Перейти к публикации
Чтобы найти свой альбом, перейдите в свой профиль, на вкладку "Альбом". Скоро мы добавим прямую ссылку.
2015 01 26 13.48
 

2015 01 26 13.48


omini-omini

Из альбома:

РукоблудOmini

  • 36 изображений
  • 0 комментариев
  • 28 комментариев к изображению

Информация о фотографии 2015 01 26 13.48


Рекомендованные комментарии

Во время визита к свекрам в эту субботу, оказалось что сломался (видимо уже от старости) любимый подносик свекрови, который она обычно использовала что бы ставить малюсенькие чашечки кофе.

В одном из магазинчиков по соседству я видела ещё в декабре подносики как раз аналогичного размера с возможностью вставить фото или постера. О_о! - подумала я - надо купить и вышить "сладкую" вставочку, вместо фото. 17 января я заскочила в тот магазинчик и купила этот подносик, его размер примерно 19.5 х 14. не очень он качественный, но погрешности поправимые. В тот же день я его ошкурила и зачистила дефекты, потом купила грунт, кремовую краску, загрунтовала и покрасила

У меня "на складе" схем были схемки с десертиками из разных журналов, но они оказались немного великоваты. А тут просматривая планируемый проект одной девушки я и увидела что он от корейского производителя Soda Stitch и заглянула на их сайт, там нашла подходящую схему, схема недорогая и я её купила, как говорится, "не глядя". В схеме несколько разных сладостей, чашечка кофе и тарелочка. Чашечка и 2 кексика как раз удачно вписываются в площадь подноса.

Все нитки не по ключу, а из остатков DMC и чуть-чуть Madeira. Некоторые цвета мне вообще в схеме не очень понравились, например довольно яркий голубой для крема и молока у капучино в чашке, для капучино взяла более светлый оттенок, а для крема вместо голубого совсем бледный розовато-персиковый, ну и так далее, в общем сделала переделки в цвете, на мой субъективный взгляд, получилось очень хорошо.

 

В настоящий момент у меня готова вшивка для второго подносика по просьбе золовки с шоколадными кексами, надо только покрасить поднос для неё и оформить.

Кроме того, у меня тут нарождается коммерция - две соседки увидев фото подноса в моем фейсбуке заказали себе аналогичные, пока согласовываем тематику, возможно вышивка будет не по дизайну Soda.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...