Перейти к публикации

Мастерская Минады


Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте, рада видеть вас у себя в гостях. Усаживайтесь поудобнее, я заварю вам кофе:-)

Я начала вышивать еще в школе, но потом этот процесс как-то затих, ведь я завертелась - учеба, экзамены, бесконечные переезды, мои проекты превратились в самый настоящие долгострой.

Но вот сейчас я свободна, чувствую, что рукоделие в моей жизни дает новый виток.

Схватилась я за незаконченный набор "Бирюза" от фирмы Золотое руно.

 

Три дня назад БЫЛО

 

f72a4851faa0.jpg

 

СТАЛО

 

954f67a852c1.jpg

 

Сейчас закончено, правда не постирано, не глажено. Думаю продолжить серию глаз этой фирмы и вышить набор "Взгляд" и "Аметист", а после всех вместе отнести в багетку - офрмление единое желаю. Вот они:

967db366b078.jpg

2d0fa02c2b22.jpg

 

В ближайших планах у меня набор "Викторианская элегантность" от Дим. Сегодня вечером сажусь за работу, наборчик уже давно пылится!

 

abbd9ab94e96.jpg

 

А после в планах вот такая вкуснятина для кухни

 

c10a3420b20d.jpg

 

Ах, ну и делюсь своими даааавнишними мечтами:

 

317f9287566f.jpg

 

cebae6f11f51.jpg

 

Балерина и котята от Дим - это вообще очень давнее желание, которое непременно нужно осуществить.

 

В этой темке буду регулярно освещать свои процессы, план которых я изложила выше, все это БУДЕТ вышито точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи!!! Буду с интересом наблюдать, восточные девушки *THUMBS UP*.

Мой адресок Alenka_05061982@ukr.net

line_c1_l1_b0_t0cde0-f4eef0f3ece5_d17.11.2009_fc12_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи!!! Буду с интересом наблюдать, восточные девушки *THUMBS UP*.

 

Спасибо! Мои планы действительно Наполеоновские *CRAZY* Эх, вот бы до конца года большую часть успеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минадочка, работы у тебя отличные и планы тоже крутые прям. Показывай почаще процессы , будем следить за ними)

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минадочка, работы у тебя отличные и планы тоже крутые прям. Показывай почаще процессы , будем следить за ними)

 

Спасибо:-) Очень приятно внимание рукодельниц-единомышленниц. Я и сама люблю чужие процессики и хвастики разглядывать, поэтому постараюсь почаще фотографии делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложи в профиле альбомчик с работами вышитыми ранее, или глаза твоя первая вышивальная работа?Кстати твои глазки уже сняты с производства , и как выходит хорошо что тогда ты их купила.

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложи в профиле альбомчик с работами вышитыми ранее, или глаза твоя первая вышивальная работа?Кстати твои глазки уже сняты с производства , и как выходит хорошо что тогда ты их купила.

 

У меня небольшой вышивальный опыт, несколько работ вышивала на подарок, но они были несерьезные и две дома работки висят. Завтра сфотографирую их:-)

 

А глазки...дело в том, что у меня один наборчик был, который я и закончила. Порылась на оф. сайте производителя и узнала, что один из желаемых наборов продается, а вот второй снят с производства, но его собирают под заказ:-) Так что у меня еще есть шансик серию продолжить. Думаю оформить себе доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные планы, добро пожаловать, Минада@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, вот бы до конца года большую часть успеть

Обязательно успеешь, до конца года еще куча времени!))) Лёгких тебе крестиков и иголочки с моторчиком, а мы будем с удовольствием наблюдать ;-)

206949985.gif [sIGPIC][/sIGPIC] Вышивка в альбоме, Мои процессы

tiarin@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно успеешь, до конца года еще куча времени!))) Лёгких тебе крестиков и иголочки с моторчиком, а мы будем с удовольствием наблюдать ;-)

 

Спасибо) Буду верить и надеяться)

 

zlatowlaska, Countess, девочки, спасибо за теплые слова и радушный прием. Во мне загорелось огромное желание быстрее пополнять темку процессиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минада, добро пожаловать к нам, в нашу дружную, теплую компанию. :-)@}->-- Работы все у тебя очень красивые, ты большая молодец. Буду следить за твоими процессами. Отчитывайся почаще :-) И обращайся если что за помощью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...