Перейти к публикации

Поиск схем от Химеры


Рекомендованные сообщения

Я сейчас вышиваю 2 картины паралельно по схемам Химеры
А можно увидеть результат отшива?

Девочки, если у нас уже есть пользователи, которые вышивают по этим схемам, то может пора открыть совместный процесс? ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, то, что отшито, покажу на днях, закончу третью страницу, совсем немного осталось, насчёт совместника, если будет тема, присоединюсь с одной из картин, вторую вышиваю в рамках конкурса, а по условиям нигде показывать нельзя до окончания конкурса. А по поводу цен у Химеры, так (исключительно моё мнение, никому не навязываю), цена за схему равная стоимости нескольких мотков ниток совсем не дорого. Несколько раз покупала, по 3-4 схемы сразу, даже без расспродажи выходило 70 грн за схему, это меньше 3 $, (у Боженки, например, 15 $) если покупать для вышивки, а не для пополнения хомячьих запасов, цена более чем адекватна. Хотя справедливости ради, сама накупаю лишнее, мне и той пары, что в процессе, минимум на год хватит)) Но хочется всё и сразу,как и всем наверное, так что беру сейчас только по расспродажам, по типу: я сегодня столько сэкономила, столько сэкономила, что денег совсем не осталось ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините,что влажу в ваши рассуждения по поводу цен на схемы.100 гривен для прогона вполне даже не дорого( отфотошопил ,прогнал и все).возьмите схемы слободяник у нее схемы есть по 800 гривен.времени для создания хорошей схемы проработанной ,подчищенной,с выбранной палитрой-тратится очень много и такая схема будет стоить не дешево.у боньки 65 долларов за схему(тоже прогон,но она программис и создала прогу с блендами по-моему и проганяет отфотошопленную картинку,но в фотошопе бонька и до полугода над исходником работать может,поэтому и стоить они будут не дешево),такие же схемы у эстэ и гк.по поводу картинок есть -картинки идеально ложатся в пм,а есть нехочухи. поэтому на фоне всех схем-прогонов 100 гривен вообще дешево.а если в схемах присутствует бэк,то это как для меня труднее создавать -пробовала и пока нет желания вернуться к созданию. а если пройтись по набору эстэ-дорого,да,но схемы вышиваются этого производителя не один год и если разделить на года, потраченные на вышивку,то в итоге получается не совсем дорого.извините,что влезла:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится "Всё в этом мире относительно". Поэтому, когда говорят "дорого", то Это "дорого"- относительно доходов покупателя. Вероятно поэтому рассуждения на эту тему могут длиться вечно:). Я сужу по своим доходам:( Мне 100 грн за одну схему дороговато:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знаете, вот о чем я подумала... я тоже иногда прошу схемы, не все подряд, большинство из них мне не нужны и даром, и я как-бы могу позволить себе ее купить. У меня в другом проблема.. те схемы которые меня интересуют я начинаю перенабирать и смотрю что выходит, зачастую после перенабора лиц или неба (к примеру) просто бросаю. Жаль, что нельзя взять схему поглядеть и если устроит тогда уже оплатить. А вот покупать все интересующие сюжеты... брррр:) Так что в принципе, если после перенабора схемы Химеры меня все устроит я запросто могу это мероприятие оплатить. Устроило-бы.... страшно ведь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Вами согласна. Но судя по тому с какой скоростью появляются схемы в галерее, то не очень-то много времени тратится на создание схем, к сожалению. Я видела схемы Химеры, там в линии состоящей из 10 клеточек 10 разных цветов. Я, например, согласна вышивать большие картины, но считаю, что за такое качество все-таки цена , мягко сказано, завышена:(

 

По поводу скорости появления схем могу немного не согласиться. Если это основной доход, и этой работе посвящается все рабочее время, тем более я думаю, что эта работа доставляет удовольствие, то можно и быстро схемы делать. Если есть определенные закрепленные навыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я в декабре купила 3 схемы за 400 р. Считаю, что даром. Понравилась одно, остальное "паровозом". Считаю, что даром получила. А с января они подняли цены на схемы.

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Елена Раманова
А знаете, вот о чем я подумала... я тоже иногда прошу схемы, не все подряд, большинство из них мне не нужны и даром, и я как-бы могу позволить себе ее купить. У меня в другом проблема.. те схемы которые меня интересуют я начинаю перенабирать и смотрю что выходит, зачастую после перенабора лиц или неба (к примеру) просто бросаю. Жаль, что нельзя взять схему поглядеть и если устроит тогда уже оплатить. А вот покупать все интересующие сюжеты... брррр:) Так что в принципе, если после перенабора схемы Химеры меня все устроит я запросто могу это мероприятие оплатить. Устроило-бы.... страшно ведь:)

 

Тут выложены не просто картинки, а скрины с ПМ. Т.е. фактически сам перенабор, и если нажать открыть оригинал, то можно увидеть скрин поближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купила схемы в новогодние праздники 5 шт за 1000 руб. По-моему, 200 руб за схему это не дорого, тем более сколько я трачу денег на покупку ниток, это вообще ниочем. Покупала схемы непосредственно у Химеры, да простят меня почитатили сайта катрусеных рукоделок, мне вообще там не ответили. Если кто надумает покупать схему, мой совет только у Химеры. Судя по прошлому году было очень много скидок на разные праздники (и на День Св. Валентина, и даже на Пасху), так что можно подождать следующей распродажи. Но сразу оговорюсь ,что делиться схемами не буду, да простят меня рукодельницы.

Честно признаюсь, что схем нахомячено много и я реально понимаю, что в своей жизни столько не вышью. Поэтому перестала просить поделиться схемами, делаю то, что мне реально нравиться. Отшивов схем от Химеры не много. Для меня не важно прогон это или не прогон, лиш бы результат был хороший. По поводу количества цветов в клетке 10 на 10 могу сказать следующее, вы не вышивали ГК. На данны момент у меня в процессе ГК, так там может быть 98% разных цветов, да еще и бленды в клетке 10 на 10, НО ЗАТО КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ. Просто оболдеть. Так, что если в каких-то квадратах могут быть одни одиночки меня не смущает и не пугает.

И по поводу совместника. Очень было бы хорошо если будет создана такая темка, тем более, что я собираюсь начать шить как только мне придут ниточки (уже заказан) и желающие найдутся, Арвен, получила наборчик, наверно тоже начнет шить. Тем более, что и самой Химере, раз она зарегистрирована на данном сайте, будет интересно смотреть отшив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагала СП организовать, видимо я его и открою :-D:-D:-D

 

Бросьте в меня ссылкой на СП, когда откроете, с удовольствием присоединюсь @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и обещала, показываю отшитое. Схема "Благородная четвёрка", размер 470х350, 38 цветов. Сюжет мне очень нравится, схему купила сразу, как она появилась. Может потом ещё лошадок на фоне книги вышью, по картине этой же художницы, по крайней мере планирую)) Шьётся интересно и легко, одиночек немного, принципиально их не пропускаю, даже, если кажется, что можно было бы)

Канва 30-го каунта, нитки ДМС. Девочки, заранее оговорюсь, учитывая просьбу автора, схемой не делюсь, без обид @}->--

Фото скрина схемы и то, что отшито (чуть больше 3-х страниц):

b999e44af5871edd9aa1d8a4827675f6.jpeg 2a460abe3315e8d3f7dab80b867ccf64.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...