Перейти к публикации

кто что пьёт?


Rozovaya_Pantera

Рекомендованные сообщения


Имя: Віктор
Откуда: Україна

а рецептики еще в "Кулинарный техникум" http://www.krestikom.net/forum/forumdisplay.php?f=12 мона добавлять :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Очень нравится чай TESS,любой,особенно травяные с гибискусом,гостей угощала,теперь все на нём сидят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нравится чай TESS,любой,особенно травяные с гибискусом,гостей угощала,теперь все на нём сидят))

 

тесс я тоже давно уже пью, производит его гринфилд, но как по мне он гринфилд давно уже переплюнул

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тесс я тоже давно уже пью, производит его гринфилд, но как по мне он гринфилд давно уже переплюнул

 

Полностью согласна!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Приветик Бусинка! Рецепт с удовольствием дам и расскажу в подробностях как и что.

В интернете есть множество вариантов но я готовлю так.

1. Нужны бокалы с широким горлышком.

2. Текила.

3. Лекер. Любого производителя "Блю Курасао" он синего цвета.

4. Сок лайма свежевыжатый. (много)

Края бокала смачиваю лаймом, в блюдце насыпаю соли и ставлю туда бокал, краями вниз, так чтобы на бокале образовался соленый край.

Лично у меня есть простая рюмочка которой я делаю этот коктейль.

Наливаю 1 часть Текилы

1 часть "Блю Курасао"

0,5 части сока лайма

И вуаля!!!!! Вкуснятина готова.*THUMBS UP*;D

 

Жаль не удастся попробовать! если только лайм заменить на лимон! (алергия на лайм:-(*NO*)хотя замена будет не равноценной!

Тоже очень нравится зеленый чай с жасмином, кофе"Якобс монарх",также нравятся чаи с бергамотом (цитрусовый фрукт)- называется чай эрл грей, очень понравился чай белый из верхних листочков, угостили настоящим китайским чаем "Черный дракон" очень нежный и приятный зеленый чай без специфического запаха и вкуса мокрых "хабариков" привезен из Китая, Люблю чай "Queens Choice" - RISTON! и нравится чай "tea Tropical Fruit" -Lipton

4ee72fc826833ddf61c684d029dfd99a_w300_h518_nocrop.jpg

file6yHrAg.jpg

1150456P2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная темка :-D Сначала тоже думала, что "алкогольная" ;-) А я его вообще не употребляю - максимум на что способна это бокал шампанского на Новый год. И то, от него та-ак "уводит" :-D:-D:-D

Люблю зеленый чай. Особенно "молочный" или "сливочный". Благо Китай рядом и проблем с такими вкусненькими чаями нет. Еще очень нравятся чаи HILLTOP "Чан Ми" (драгоценные брови) и "Жасмин Манки Кинг".

А черный чай люблю с бергамотом или как дома его называем "чай с бегемотом". И вот уже лет 6 совсем не употребляю сахар.

Ну а кофе пью иногда "по настроению". Больше нравиться "Максим", но только КОРЕЙСКОГО производства :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная темка :-D Сначала тоже думала, что "алкогольная" ;-) А я его вообще не употребляю - максимум на что способна это бокал шампанского на Новый год. И то, от него та-ак "уводит" :-D:-D:-D

Люблю зеленый чай. Особенно "молочный" или "сливочный". Благо Китай рядом и проблем с такими вкусненькими чаями нет. Еще очень нравятся чаи HILLTOP "Чан Ми" (драгоценные брови) и "Жасмин Манки Кинг".

А черный чай люблю с бергамотом или как дома его называем "чай с бегемотом". И вот уже лет 6 совсем не употребляю сахар.

Ну а кофе пью иногда "по настроению". Больше нравиться "Максим", но только КОРЕЙСКОГО производства :-)

 

а вместо сахара мед ложишь?

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще ничего! На мед у меня аллергия :-) Если кофе пью со сливками, то и в него не кладу сахар. А без сливок я о-о-очень редко его пью :-D Если честно, то я даже не знаю когда у меня дома сахар заканчивается. за этим муж и дети следят :-D:-D:-D и сами же его и покупают...

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

А я кофе люблю, чай редко пью:-)

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я кофе люблю, чай редко пью:-)

 

какой кофе? растворимый или нет? и с чем его пьешь? молоко/сливки/сахар

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот на что сейчас подсела :-[

балуюсь детским кофе - какао *JOKINGLY*

IMG_1335.jpg

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой кофе? растворимый или нет? и с чем его пьешь? молоко/сливки/сахар

Катруся! Я почему-то представила как ты этот вопрос задаешь - в белом халате, как врач, со строгим и важным видом! Прямо диагноз сейчас выведешь :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D Спасибо - расмешила :-D ;-)@}->--

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот на что сейчас подсела :-[

балуюсь детским кофе - какао *JOKINGLY*

О! Я тоже подобное обожаю! Только у нас оно в банках больших продаеться. Я его в холодном молоке размешиваю и пью! Прелесть, как вкусненько :-):-):-) Называю - "холодный шоколад" :-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот уже лет 6 совсем не употребляю сахар.

а я без сахара не могу. Даже если будет торт или конфеты сахар все равно ложу, В чай могу ложечку, но это конечно не сладко, а в кофе (даже муж ругает)могу и три. кофе пью растворимый якобс монарх, нравится зеленый гринфилд, но теперь точно попробую TESS. не люблю чай с молоком, но сейчас его пью три раза в день БОЛЬШУЮ кружку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...