Перейти к публикации

Помогите найти эти схемы....


Рекомендованные сообщения

Это мои самые главные "Хочушки" на сегодня... девочки может поделитесь схемами, пусть и в графике.
если найдётся №5 скиньте и мне makarenko-natka@yandex.ru
df2e0ebb377188c4fb3a7f7df685175f.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панельки Риолис 1550 Ежевика и 1551 Клубника графика+РМ, 1478 Русские ромашки только РМ, все РМ от мастера по Риолису-Олега)),Чудесная игла 55-12 графика+РМ(ДМС), есть РМ в Гамме, но у меня нет этой палитры и непонятно, как выглядит. Напишите почту-отправлю.;-)

Лука-с В1105 Мальчик с колокольчиками только РМ, с Китая. И такой Евы(первая картинка) нет.

Наташа, ваша клубника улетела на почту))

luca-s_b1105-bell_flower.jpg

B1105-Bell Flower.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мои самые главные "Хочушки" на сегодня... девочки может поделитесь схемами, пусть и в графике.

Татьяна Мальчик с колокольчиками у меня оригинал, осканирую и сделам подбор в Анкор если интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панельки Риолис 1550 Ежевика и 1551 Клубника графика+РМ, 1478 Русские ромашки только РМ, все РМ от мастера по Риолису-Олега)),Чудесная игла 55-12 графика+РМ(ДМС), есть РМ в Гамме, но у меня нет этой палитры и непонятно, как выглядит. Напишите почту-отправлю.;-)

Лука-с В1105 Мальчик с колокольчиками только РМ, с Китая. И такой Евы(первая картинка) нет.

Наташа, ваша клубника улетела на почту))

Ой, какое счастье! Моя почта tittan65@yandex.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мои самые главные "Хочушки" на сегодня... девочки может поделитесь схемами, пусть и в графике.[/Q

 

Если еще не нашлись, то у меня есть схемы 2, 3, 5. Это Риолис и Чудесная игла. Третья есть и в РМ. Пишите если надо, вышлю.

Буду рада получить схемы... tittan65@yandex.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...