1. Конкурс: Авантюра №11 "Песня лета" , Конкурс Лучшая работа месяца НОЯБРЬ -2017, "К нам стучится Новый год!"
    Игра Вокруг света за 80 дней
    Объявление: если вы хотите чтобы ваши вложения (фото) сохранялись на сайте, пользуйтесь нашим хостингом, клик
    ТРЕБУЮТСЯ СПОНСОРЫ ДЛЯ ПРЕДСТОЯЩИХ КОНКУРСОВ (подробности здесь)
    Открыто голосование: нет

Результаты опроса: Присоединитесь к нам?

Голосовавшие
79. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

35 44.30%
  • Нет

13 16.46%
  • С начало посмотрю готовые работы

31 39.24%
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 197 по 199 из 199

Тема: СП "Химера"

Старожил Аватар для Svet__lana

Закончила второй ряд, перемоталась и перешла на третий

ночные фотки ничего хорошего не показывают)))

[I]Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Старожил Аватар для Арвен
    Записей в дневнике
    7

Девочки, привет! Вы такие молодцы! Такие замечательные работы. @}->-

Постараюсь появляться, здесь почаще, и навести красоту. Бильбо мой так и стоит на месте. И ещё, хочу поделиться небольшим своим разочарованием. Очень хочу вышить витраж на тему приключений Хоббита, картинку вроде уже показывала однажды. Мне "посчастливилось" и по моей картинке Химера сделала схему. Я недолго думая купила схему и набор. Но... решила я тут получше рассмотреть, еще раз на ниточки полюбоваться и зацепилась глазом, что на цветной картинке которая к набору шла уж очень много одиночек и непонятных цветов, которых не должно быть. Попросила еще схему в пм, а там ужас просто. Нашла дизайнера, которому очень нравиться этот сюжет, но стоимость полной отрисовки 20000 рублей. По небольшому образцу схема будет супер, но стоимость для меня сейчас нереальная. Буду искать себе компаньонов для покупки схемы.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1365607956_872259939.jpg 
Просмотров:	29 
Размер:	172.0 Кб 
ID:	195812
    Последний раз редактировалось Арвен; 15.11.2017 в 13:22.

3. Cказали спасибо:

Цитата Сообщение от Арвен Посмотреть сообщение
    Попросила еще схему в пм, а там ужас просто. Нашла дизайнера, которому очень нравиться этот сюжет, но стоимость полной отрисовки 20000 рублей. По небольшому образцу схема будет супер, но стоимость для меня сейчас нереальная. Буду искать себе компаньонов для покупки схемы.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1365607956_872259939.jpg 
Просмотров:	29 
Размер:	172.0 Кб 
ID:	195812
    Может лучше поискать еще дизайнера который по дешевле сделает? Или по уже имеющейся ПМ версии подчистит подправит? Если уж и наборчик есть и ниточки куплены... Но 20000 это ОЧЕНЬ круто ....
    Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

5. Cказали спасибо:

Ваши права