Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Очипятки исправлены, простите.

17.11.2020 в 17:43, drlivsi сказал:

Нашел серьезную проблему: ищем что-то => переходим в найденную тему -> попадаем не на найденное сообщение, а на другую страницу *HELP*

Эту штука воспроизводится только для старых тем, до переезда. Я сегодня утром написал в тех-поддержку, по идее уже скоро должны что-то ответить. Я уверен что проблема решаемая.

Со мной связалась тех-поддержка, я предоставил им полный доступ к сайту и хостингу. У сайта появился второй администратор IPS Temp Admin (конкурент!) который возможно будет делать какие-то эксперименты - просто не  обращайте на это внимание. Также, возможно он временно выключит все мои доработки, включая картинку в шапке сайта. Когда он начнет работать - неизвестно.

• Like 2

Виктор, а дни рождения будут как то "маячить" всплывать чтобы их видно было?

Надеюсь понятно написала

Сейчас я по-быстрому впихнул их в правый блок на страницу форумов https://krestikom.net/forums/ и они еще видны в календаре при просмотре текущего дня https://krestikom.net/calendar/1-community-calendar/2020/11/18/. Но проблема в том, что там показываются ДР всех пользователей. А надо показать только тех, у кого есть хотя-бы 1 сообщение... я чего-то придумаю.

Ребят, мне кажется, что что-то тут неладное *SCRATCH* я, конечно, понимаю, что от меня могут отписываться/удалять из друзей, но чую подвох.. до перехода на новый сайт было больше друзей, после перехода стало только 3, а сегодня вообще 1. И всё бы ничего, но один из тех людей тут с февраля не появлялся,  как она-то удалить могла?) 

P.S. а я могу как-то отключить уведомления на Вся активность- кто как на что-то отреагировал ? По мне - это лишнее и ответы в темках из-за этого пропускаю )

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

А ещё,  было бы замечательно,если бы все ответы просто объединялись в одну непрочитанную тему  (помните, как раньше, на старых добрых крестиках?))) Надеюсь, что понятно написала) вот чтобы не так.. а просто один раз Непрочитанное Ковид-19, а все хоть 100 написанных сообщений уже там)

Screenshot_20201120-185709_Samsung Internet.jpg

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

40 минут назад, Elinka сказал:

Ребят, мне кажется, что что-то тут неладное *SCRATCH* я, конечно, понимаю, что от меня могут отписываться/удалять из друзей, но чую подвох.. до перехода на новый сайт было больше друзей, после перехода стало только 3, а сегодня вообще 1. И всё бы ничего, но один из тех людей тут с февраля не появлялся,  как она-то удалить могла?) 

Я проведу расследование, отпишусь.

12 минут назад, Elinka сказал:

А ещё,  было бы замечательно,если бы все ответы просто объединялись в одну непрочитанную тему  (помните, как раньше, на старых добрых крестиках?))) Надеюсь, что понятно написала) вот чтобы не так.. а просто один раз Непрочитанное Ковид-19, а все хоть 100 написанных сообщений уже там)

Screenshot_20201120-185709_Samsung Internet.jpg

Это можно, нажав "активность" => "непрочитанное" (а там всего 1 раз нажать "компактно", сайт запомнит и будет отображать компактный вид)

image.thumb.png.49564b9106caafd49a5e68af8e7fc8b4.png

1 час назад, Elinka сказал:

до перехода на новый сайт было больше друзей, после перехода стало только 3

Я чисто логически понимаю, что раньше были "друзья + подписки на людей", а тут друзей нет, есть только подписки. Но я на резервной копии старого крестика не могу найти, как подписаться на друга...  там есть просто "добавить друга". Короче, загадка пока.

Элина, такая плюшка с поворачиванием картинок прямо напрашивается, но... увы, не вижу и близко ничего похожего. Такое есть только в галерее.

В тоже время, для jpeg фоток в большинстве случаев должен срабатывать "авторазворот", т.е.  оно каким-то магическим образом определяет правильную ориентацию.

1 час назад, drlivsi сказал:

Элина, такая плюшка с поворачиванием картинок прямо напрашивается, но... увы, не вижу и близко ничего похожего. Такое есть только в галерее.

В тоже время, для jpeg фоток в большинстве случаев должен срабатывать "авторазворот", т.е.  оно каким-то магическим образом определяет правильную ориентацию.

Поинтересовалась, потому как на том сайте,который по механике похож на наш (телефонная версия, про пк не знаю) , особенно про сообщения- там один в один, как раз такая функция имеется :-X вон, на скрине на картинке значок разворота)) [ фото с того сайта]подумала, что Вы ее просто не внесли для нас :-[

Screenshot_20201122-132607_Samsung Internet.jpg

• Thanks 1

Хммммм, подозреваю, что эта штука относится не к движку форума, а редактору сообщения ckeditor, это меняет дело. Я изучу и отпишусь позже.

Нашел плагин для ckeditor, установил, но он нифига не работает. Удалил. Пока беру паузу.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...