Перейти к публикации

Многоцветные дизайны


marina12342011

Рекомендованные сообщения

Марина и все девочки-участницы этой темы, подумайте, может быть, действительно, просто переименовать вашу тему ЭстЭ в дизайнах на Многоцветные дизайны?. Тогда ничего вычленять не надо будет и одной темой меньше:-)

Если вы согласны, то ставьте Спасибо. Я буду на них ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за общую тему для дизайнов многоцветок. Потому что по очень многим картинам есть схемы у нескольких дизайнеров сразу и сравнивать их удобнее в одной теме. А для отшивов создать профильные темы по каждому дизайнеру отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюш,какая ты умница.Просто мои мысли прочла...и ничего никуда таскать не надо...Тем более что и Эсте уже не настолько актуально,как прежде.Переименовывай тему и всего делов...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюш,какая ты умница.Просто мои мысли прочла...и ничего никуда таскать не надо...Тем более что и Эсте уже не настолько актуально,как прежде.Переименовывай тему и всего делов...

 

Спасибо на добром слове.:-) Тему переименовала. Завтра пробегусь свежим взглядом. Лишнее удалю. Беседуйте спокойно дальше!@}->--;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я отлично чищу эстэ и без калибровки цвета, я уже просто знаю свой монитор и знаю что чему на нем соответсвует да и живые нитки в помощь, коль уж очень что-то подозрительное на экране. Поэтому я уже чего только с эстэтскими схемами не творила. Одиночки это фигня. Я вон и глазки деткам заново рисую, исправляю косяки (песнь ангелов, например, глазик был кошмар у ребенка, так я его и открыла и нарисовала, как положено, всякие фингалы убрала и пятна) и прочее и прочее. Тут главное желание, время, и чтобы это нравилось. Там просто непаханное поле в этих схемах эстэ, править замучаешься, всего там реально не переправить, проще занов создать. Все у Вас получится, тем более теоретическая часть у Вас уже на зубок просто. Так что смелее! Главное, сразу сохраняйте себе копию для "издевательств", чтобы, если что, всегда заново можно было начать.

 

То, что в схемах ЭСТэ непаханное поле для исправлений это точно. Я даже не ожидала такого. Всего действительно реально не переправить. Теоретическая это одно, но всё таки чтобы создавать и тем более править схемы нужно уметь рисовать. Я не умею. Посмотрим, что получится. Если, что - вышью как есть.

Копии конечно буду сохранять, чтобы было можно вернуться к нормальному варианту. @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йес!

Переходим на "легальное положение"!!! С новосельем всех нас. @}->--

С превеликим удовольствием буду смотреть- слушать о работе девочек, готовясь морально к отшиву слоников:-)

Кто-то из девочек, по-моему Яна (могу ошибаться), сказала, что из уважения к определенному дизайнеру она всегда будет только покупАть ее схемы. Это полностью подходит и к моему отношению к Лене Горбаневой. Как поется в одной песенке про 7 слоников, мы-ваши поклонники :-)

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йес!

 

Кто-то из девочек, по-моему Яна (могу ошибаться), сказала, что из уважения к определенному дизайнеру она всегда будет только покупАть ее схемы. Это полностью подходит и к моему отношению к Лене Горбаневой. Как поется в одной песенке про 7 слоников, мы-ваши поклонники :-)

Точно, Алён, присоединяюсь, у меня тоже рука не поднимется просить схемы 7 слоников, только куплю, но пока у меня начинаний выше крыши, так что подожду пока, если только не выйдет какая-нибудь хотелка чтоб прям хачунимагу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тоже полностью с Вами согласна.7 слоников продает схемы по реальным ценам,не навязывая сопутствующие товары(распечатанная схема,не пойми какие нитки и т.д.)

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif826966850.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем: здравствуйте! Будем знакомы!

Раз такой интерес возник к Слоникам, у меня предложение......

Я вышиваю слониковский ИЗ "Леда и Лебедь"...проживаю в Киеве..

Киевляночки, если интересно, можем организовать ИП (индивидуальный поход:)) ) ко мне домой посмотреть глазками и пощупать ручками отшитую часть (просто не хочется отрывать от станка канву)...но, в принципе, можем встретиться и на нейтральной стороне....только решить надо хотя б за недельку до встречи (очень туго со временем..потому и отшиваю архимедленно).

Решение за вами...если договоритесь и организуетесь, напишите мне в личку на Слониках (ник аналогичен зарегистрированному тут), обязательно отвечу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@}->--@}->--Вот и славно,трам-пам-пам! Оля,очевидно из скромности,не сказала.что она-модератор 7 Слоников.Идея с мини-клубом классная,хоть в Украину переезжай;-) честное слово!

Оля,так может вы и здесь будете модерировать СП 7 Слоников? Нас тут так много,прямо "небо в алмазах":-[\мой самый маленький,да какая разница?Главное-вместе!\.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, добрый день. Очень приятно познакомится...Я посмотрела часть Вашего отшива...И после этого у кого-то язык повернется сказать, что у Лены схемы неважного качества????? Просто слов нету, честно...(хотя обычно язык подвешен хорошо:-D).

Самые искренние симпатии и к вашему сайту и, конечно, к Лене. Ну люблю я порядочных людей!

Насчет встречи - спасибо большое за приглашение, даже знаю кого отослать в командировку можно (:-X;-) ), только чуть позже...

А Вы к нам почаще приходите...Ну а мы оглядимся, разместимся и к вам в гости с удовольствием придем...

..."Будем дружить...ик...домами" - "Отличная идея".

 

А Наташа слегка перепутала понятия Ведущий и Модератор. Модераторы сайта у нас свои...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модератор 7 Слоников

 

Здравствуйте,Наташа! Это совершенно не важно..что действительно стоит внимания, так это реальное представление о качестве схем Лены Горбаневой... я лично получаю удовольствие и кайф от отшива, потому и предлагаю посмотреть....

Всегда говорила и говорю - в наших, вышивательных, интересах, что б на рынке производителей схем был ВЫБОР... и это здорово, что он УЖЕ есть!

 

Насчет встречи - спасибо большое за приглашение, даже знаю кого отослать в командировку можно (:-X;-) ), только чуть позже...

 

..."Будем дружить...ик...домами" - "Отличная идея".... Модераторы сайта у нас свои...

 

Марина, спасибо за теплые слова! Критику никто не отменяет, но доброжелательное отношение и корректность очень в цене....

Меня не будет в Киеве в августе...в любое другое время - встречу командировочных и даже проштампую печатями при необходимости:))

 

"Будем дружить...ик...домами"...да хоть..ик..котами, телефонами..ик....сайтами..ик..ик..:))

Девчата, модераторов менять точно нигде не будем...:) Ведущих тоже....:) Мое сердце и душа - со Слониками: многое пройдено и многое пережито..и вышивательное, и личное..:) Коней на переправе не меняют..:)

Но это совершенно не мешает нам всем общаться, приятельствовать и обмениваться мнениями....

 

Лично моя просьба: если кто будет отшивать дизайны слониковские - огромнейшая просьба выставляться на слониках или хотя б мне пересылать фото процессов с небольшими комментариями....а то я порой сама себе напоминаю частного детектива, разыскивая на просторах инета отшивы:)...а так будет чуток полегче:)

 

Всем рукодельных пальчиков и побольше свободного времени для любимого занятия!:)@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо за теплые слова. Ну, аудиторию наши девушки вам обеспечат. Тут горящих и загорающихся много. Они хорошие,только их иногда стегать-подстегивать надо...без этого никак :-D

Я и сама такая. Недавно приобрела одну схему Лены и, в ожидании пока отрастет лишняя пара рук и закончатся мои хвосты, каждый день достаю - любуюсь, обнюхиваю, чуть не облизываю. Уже и распечатала, и органайзеры себе сотворила, и нитки начала скупать понемногу...И вся в предвкушении что когда-нибудь я это обязательно начну шить. За себя могу поручится что к вам приду обязательно показаться.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...