Перейти к публикации

кто что пьёт?


Rozovaya_Pantera

Рекомендованные сообщения

Я чай пью ведрами. "Мы с мамой чай любим, после бани чашек 5 или 7 с малинишным вареньем". Как говорила Фрося Бурлакова.:-D

Или еще " придешь на работу, утром чай-чай-чай" ... Даже сложно мне сказать сколько я пью чашек в день. Много.

Предпочитаю черный, зеленый тоже пью, но не могу так много.

Ароматический чай тоже люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я люблю травиной чай Ройбуш и Матэ. Даже специально для них купила калебасу с бамбилой. Ройбуш люблю с карамелью( там кусочки карамели), но с другими ягодами тоже нравится, кроме апельсинового. Ребёнок у меня тоже его любит, но ей лень его заваривать и ждать, и поэтому я в заварник к черному чаю ложочку Ройбуша ложу

i.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я чай очень люблю. Если обычный - то обязательно с живым лимончиком. А фруктовым у меня целая полочка отведена - как увижу какой-то новый - сразу хапаю :-D Ещё травяной люблю заваривать...ммм...А на ночь (ну как на ночь - часов в 8 вечера) пью какао с молочком...Иногда на завтрак вместо чая...

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я пью зеленый настоящий китайский "черный дракон" летом я много заготавливаю ягод и замораживаю и всю зиму наслаждаюсь натур продуктом у меня до сих пор есть черника.земляника.смородина.:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже специально для них купила калебасу с бамбилой.

Я ранше тоже мате увлекалась. Оно очень проясняет сознание! Что пред экзаменами очень полезно! Я читала, что чай возбуждает, как и кофе, если много выпить крепкого, сердце начинает колотиться, но ум не проясняется.

А вот с мате другая ситуация. Оно именно ум бодрит, негативного влияния от него нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот очень много слышала о чае Матэ, но почему то не где не встречала. Перед экзаменами выпить и все сдать на отлично *JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мате кофеина больше чем в кофе, но он не такой вредный. чай имеет очень много полезных свойств. и действительно очень бодрит и проясняет сознание.*JOKINGLY* мы на работе летом так им упиваемся, что даже прёт по-моему*JOKINGLY* а моя сестра сейчас в америке и может привезет мне калебас с бомбильей. тогда я ваще модная буду!!!:-D*THUMBS UP*

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

утром обязательно кофе,днём один -два раза чай -джамбо,муж кроме чая не пьёт ничего,раньше пил дарджилинг,но купить не везде можно и он перешёл на джамбо,пьёт вёдрами и курит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Я люблю кофе с молочком, но только что бы молочка много было :-D и черный кофе очень люблю. Чай пью редко, когда пью то добавляю лимон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Люблю чай (чёрный, зелёный). Кофе, но пью редко.

Вообще, врачи советуют больше пить простой чистой воды.

Я ставлю бутылки с чистой водой на полочку и стараюсь за день выпить всё.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...