игре,а также нам очень нужны зрители для поддержки.

Ограничения, квест будет достаточно долгим, порядка около месяца, задания разнообразные(но в Ваших силах), поэтому рассчитывайте, потяните ли Вы этот ужас *JOKINGLY* И не переживайте, я не буду заставлять Вас дошивать пятилетний долгострой за неделю :-D

Некоторые задания будут напрямую зависеть от других жителей форума (количество спасибо под Вашим сообщением), некоторые лично от Вас, победитель только один.

 

 

И так, мой дорогой гость, я рада, что ты зашел ко мне в это смутное время. Зарегистрируйся на участие, через неделю я выдам тебе первое задание!( 10 июля 20.00 по Москве)

 

ИГРОКИ:

1.Настенка

2.loraif

3.Ksuxa

4.GalyLeo

5.Marijka

6.Flana

7.Айна

8.Ru-sana

9.Milkadark

10.Mariska

11.Foxie

12.Tiana

13.Анжелика

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты игры

 

Итоги 1 части квеста

 

691e5af102f982a73922d2cf6440fbb5.png

 

Итоги 2 части квеста

 

1c4ded7f7bd4c605dafa393779b66ba9.png

 

Итоги 3 части квеста

 

207dec113571dd1952b3a4a1bbe0b483.png

 

Итоги квеста

 

e8780d1f06f5d0b31a012c65be6b5431.png

 

Победитель:loraif (Лариса) @}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я!!!!

Я правда с 1 августа в отпуск поеду! Грузия меня ждет!:-P:-P:-P:-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я попробую.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки присоединяйтесь!!!

Давайте оживим наш любимый сайт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, а какое количество участников нам нужно как минимум? Или если нас будет трое, например, то так и будет?

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, а какое количество участников нам нужно как минимум? Или если нас будет трое, например, то так и будет?

 

Лариса,хотя бы 10 игроков.Посмотрим,может народ подтянется,ну или отложим на более позднее время.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я с вами!!! Главное, чтобы меня Интернет за городом не подводил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рискну. Я с вами!

Обожаю квесты со времен ФРПГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...