Перейти к публикации

Увлечение длиною в жизнь💞


Autumn

Рекомендованные сообщения


Имя: Людмила
1 место 2 место 3 место За участие в конкурсе
Откуда: м. Полтава, Україна
7 часов назад, Autumn сказал:

Полезла в свои запасы и вспомнила что там лежат еще много работ которые ждут оформления, и там же заьрошеные не доделанные работы. Их всего не много но проблема в том что все нитки к ним растерянны а схемы остались. Вот теперь ломаю голову как подобрать номера ниток...

Такой неприятный нежданчик у тебя случился, Жанна.
Как выходишь из ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю написать на сайт Алисы и обьяснить ситуацию, может мне вышлют номера ниток

 

Изменено пользователем Autumn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток!!!! А вот и я с очередным процессом😃. Сделана за неделю ровно половина 11.640 коестиков. 

IMG_20210926_224643.jpg IMG_20210927_233328.jpg IMG_20210929_000030.jpg IMG_20211002_195134.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуточку терпения, думаю если мне ничего не помешает то закончу проект. Не хочу показывать мятым, я и на руках и пяльца...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Все таки я выбилась из графика. Хотела уложится в 2 недели, но, болезнь сделала свое дело, забрав два дня у меня. Но фиг с ним. Хочу показать еще правда не законченый, но близкий к завершению мое творение. На руках буду переделывать белый цвет. Закончился белый, купила, а он не тот цвет. Фоткаю на телефон но почему то фото темнее чем есть на самом деле. Попробую после завершения сфоткать при дневном свете. А вот и сам процесс:

IMG_20211008_192811.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А вот и результат. Осталось белым по белому, фон доделать. Настройтся как -то надо🙄. Начала еще сегодня одну работу. Покажу чуть позже. 

IMG_20211025_220253.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила подобрать к работе раму, зашла на онлайн конструктор и все... Там столько вариантов просто жесть. Вот так приблизительно оформится парочка и как она будет смотреться в интерьере. Это все виртуально сделано через контруктор.  Так сказать предварительный просмотр:

Screenshot_20211026_233611_com.android.chrome.jpg

Screenshot_20211026_235831_com.android.chrome.jpg

Screenshot_20211027_000251_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Все здрасте😃 потеряшка вернулась обратно🙂много чего произошло за это время, но радует одно, без вышивки не сидела. Забросила все мой процессы и остановилась на одной. Кто может помнит когда то начинала девочку, так вот, не нравилось как ложатся нитки толсто очень, решила переделать сам процесс и начать с начала и с низу. Идёт очень медленно, все таки равномерка даёт о себе знать. Вот сам процесс на сегодня, из 128.000 сделано 10.300 тоесь 2 листа с небольшим. Пока ещё не понятно что где и как, но по фото в предыдущих сообщениях думаю можно понять что уже вырисовывается:IMG_20221018_000610.thumb.jpg.774ae6cb3e4184be1eb2603cb4fca048.jpg

Изменено пользователем Autumn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...