1. Конкурс: Лучшая работа месяца СЕНТЯБРЬ - 2019, "Скоро, скоро Новый год!"
    Приглашаем принять участие в СП "Времена года"
    Голосование: нет
    Объявление: если вы хотите чтобы ваши вложения (фото) сохранялись на сайте, пользуйтесь нашим хостингом, клик
    ТРЕБУЮТСЯ СПОНСОРЫ ДЛЯ ПРЕДСТОЯЩИХ КОНКУРСОВ (подробности здесь)

Результаты опроса: Присоединитесь к нам?

Голосовавшие
88. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

38 43.18%
  • Нет

14 15.91%
  • С начало посмотрю готовые работы

36 40.91%
Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 84 из 277

Тема: СП "Химера"

Цитата Сообщение от Medina Посмотреть сообщение
    Девочки, а как Вам вот этот отшив?
    Вложение 180688
    Мне очень нравится

Старожил Аватар для Svet__lana

" Бедная моя японочка "Цветок Востока". Ежели отшив получается темнее скрина, то она бедолажка со своим минимум одежды, в отшиве окажется в мрачном темном сыром подземелье"
    Света, ее шьют уже, посмотри Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Хим.jpg 
Просмотров:	516 
Размер:	90.7 Кб 
ID:	180887
    Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

3. Сказали спасибо:

Цитата Сообщение от Svet__lana Посмотреть сообщение
    " Бедная моя японочка "Цветок Востока". Ежели отшив получается темнее скрина, то она бедолажка со своим минимум одежды, в отшиве окажется в мрачном темном сыром подземелье"
    Света, ее шьют уже, посмотри Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Хим.jpg 
Просмотров:	516 
Размер:	90.7 Кб 
ID:	180887
    Чур меня. А што с рукой? Это не просто тень, это... черная субстанция. МамДарагая, как это я проглядела А вообще подвальчик тот еще получился А известно, какие нитки?

Если покопаюсь, может найду позже, чем шьют

6. Cказали спасибо:

Bec

Старожил Аватар для Аллля
    Записей в дневнике
    2

Цитата Сообщение от Bec Посмотреть сообщение
    Чур меня. А што с рукой? Это не просто тень, это... черная субстанция. МамДарагая, как это я проглядела А вообще подвальчик тот еще получился А известно, какие нитки?
    Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...
    мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Не нашла, чем шьют( Думаю, что СХС, но может и нет

9. Cказали спасибо:

Bec

Девочки, вот реально, мы гордиться собой можем. Отшивов мало, вышиваем наугад. Если бы увидела эту вышитую часть японочки раньше, точно бы схему не купила. Но уже собрала DMC для нее. Да, цвета прямо мраааачные... Блин с тенью надо что-то делать. И даже уговаривать себя (типа все встанет на свои места с последним крестиком) не хочу. Чето кажется мне што не встанет

Да она и в скрине не самая светленькая. Чего ж ожидать-то. Из того, что вижу в отшивах, все у Химеры темнее

Старожил Аватар для Аллля
    Записей в дневнике
    2

Цитата Сообщение от Bec Посмотреть сообщение
    Девочки, вот реально, мы гордиться собой можем. Отшивов мало, вышиваем наугад. Если бы увидела эту вышитую часть японочки раньше, точно бы схему не купила. Но уже собрала DMC для нее. Да, цвета прямо мраааачные... Блин с тенью надо что-то делать. И даже уговаривать себя (типа все встанет на свои места с последним крестиком) не хочу. Чето кажется мне што не встанет
    Света а ты их в пару хотела да?девочки а вы как думаете химера в курсе что у нее с цветовой палитрой промох получился может ей написать письмо с сылкой на наши отшивы, ведь дело уже не в том что палитра не дмс или сложение не такое , это сразу ясно что палитра в схеме шалит и все схемы под одну гребенку чешет???а то как то не красиво критиковать за спиной, это я не в зашиту автора просто, была бы я на ее месте мне бы приятно было что мне коректно показали что мол так вот и так мы не провокаторы а честные вышивальшицы которые хотят получить то что нам изночально предложили, я бы стала думать над проблемой, а вы как думаете?
    Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...
    мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

13. Cказали спасибо:

Это надо в контакте на нее выходить через картусины рукоделки. Или там обсудить это. Я купила несколько схем, но шить не начинала еще. но отшивы смотрю все время. Есть чудесные.

Так она зарегистрирована у нас на сайте как Himera , можно написать ей в личку
    Моя почта: kslizogub@gmail.com

16. Cказали спасибо:

Девочки, я конечно может быть не права и в меня могут полететь камешки, но на мой взгляд, отшив очень даже и ничего. Лицо и тело у девушки хорошенькое. Если честно мне вообще этот дизайн не нравится, как-то не вяжется цветок востока и серый фон, как будто в падвале сыром.
    Все мы сходимся на том, что отшивы намного темнее чем заявленный скрин. Мне это вообще не очень нравится. Даже мой ветер странствий и фото выложенных на катрусях других вышивальщиц очнь темный. Хотя соглашусь, что есть действительно очень хорошие дизайны. Мне очень нравится "Солнце и луна", а опять же"Лиголаз и Таурель" прекрасна в исполнении и дизайн, но очеь желтый, цвет не соответсвует скрину, мне очень нравится самурай от Светы и Бильбо - Арвен. И мне кажется неоправданно много одиночек. Я не против одиночек, я уверена, что они нужны, но такое ощущени, что они не на своем месте. Это мое мнение. Простите, если кого-то обижу.

18. Сказали спасибо:

Меня не тело смущает... А левая рука. Вернее тень на ней. Схему мне прислали в PDF, на скрине всегда смотрю самые темные и светлые места. Да, предполагала что будут высветы на лице и теле. Ну да ладно. Фон смутил, но надеялась на лучшее... Я не хочу это черное на руке никак.
    Бильбо мне нравится. Хотела сказать, что нравится вся сепия, но вспомнила девушку "Нежные изгибы". Нет, не вся. Тигры - плохо. Но скрин вроде нормально. Не пойму, может такое быть, что просто мастерица заколебалась париться с одиночками и сократила их?
    Да, одиночек много, но конкретно в моем дизайне они оправданы абсолютно.

Завсегдатай

Девочки, но ведь Химера тоже видит свои отшивы, но тем не менее все остается также. Я купила магнолии с бамбуком распечатала, а вышивать боюсь. Вот честно , лично мне понравился пока только один единственный отшив - это Шоколадная зима.
    А вот то что я видела из последнего
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	402728-ed69a-95025663-m750x740-ud6a03.jpg 
Просмотров:	285 
Размер:	115.4 Кб 
ID:	180954

21. Cказали спасибо:

Ваши права