Перейти к публикации

Многоцветные дизайны


marina12342011

Рекомендованные сообщения

Девульки!

Вы конечно же профи, тут спору нет. такие тонкости программ изучили, низкий поклон.

Но поскольку меня интересует не столько вид изображения на экране, сколько отшив в конечном итоге, я бы не стала тратить стОлько усилий на "приведение схемы в божеский вид". Одиночки напрягают, таки да. Однако в процессе работы отшив сам показывает, где их мОжно убрать, а где - сорри. Дело, конечно, личное, но вопрос: надо ли тратить настОлько большие усилия на вылизывание схемы.

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Senalen, честно - не знаю! И заниматься мне этим ой как не хочется! Хочется побыстрее начать вышивать.

Но я об этой разработке мечтала, поэтому решила немного подождать и попытаться почистить схему. А, что получится?...

Хотя сильно подозреваю, что вы правы! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, давай на "ты".

А во-вторых, Да Винчи губы своей Монны 12 лет писал. Предела совершенству нет. Так что держись!!!

Я очень надеюсь на то,что у тебя все выйдет *THUMBS UP*

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни губы 12 лет????? Да мы тут, оказывается, метеоры все...Вот , девочки, всегда оглядывайтесь на Да Винчи, когда вам кажется, что вы медленно шьете, и радуйтесь...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, насчёт исправления даже я в себя не верю! Никогда этим не занималась. Очень не хочется повторить судьбу Да Винчи. Отведу наверное на исправление пару недель. Получится - получится, не получится - не получится. Не боги же горшки обжигают. Есть у меня перенабор Боярышни от ГК, так там схема больше крестиков на 30, вот мне кажется там исправлять было бы легче, вот эти 30 крестиков придали всем узорам больше смысла. А на ЭСТэтовском дизайне всё более сжёванно и смысла поменьше - исправлять будет сложнее.

Так что может ты и права! Ну если не получится - буду вышивать то, что есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тема летит,не успеваешь отвечать.*JOKINGLY*

 

Я тоже считаю,что открыть тему "7 Слоников" нужно.Пусть это будет одна тема,в которой будет показ отшивов,обмен опытом и болталка.Не надо размазывать,как ЭСТЭ.Аж 4 темы.Мне уютно на этом форуме и я хочу здесь общаться,но вышиваю-то я "7 Слоников"! Где же выставлять отшив?Получаетя как-то контрабандой,украдкой в других темах.Другие девушки-тоже.Какая-то дискриминация.Мы прямо изгои какие-то.Ведь всем же интересно!

 

Уважаемые МОДЕРАТОРЫ!Пожалуйста,уважьте народ!!!*KISSED**KISSED*

 

Вчера я написала в личку Лене Горбанёвой и пригласила к нам пообщаться.Она ответила сразу\это я отчитываюсь поздно,т.к. была с утра у окулиста\.Поблагодарила всех за тёплые отзывы и живой интерес к её творчеству.Придти как дизайнер 7 Слоников в тему ЭСТЭ считает не очень приличным.Хорошие ЭСТЭ или плохие,но существует корпоративная этика,это их тема.Вот человек!Поэтому гешефт и не раскручен\это уже мои комментарии\.

Лена приглашает всех нас к себе на форум,обещает ответить на все вопрсы.Представляю,как вся наша шайка-лейка явится на чистенькие и пристойные слоники...*ROFL**ROFL*Вот где задымится!!!Если будет темка слоников,то я думаю,Лена конечно нам ответит.:-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что я, собственно, и говорила.

Только в силу своего воспитания и уровня культуры (и человеческой, и корпоративной - да всякой), она отказала очень деликатно.

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А показываться-то можно и в своей теме. Мы за личными тоже внимательно следим

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я говорила, что приглашать Лену в тему Эсте не комильфо...

Просите модераторов, чтобы вам тему открыли. Чего вы ждете? Вы не знаете - как это делается и кто у нас модераторы?

Анечка, Ксюша, Люда, девочки-модераторы другие - помогите страждущим, откройте им тему "7 слоников", пожалуйста! Без уточнения профиля - СП там или Дизайны. Просто 7 Слоников и все...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я говорила, что приглашать Лену в тему Эсте не комильфо...

Просите модераторов, чтобы вам тему открыли. Чего вы ждете? Вы не знаете - как это делается и кто у нас модераторы?

Анечка, Ксюша, Люда, девочки-модераторы другие - помогите страждущим, откройте им тему "7 слоников", пожалуйста! Без уточнения профиля - СП там или Дизайны. Просто 7 Слоников и все...

 

Девочки, вот я читаю ваши темы, читаю и... не понимаю, почему для открытия темы вам нужны модераторы? Тему может открыть любой пользователь (тоько осознанно).

Надо понимать, что:

1. Если вы желаете общаться о дизайнах, то тема должны иметь соответствующее название и находиться в разделе Вышивка-обмен опытом-дизайны.

2. Если вы желаете совместно ОТШИВАТЬ этого производителя и общаться по вопросам, связанным с конкретными работами, отшиваемыми в теме, то тема должна находиться в разделе Вышивка-вышиваем вместе-название темы.

3. У любой темы "Вышиваем вместе" (СП) должен быть организатор, человек, который будет соблюдать правила клик

4. С учетом изложенного выше, создать одну общую тему не представляется возможным. Даже если такое произойдёт, то модераторы потом опять разделят посты по тематике.

Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, конечно ДМС, конечно те же номера. Просто на экране монитора эти цвета будут выглядеть более приближённо к вышивке. Мне так легче исправлять схему будет.

Для тех кто создаёт схемы конечно же важно чтобы на экране были натуральные цвета ниток ДМС. Поэтому дизайнеры сами и исправляют эти РГБ.

Часто бывала такая ситуация когда кто-то создавал сам схему, потом отшивал её и на вышивке цвета были другие.

Это из-за разницы в РГБ. На экране цвета ниток выглядят другими. Из-за неправильных РГБ.

 

А я отлично чищу эстэ и без калибровки цвета, я уже просто знаю свой монитор и знаю что чему на нем соответсвует да и живые нитки в помощь, коль уж очень что-то подозрительное на экране. Поэтому я уже чего только с эстэтскими схемами не творила. Одиночки это фигня. Я вон и глазки деткам заново рисую, исправляю косяки (песнь ангелов, например, глазик был кошмар у ребенка, так я его и открыла и нарисовала, как положено, всякие фингалы убрала и пятна) и прочее и прочее. Тут главное желание, время, и чтобы это нравилось. Там просто непаханное поле в этих схемах эстэ, править замучаешься, всего там реально не переправить, проще занов создать. Все у Вас получится, тем более теоретическая часть у Вас уже на зубок просто. Так что смелее! Главное, сразу сохраняйте себе копию для "издевательств", чтобы, если что, всегда заново можно было начать.

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот за что я вас люблю, так это за смелость и уверенность в себе.@}->--

Если бы перед началом своего многоцветного отшива я знала о каестве схем от эстэ сОтую часть того, что знаю сейчас (спасибо вам за знания!), вряд ли решилась бы на такую авантюру... ;D

Но здоровая доля наглости и самоуверенности есть и во мне, поэтому буду шить и дальше.

А всем желаю успехов во всех прожектах, особенно тех ,которые сопровождаются "высокотехнологическими инновациями"*THUMBS UP*

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюш,то что тему может создать любой участник,я не знала,например.Ну или просто не задумывалась.

А вот то,что вряд ли можно все смешать в одном флаконе - я думала.

Так что,девушки,решайте,что вам важнее,болталка или СП.Или же две темы.

Я лично вести тему не буду,т.к.считаю,что даже морального права не имею - не шила никогда и пока не шью,как я могу о чем-то говорить,сама не попробовав?

Оксан,а может быть создать тему-болталку в Дизайнах что-то типа "Многоцветные дизайны", ну или как то иначе? Чтобы мы могли обсуждать всех интересных нам производителей,а не бегать из темы в тему?

Ну а СП понятно,тут только тематически.СП 7 слоников.Кто желает тему открыть?

И еще вопрос.Оксан,а в теме-болталке можно же и без ведущего обойтись?

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксан,а может быть создать тему-болталку в Дизайнах что-то типа "Многоцветные дизайны", ну или как то иначе? Чтобы мы могли обсуждать всех интересных нам производителей,а не бегать из темы в тему?

И еще вопрос.Оксан,а в теме-болталке можно же и без ведущего обойтись?

 

Марина, конечно! В теме-болталке можно и без ведущего. Эту тему будут вести модераторы (если какой-то тревожный сигнал у пользователей будет, то, как обычно, кнопочкой - жалоба).;-) Или в личку модератору.

 

Если хотите, то я открою такую тему и перенесу туда ваши разговоры из ЭстЭ. Только вот надо подумать... как их сейчас отделить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...