Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Схемы Bonny нужно перенабирать вручную, значки из ее пдф не копируются, я уже пробовала и ничего не получилось *DONT_KNOW*

Программа не копирует сымболы из схемки только номеры цветов палитры. ПМ внесет по преводе свое сымболы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие же розы есть у ГК схема 2079. Я сейчас их вышиваю. Очень нравится и шьется легко.

 

Мне розы больше нравятся у Бонни, а листики натуральнее смотрятся у ГК, там они как живые

Моя почта: kslizogub@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а сколько примерно стоят схемы у bonny art? И есть ли СП по закупке схем, так нравится 056 уютная зима, но никто не отзывается и эту схему многие просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а сколько примерно стоят схемы у bonny art? И есть ли СП по закупке схем, так нравится 056 уютная зима, но никто не отзывается и эту схему многие просят.

 

Схема стоит 65$, если 2 сразу покупаете, то 120$, если 3-170$

Инд.заказ 160$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, поделитесь пожалуйста 0031-KB Фрукты в ажурной вазе ( с каштаном), 0032 "Розы в вазе", формат ПДФ оригинальной графике. Большое спасибо. dzema.marya@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, поделитесь пожалуйста 0031-KB Фрукты в ажурной вазе ( с каштаном) в любом формате. kirina53@yandex.ru

 

Смотри почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,прошу поделиться,кто сможет схемой 0007KB "Натюрморт с кувшином". Отшила 3 листа по схеме ГК, не понравилось и работу бросила. Увидела отшив Бонни, и он великолепный! Буду очень благодарна, если кто-то сможет помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Любовь Михайловна
Девочки,прошу поделиться,кто сможет схемой 0007KB "Натюрморт с кувшином". Отшила 3 листа по схеме ГК, не понравилось и работу бросила. Увидела отшив Бонни, и он великолепный! Буду очень благодарна, если кто-то сможет помочь.

 

Смотрите в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...