1. Конкурс: Лучшая работа месяца НОЯБРЬ - 2018, Мастерская Санта Клауса'18
    Приглашаем принять участие в СП "Времена года", клик
    Игра "Колесо удачи"
    Объявление
    : если вы хотите чтобы ваши вложения (фото) сохранялись на сайте, пользуйтесь нашим хостингом, клик
    ТРЕБУЮТСЯ СПОНСОРЫ ДЛЯ ПРЕДСТОЯЩИХ КОНКУРСОВ (подробности здесь)
    Открыто голосование :нет
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 54

Тема: Xiu Crafts

Модератор Аватар для zlatowlaska
    Записей в дневнике
    5

Вы молодец) у вас продвижения супер ждём следующего отчета) насчёт держать планку, это вы что процентно правы, если этого не делать, то валяется вышивка, пару крестиков сделаешь и все, а тут знаешь, что нужно шить шить шить)

Цитата Сообщение от Радуга-дуга Посмотреть сообщение
    Как я люблю вот это серо-розовое у Ксиу Крафтс в листьях Прелесть!
    Да, в дизайне очень гармонично подобраны цвета. Кажется серый, зеленый, розовый вообще никак, а когда отошьеш смотрится очень гармонично.

Цитата Сообщение от zlatowlaska Посмотреть сообщение
    Вы молодец) у вас продвижения супер ждём следующего отчета) насчёт держать планку, это вы что процентно правы, если этого не делать, то валяется вышивка, пару крестиков сделаешь и все, а тут знаешь, что нужно шить шить шить)
    Спасибо большое. Это точно, если не держать себя в определенной рамочке, можно разлениться и вышивка превратится в долгострой. Этого так не хочется. И к тому же есть планы на будущую картину, поэтому шить-шить и шить, в любую свободную минуту, тем более в этом дизайне громадное колличество бэка.

4. Cказали спасибо:

Модератор Аватар для zlatowlaska
    Записей в дневнике
    5

Цитата Сообщение от egora44 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. Это точно, если не держать себя в определенной рамочке, можно разлениться и вышивка превратится в долгострой. Этого так не хочется. И к тому же есть планы на будущую картину, поэтому шить-шить и шить, в любую свободную минуту, тем более в этом дизайне громадное колличество бэка.
    Вижу, Наталья, что вы тоже можете только один процесс вести, я вот если понаяинаю много, все равно, сначала один доведу до конца, потом другой и тд)

Цитата Сообщение от zlatowlaska Посмотреть сообщение
    Вижу, Наталья, что вы тоже можете только один процесс вести, я вот если понаяинаю много, все равно, сначала один доведу до конца, потом другой и тд)
    Да, это точно. Я тоже развела 4 процесса, в итоге недаделано осталось много. Сейчас, конечно подделала кое что, самый долгостройный ГКшник и очень хочется за лето сделать Хью Крафтс. Вот и решила больше не разводить долгострои, а максимум два процесса, этого достаточно. Очень руки чешутся начать следующий ГК, но я держусь .

7. Cказали спасибо:

И теперь продвижение. Начала бэк, пока что отшито немного, но процесс запущен. Ура!!!

Небольшое продвижение. Так как длины руки не хватает, чтобы отшивать верхную часть, решила "побаловаться" бэком и поотшивать в пределах одной страницы и вот что получилось

Теперь о бэке. Я немного разочарована, так как на некоторых элементах его вообще не видно, вот пример

На сереом листе абсолютно не видно, что отшито в 1 нить. Не знаю, возможно когда отошьется полность и все встанет на свои места. Очень на это надеюсь.
    И общий вид

10. Сказали спасибо:

Старожил Аватар для Радуга-дуга
    Карельский перешеек, Ленинградская область.
    Записей в дневнике
    6

Наталья, терпите, с беком так, но на более темный цвет не меняйте - будет грубо.
    Не сладок плод бездельного досуга.

Канва как будто тонированная или мне кажется?
    Очень красивая работа... У меня тоже застои в работе бывают много месячные, но все равно возвращаюсь, скорость ведь не главное, а удовольствие от процесса.

Цитата Сообщение от Радуга-дуга Посмотреть сообщение
    Наталья, терпите, с беком так, но на более темный цвет не меняйте - будет грубо.
    Спасибо. Буду терпелива и мне даже стало нравится
    Менять точно ничего не буду, если производителем задумано так, значет так и должно быть. Результат будет виден когда более-менее отошью и другими цветами.

Цитата Сообщение от Асисяй Посмотреть сообщение
    Канва как будто тонированная или мне кажется?
    Очень красивая работа... У меня тоже застои в работе бывают много месячные, но все равно возвращаюсь, скорость ведь не главное, а удовольствие от процесса.
    Полность согласна, удовольствие есть, желание есть тоже и как говорится "дорогу осилит идущий".
    По поводу канвы да на ней нанесен фон, такое "аля" грязное пятно. Вообще когда развернула и увидела это я подумала, что кто-то пролил чай и прислали брак, но порозглядовав процесс на других сайтах поняла, что это так задумано. Так что тонировка есть.

Я хочу поблагодарить всех, кто заходит в мою темку. Спасибо большое. Буду стараться и дальше радовать вас своим процессом.

Продолжение бэка. То что есть на сегодня.Хостиг грузится не хочет, тогда просто фоточки.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180619_074221.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	144.2 Кб 
ID:	198926   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180619_074210.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	141.3 Кб 
ID:	198927   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180619_074123.jpg 
Просмотров:	20 
Размер:	128.7 Кб 
ID:	198928  

Продолжение

Последнее фото-это не сделанный кусочек бэка