Перейти к публикации

Мои процессы и мои хочушки


Рекомендованные сообщения

Девченочки, предлагаю открыть такую темку : "Мои процессы и мои хочушки" ( можно еще добавить "отшитые работы"

 

Очень интересно посмотреть над какими процессами каждая из нас работает сейчас и увидеть их все в одной темке. Также интересно, что хотела бы вышить каждая из нас .

Для меня лично есть видение, что можно узнать больше о человеке, о его предпочтениях, планах, о том, что человеку нравится, если сразу в одной темке можно будет посмотреть все работы, над которыми трудится и планирует трудиться вышивальщица.

 

Ведь мы часто , даже на одном форуме, учавствуем в разных СП и все работы разбросаны по темам. А хочется посмотеть на все и сразу))))

И это лишний раз даст возможность посмотеть на кучу красоты и, может быть, открыть и для себя что-то новенькое и интересное )))

Ну как, поддерживаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начну первая))) может поддержите )))

 

отшито несколько дней назад:

b66f3c2c2566552d901134408c2a6a8c.jpeg

 

Работаю сейчас:

1) Риолис "Алые маки" - подбор, нитки Анкор

724c66617cadb1c6f3c3861bef933da4.jpeg

2) Лука-с "Под зонтом"

будет 0f572de1b5d7332a18a960161333bbff.jpeg, есть ec3b57bc76210620ecc662081e1536b8.jpeg,

3) Сделай своими руками "Букет с гортензией"

будет ef39d206a7acaf2b46a0cc93579e9d9c.jpeg, есть 952b4770e0364fa7c0fb6cfb5a229a2c.jpeg

 

Мечтаю))))

63e631413d67afa71c208a88419ac43b.jpeg,d0ed14240eeb2475626d4122f7aca071.jpeg, 0167e86908e85655e8d782695874b4d3.jpeg, be262c1e61c96348a507c7e55c52a797.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченочки, предлагаю открыть такую темку : "Мои процессы и мои хочушки" ( можно еще добавить "отшитые работы"

 

Очень интересно посмотреть над какими процессами каждая из нас работает сейчас и увидеть их все в одной темке. Также интересно, что хотела бы вышить каждая из нас .

Для меня лично есть видение, что можно узнать больше о человеке, о его предпочтениях, планах, о том, что человеку нравится, если сразу в одной темке можно будет посмотреть все работы, над которыми трудится и планирует трудиться вышивальщица.

 

Ведь мы часто , даже на одном форуме, учавствуем в разных СП и все работы разбросаны по темам. А хочется посмотеть на все и сразу))))

И это лишний раз даст возможность посмотеть на кучу красоты и, может быть, открыть и для себя что-то новенькое и интересное )))

Ну как, поддерживаете?

Анжелика, не очень понимаю зачем создавать такую тему.У большинства жителей нашего клуба есть домик,где мы рассказываем о процессах и хочушках и других пристрастиях и о помощниках.А также в конце года все желающие подводят итоги и берут повышенные обязательства на следующий год.Я когда пришла на форум все свое время тратила на хождение в гости.Мне кажется,что когда приходишь в гости,читаешь почему была выбрана эта работа, с какими трудностями можно столкнуться при ее вышивании,как картина оделась,какие эмоции она вызывает у хозяйки и гостей ты лучше познакомишься и почувствуешь атмосферу. В последнее время при проведении конкурсов, сама с собой играю,пытаюсь угадать кто из девочек какую работу представил на конкурс:-[- очень захватывает. Извини если, что не так.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, почему возникла эта темка. Действительно у Анжелики сейчас в одном посте вся её вышивальная жизнь налицо, сразу видно, что только что сделано и еще не остыло в душе, что на пяльцах и что в планах. Это собирает воедино человека, мы как бы видим его всего. С другой стороны, я всегда смотрю все темы (как и Vaselisa-E), всё это видела, но в разных местах. Тем открыто много и всегда можно найти уголок - где показать хочушки, где текущие работы, где пообщаться... Может быть кто-то и соберется в этой темке, почему-то кажется, что она должна быть востребована. Свои мастерские они и есть для многих свои, в смысле, только свои:-D

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно согласна с Еленой *YES* Помимо того, что у каждого пользователя есть своя тема, у нас есть отдельная тема где девочки (в начале года) показывают свои вышивальные планы на год, а в конце года подводят итоги. А вообще, я бы советовала почитать наш Путеводитель (клик), чтоб лучше понимать структуру форума. Мы совершенно не против новых идей и всегда открыты к обсуждениям, но в данной теме тоже не вижу смысла... *PARDON* Если возникают вопросы или предложения, то можно обращаться к нашим модераторам напрямую в ЛС :-X Я обещаю, что никто не отмахнется и обязательно уделит время *WRITE*

 

Может быть кто-то и соберется в этой темке, почему-то кажется, что она должна быть востребована. Свои мастерские они и есть для многих свои, в смысле, только свои:-D

Почему бы Анжелике просто не открыть свою тему? Ну, давайте подумаем, кто сюда будет ходить... Каждый свои процессы показывает и обсуждает у себя в теме. При этом есть ощущение, что пользователи общаются с тобой лично. Здесь же получится "сборная солянка". Ну, в общем я свое мнение уже высказала... Можем подождать и понаблюдать, если тема станет популярной - оставим. Если же нет - удалим

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннушка, я согласна с тобой, и с Еленой Vaselisa-E , и с Анжеликой. И сама я права)) :-D Анжелика еще в статусе Посетитель, не освоилась, но хочет активно с нами всеми общаться. Если у неё нет своей темки, то надо открыть и перенести туда это всё. Может она и не знала, что так можно и нужно. А там видно будет) Просто девочкам хочется общаться, обмениваться впечатлениями.... в жизни с этим всегда проблема.

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за комменты. Темка мной создана для того, чтобы зайти и сразу увидеть все процессы и хочушки человека. Это как мы фото свои выкладываем для знакомства - я знала и так, )))), но создала эту темку и сама улыбнулась - мое фото - цветы)))

 

А листать темы каждого можно бесконечно. И , зачастую, это много листов .Вчера просто прочитала пост посетителя, который написал, что форум увял, мало комментариев, активности. Хотя мне форум очень нравится , но заходишь и видишь 2-3 сообщения с момента твоего входа последнего, а хочется больше . И девочки пишут, что чистят историю и комменты, а я люблю все перечитывать, поэтому и решила завести темку, где не будет много слов, зато будет много красоты)))) у каждого в одном месте!!!

 

Ведь можно зайти быстро, увидеть, что человек начал работать или планирует работать над сюжетом, который тебе нравится и пойти уже в его тему и там более детально все прочитать и просмотреть.

 

Это мое мнение зачем это все .

Понимаю, у старожилов тут свои праивла и новеньких не особо любят. Но хочется просто побольше красоты и сразу!!!!

Если это не интересно, то темку можно удалить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, у старожилов тут свои праивла и новеньких не особо любят. Но хочется просто побольше красоты и сразу!!!!

Анжелика,ну за чем Вы так.Мы рады каждому новичку,всегда все откликаются на просьбы и стараются помочь и правила у нас для всех одни.Я просто написала свое мнение,а в споре рождается истина.Аннушка правильно написала,что сами пользователи решат жить теме или нет.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, у старожилов тут свои правила и новеньких не особо любят.
ну, это ты загнула...;D Мы всегда рады новым пользователям и всегда рады новым идеям.

Действительно, некоторые пользователи (я сама к ним отношусь) периодически подчищают свои темы. Коменты, которые хочется сохранить, я собираю в "скрытом тексте". Но в основном в моей теме только сами процессы и готовые работы. Мы (модераторы) предлагали такую схему ведения своих тем всем пользователям. Проще же зайти к кому-то в тему и сразу видны все работы, описания к ним, достижения разные... Я так говорю, потому что сама не раз натыкалась на ситуацию, когда знаешь, что данный пользователь шил какую-то работу, а найти ее у него в теме не можешь. Но... не все к нам прислушались, а мы не стали на людей давить. Пусть каждый сам для себя решает как вести свою тему.

По-поводу активности... так лето же *PARDON* Так всегда. Осенью опять все соберутся :-X И я не могу сказать, что сайт "затухает". У нас и в конкурсах активно участвуют и в играх... а некоторые наши СП просто шикарны...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченочки, удалите пожалуйста темку! наверное, я погарячилась.

 

Т.к спорить не хочу. Не одного коммента по работам, зато куча бессмысленной переписки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу вклиниться в ваш разговор со своими 5 копейками)) Во-первых, хочу поддержать Аню и Лену, у нас на форуме никогда к новеньким не относились как-то свысока только потому, что он новенький! Наоборот, мы всегда рады новым людям, новым процессам. Я вот очень рада, что ты сразу ко мне в СП пришла со своей красотой:-)

Ну, а во-вторых, хочу поддержать и Анжелу. Я помню, когда попала на форум, мне очень хотелось, чтобы можно было быстро найти какой-нибудь нужный процесс. Помню даже в какой-то теме дискуссия была по поводу выноса фотографий текущих процессов на главную страницу. Идея отличная на мой взгляд и похожа на ту, которую предлагает Анжела, создав данную тему. Но, насколько я помню, застопорилась та идея на моменте кто возьмётся за эту работу. Было бы классно иметь не только Галерею отшивов по производителям, но и Галерею процессов, чтобы можно было переходить в тему, где этот процесс отшивается. Но опять же, это большая работа, поэтому вряд ли кто возьмётся за неё. Возможно, найдутся желающие выкладывать свои работы здесь, в этой теме. Но я вот по себе сужу. За лето ни разу не обновила свою темку, она где-то пылится на 125-ой странице... Написать и просмотреть что у других нового успеваю, а загрузить свои фото - нет. Так что подождём. Лето заканчивается, потом активности будет больше:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поддержать Анжелику.

Планы у всех меняются. Вот загадал ты в этом году ну непременно вышить что-нибудь ну эдакое при эдакое. и в план поставил и ниточки собрал... и даже похвалился что точно буду вышивать. А за время то там глянется то тут присмотрится... Вот и лежит твоя точно хочу вышить в неопределенно заявленном. Я уже вообще зареклась что либо выставлять в планы приоритета.

Возможно тема будет иметь формат, что успел сделать, на что планы поменялись и какая новая хочушка вклинилась в голову процесса?

 

А новеньких мы очень любим. @}->--

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GalyLeo, хорошо, а если попытаться сделать так: в этой теме каждый пользователь откроет свой пост, в котором он покажет работу (работы), которые отшивает, а в скрытом тексте будет сам процесс. По принципу, который придумала Инна (Айна) в своем СП, клик. Тогда каждый пользователь сможет самостоятельно этот пост редактировать на свое усмотрение. Что скажете?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GalyLeo, хорошо, а если попытаться сделать так: в этой теме каждый пользователь откроет свой пост, в котором он покажет работу (работы), которые отшивает, а в скрытом тексте будет сам процесс. По принципу, который придумала Инна (Айна) в своем СП, клик. Тогда каждый пользователь сможет самостоятельно этот пост редактировать на свое усмотрение. Что скажете?

 

Хорошая идея, только мне кажется что надо делать без процессов. Или процесс показывать начало середина и конец. Если вообще успели сфотографировать. а то бывает работы маленькие, раз и уже конец работы=)

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...