Перейти к публикации

Увлечение длиною в жизнь💞


Autumn

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Меня зовут Жанна(и только на "ты") . Вышивкой увлекаюсь очень давно, но из работ почти ничего не осталось. Всё раздарено😀. Буду рада любым гостям, хотя сама я не очень разговорчива🙄

0655f41149a9184b2c34f8cb623040a1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в работе Пума.  Схема стырена с просторов интернета. Увидела отшив этой работы и поняла😍 мне её надо и срочно🙂 300 на 300 крестиком. 60 цветов мулине гамма. Размер приблизительно 40 на 40 см. Вышивается на равномерке, через 1 нить, в одну нитку. Из 35 листов вышито 5 листов.  Начала её в сентябре 4 числа. Вышив 2 листа забросила. И в январе этого года начала её снова. Процесс идёт очень медленно, времени категорически не хватает. 

IMG_20210404_191336.jpg

Screenshot_20210224_121003.jpg

Изменено пользователем Autumn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начала ещё одну работу. Схема была стелана на крости. Но что то работа бастует страшно. Не могу понять почему тормозится процесс🤔. Что должно получится через N количество лет и что есть на данный момент

upload_2021_03_03_17_54_23_359.jpg

IMG_20210228_222112.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.04.2021 в 18:07, Autumn сказал:

Начала ещё одну работу. Схема была стелана на крости. Но что то работа бастует страшно. Не могу понять почему тормозится процесс🤔. Что должно получится через N количество лет и что есть на данный момент

Да.. такие процессы затягивают на долго ;-) я вот когда свою начинала, думала тоже на года 2-3, а по итогу за 10 месяцев справилась)

Поэтому удачи, ждем поэтапные фото процесса!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fdasek,Елена спасибо, движение пошло, но опять времени нехватка идёт. Вышиваю когда время есть на работе. Поэтому и медленно так. Да и станок надо пошаманить ещё. Дерево рассохлось. Станку лет 10 уже. Поэтому на пяльцах и это ещё тормозит. 

Countess, Анна, да это правда. Фотографию выбирали подруге. Она очень мечтает о детях и эту фотографию когда она увидела и другие даже смотреть не стала. Ещё проблема в том что фон в основном идёт серым цветом.  А я его не перевариваю от слова совсем. И схему поторопились сделать. Не проверила её как следует. Нитки куплены полностью на неё. Проблема на лбу будет небольшое пятно. Подруга категорически против переделывания. Говорит на выставку не отправлять. Хозяин барин. Сейчас начала со 2 листа вроде сдвинулось. Посмотрим как пойдет. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сколько я помню, по рукодельным приметам, к пополнению в семье вышивают либо аистов, либо "Почти идеальный" от Деменшионс ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно🤭я и забыла совсем. Ну тогда надо делать ещё одну работу аиста и чтоб уж наверняка все сработало😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот теперь надо определиться с картиной аиста😀 мыж лёгких путей не ищем. Раз нужен аист будем делать😀.  Объявляю голосование: 

Screenshot_20210409_121931_com.yandex.browser.jpgScreenshot_20210409_121826_com.yandex.browser.jpgScreenshot_20210409_121713_com.yandex.browser.jpgScreenshot_20210409_121639_com.yandex.browser.jpgScreenshot_20210409_121617_com.yandex.browser.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.04.2021 в 18:07, Autumn сказал:

Начала ещё одну работу. Схема была стелана на крости. Но что то работа бастует страшно. Не могу понять почему тормозится процесс🤔. Что должно получится через N количество лет и что есть на данный момент

upload_2021_03_03_17_54_23_359.jpg

IMG_20210228_222112.jpg

Жанна, ни в коем случае не хочу вас обидеть, но схемы взятые с сайта крости оставляют желать лучшего, сравните тот кусочек, что вы вышили с картинкой и представьте, насколько отличаться будет лицо, если хотите вышить качественную картину закажите схему лучше у дизайнера, не тратьте годы ради сомнительного результата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на что обижаться, у нас у всех разное мнение. Да я знаю что схемы это прогон. Мне просто самой интересно что получиться. Это как кубышка, не знаешь что вытасишь в итоге😄. Я думаю этот процесс будет опытом отшивания людей на этом сайте. Ну если учитывать по финансам то выходит тоже что и у создателей схем, если брать у них. Это как мне соревнование, справлюсь или нет. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...