Перейти к публикации

кто что пьёт?


Rozovaya_Pantera

Рекомендованные сообщения

а зачем если не любишь?

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я без сахара не могу. Даже если будет торт или конфеты сахар все равно ложу, В чай могу ложечку, но это конечно не сладко, а в кофе (даже муж ругает)могу и три. кофе пью растворимый якобс монарх, нравится зеленый гринфилд, но теперь точно попробую TESS. не люблю чай с молоком, но сейчас его пью три раза в день БОЛЬШУЮ кружку

Я терпетьне могу чай с молоком!=-O=-O=-O=-O=-O

А насчет "кормлю - поэтому пью".... Молоко или есть, или его нет! Я тоже пила и ела все что говорили, в том числе и чай с молоком, чтобы молоко было. В результате лишние кг, а молока как было "кот наплакал" так и осталось. Все равно на смесь перешли. И со младшим так же. Только я уже над собой "поиздевалась" всего две недели. А невестка - маленькая, худенькая, а молока - как у коровы было. Это уж точно от особенностей организма зависит :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, от чая с молоком у мамочки молока прибавится. конечно, НО! Это будет уже не полноценное молоко, а водичка, совершенно не питательная и бесполезная для малыша(эт я по своему опыту сужу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки! Чего сегодня я только не пила!*DRINK* И чай чёрный, зелёный с жасмином, потом белый китайский( круглый по моему такой), потом два коктейля,кофе с каким-то орехом,что ли(его есть нельзя, он добавляется для вкуса и очень горький)... Ох, Персик,это с твоей подачи я решилась попробовать Голубую Маргариту! Прелесть, конечно, НО! Девочки! Ни когда и ни за что,под пытками и ни за какие сокровища не смешивайте коктейли с пивом, будь оно не ладно!И даже победы в спорте пусть не будут тому оправданием( как вышло у меня)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катруся! Я почему-то представила как ты этот вопрос задаешь - в белом халате, как врач, со строгим и важным видом! Прямо диагноз сейчас выведешь :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D Спасибо - расмешила :-D ;-)@}->--

 

да, я такая! кхе кхе... тихо туту всем, не шуметь, я вопросы задаю :-X;D

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот на что сейчас подсела :-[

балуюсь детским кофе - какао *JOKINGLY*

 

А я раньше такие вещи (типа Несквика) в сухом виде употребляла, ложкой....:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я когда была маленькая - класс так 2-3 - у нас не было несквика и мы сами дома делали сахарную пудру, смешивали с какао, раскладывали эту смесь по спичечным коробкам и тащили в школу. и там на переменах вылизывали из этих коробков какао. ...тяжелое детство...*JOKINGLY*

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я когда была маленькая - класс так 2-3 - у нас не было несквика и мы сами дома делали сахарную пудру, смешивали с какао, раскладывали эту смесь по спичечным коробкам и тащили в школу. и там на переменах вылизывали из этих коробков какао. ...тяжелое детство...*JOKINGLY*

Марусик, то в детстве, а я-то уже сознательной девушкой была...:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поняла. я просто к слову. вспомнила детство. еще мне оч. нра. детское питание сухое так есть.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! Вот этого я еще не пробовала! =-O :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я люблю чай. Кофе совсем вот не пью.....не нравится, да и не желательно мне оное..... :-)

чай или простой черный, что чаще... или с бергамотом предпочитаю!!! ммммммм, фкуснятинка!!!!! :-[

а вот сестренка у меняпрактически только кофе и только в турке варит!!! даже на работу турку притащила, помнится.... и чтобы аж кипело в чашке!!!! :-):-):-)

Счастье есть.....

 

Aдресок для связи: kashnikova-anna@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пью чай любой, кофе перестала пить 3 года назад. Уже более 15 лет чай и кофе пью без сахара. Такой кайф!!!!!!!!!!!:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...