Перейти к публикации

Многоцветные дизайны


marina12342011

Рекомендованные сообщения

Наташа, Вера спасибо за разъяснение! :-) Кажется эта тканька мне подойдет. Просветов не боюсь, у меня их и на 22 нету. А то что натяжки не надо - это замечательно. Ну и что бы глазкам было комфортно...

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif igri-9.gif, [thread=12097]bird%20(904).gif[/thread]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне тоже очень понравилась и Материнская любовь у слоников и Салон. Все четкое, хорошее. А обстановка и цвета в Салоне один в один с реальными королевскими покоями, кто был во дворцах в Питере, в Германии, Франции и т.д., тот согласится.

А новинки ЭстЭ лично для меня уже давно набившие оскомину сюжеты, одно и то же из месяца в месяц. Еще и увлечение мультяшными современными картинами, мне совершенно никак. Идиллия ненатуральна, скучна, нечетка, еще и огромна. В общем, просто не мое и слав Богу, меньше соблазнов. :-D

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже в очень многих дизайнах ЭСТэ резкости не хватает. Размазанно как-то. У Слоников резкость есть. Получается, что при таких же размерах можно сделать более чёткую схему. Обратили бы ЭСТэты на это внимание что ли.

А так, "Мостки" понравились, даже очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Салон от Слоников больше нравится.Схема более проработанна,больше,так сказать,качества и добросовестности в мелочах и деталях,а главное,в лицах.И,что немаловажно,вполне доступно,как по цене,так и по "подаче материала".

Пейзажи.....Эстеты выбрали для себя безпроигрышные варианты - Анищенко и Монстед. По стилю написания картины обоих художников идеально подходят для вышивки.Но сколько же можно их "плодить"?

Сужу по себе.Очень хочу вышить один- два пейзажа от Монстеда; ну может еще один от Анищенко. Но больше - стреляйте,не буду.

Шить одинаковые работы...Ну скучно же. В сравнении с прошлым месяцем - грубо говоря,поменяли березку на мостик и - нате,получите новую картину.

Да,может,с одной стороны и неплохо - на каждый пейзаж найдется покупатель,которому именно эта картина западет в душу.Но ...хотелось бы уже чего-то нового.Пусть и пейзажей,но других авторов.

А про Идиллию...Я бы скорей назвала бы картину Ожидание,но это,конечно,не к Эсте...Вообще,впечатления о картине,а не о схеме Эсте,как таковой( просто не рассматривала, не интересно). Шить такое огромное полотно ради крохотной фигурки женщины? Разве что любителям пейзажей.

Для меня это - нет уж,увольте,- не интересно.

Это мое мнение.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше рассматриваю дизайны разных авторов, тем больше меня волнует вопрос: они принципиально одинаковые сюжеты выбирают? У автора "Поэтического салона" куча похожих интересных картин. Идилия тоже встречается часто... Или они их друг у друга подсматриваю?

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шить одинаковые работы...Ну скучно же.

Это мое мнение.

 

Марин, ну вот как мне - очень бы хотелось вышить какой нибудь портрет, аж руки чешутся, НО... я знаю, что я его вышью и ОНО будет пылится в тумбочке, потому как на стену я чужое лицо не повешу.

Кто-то вышивает чтобы получить удовольствие от процесса, и любит когда на стенах висят разноплановые картины. Очень много видео обзоров девочек видела, где стен не видно от обилия разных картин и картинок. А я как-то не могу. Я лучше буду долго вышивать, получать удовольствие от процесса, пусть даже в чем-то картины и повторяются, но зато на стенах они между собой будут смотреться гармонично, как-то так.

Да, надоедает, я не спорю. Те же круги Клейтона шила, на четвертом уже вся выдохлась, надоели эти недокрестики до чертиков, но поставила цель сделать серию, чтобы смотрелось красиво на стене.

Моя любовь это пейзажи, а пейзажей много не бывает))) Причем почему-то меня тянет только на летние пейзажи. Ни зима, ни осень вообще не трогают. Поэтому то я так рада мосткам:-P

 

А про салон... Видимо да, подумав и вспомнив настоящий дворец в Питере, где была в детстве, я согласна, позолоты там огромное количество. Но вот видите, сразу у меня восприятие перехода в желтизну появилось, слишком уж много желтых оттенков. Наверное много фильмов пересмотрела с дворцовыми сценами, где позолота так в глаза не бросается;-)

Насчет четкости - согласна, Слоники сделали лучше, но все же общая цветовая гамма мне больше у ЭСте понравилась8-)

Anetta19860806@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что о портретах я писала, а не Аня;-) и о пейзажах. Но лишь отчасти. Лето - да, но буйство осенних красок, это что-то особое. Как зачарованная смотрю на "Осеннюю палитру" от БонниАрт. не менее хороша эстэтовская "Тропинка в осеннем парке", снова-таки Анищенко @}->-- Безусловно, дело вкуса, согласна. Но вот почему я перестала ждать "эстэтических" новинок ? Однообразие-однотипность, имеют свой "электорат", и ладно. Вот их девиз при выборе сюжетов. А еще, чтобы не надо было заморачиваться с авторскими правами. Это тоже накладывает определенные временнЫе рамки при выборе сюжетов. В этом отношении молодые дизайнеры куда как интереснее.

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите, что встреваю... Я ещё не вышиваю Эстэ, а только планирую Сборщицу колосьев, но тему СП давно читаю и в душе уже с вами. Так вот, вы обсуждаете Салон - это из старых схем? А то я подумала про новинки, раз идёт их обсуждение, но в новинках мая никакого салона не нашла.

Если честно, рада, что в этот раз все новинки мимо меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, а вас всех не смущает, что отшив от слоников и скрин-это две совершенно разные вещи? У меня создалось впечатление, что на их сайте выкладывается не скрин будущей вышивки, а исходное изображение, по которому делается схема. Я никого ни в чем убеждать не хочу, выводы делаю только на основе фотографий, выложенных работ. И я вижу, что девиз GK "что вижу, то и получаю" для слоников не работает. Буду рада ошибиться, но тратить пару лет на вышивку, результат которой не ясен, это не ко мне.

Поэтому, если бы мне приспичило выбирать какой из Салонов шить, я бы решала между GK и ЭстЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна,такой же точно Салон,как был месяц-два назад у Эсте,появился в новинках сайта 7 Слоников.Вот его мы и обсуждаем и сравниваем с Эстешным.

Кстати,сразу по поводу того,что дизайнеры " подсматривают" друг у друга сюжеты.Сразу оговорюсь,речь идет о данной конкретной ситуации и данной картине. Эсте выпустило свою схему уже по новому,т.е. нам он не светил ( такую работу по подбору ниток на глаз я точно не рискну шить).Желающих было предостаточно,и я лично в их числе. И спасибо Лене Горбаневой за то,что она предложила наилучший выход из положения.Тем более,повторюсь,что ее схема мне нравится гораздо больше.Я лично с огромным удовольствием буду ее шить ( когда лишнюю пару рук отращу).Так что в данной ситуации такого рода "дубляж" нам только на руку.

Эсте так совершенно не стесняется "таскать" схемы у ГК.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, а вас всех не смущает, что отшив от слоников и скрин-это две совершенно разные вещи? У меня создалось впечатление, что на их сайте выкладывается не скрин будущей вышивки, а исходное изображение, по которому делается схема. Я никого ни в чем убеждать не хочу, выводы делаю только на основе фотографий, выложенных работ. И я вижу, что девиз GK "что вижу, то и получаю" для слоников не работает. Буду рада ошибиться, но тратить пару лет на вышивку, результат которой не ясен, это не ко мне.

Поэтому, если бы мне приспичило выбирать какой из Салонов шить, я бы решала между GK и ЭстЭ

 

 

Хотела вышить парусник от Слоников.=-O=-O=-OЯ теперь начинаю сомневаться. Даже не знаю, какой теперь выбрать:'(

Никто не говорил, что будет легко. Но боль превращает слабость в силу.

 

irina.chistyakova@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек как вышивальщица,которая "работает" уже второй год схему от 7 Слоников.Плюсы:есть эффект 3D,в натуре цвета насыщеннее,чем на схеме,у дизайнера редкое чувство цвета,поэтому такое полное ощущение гармонии в разработках.Прорабатывается ВСЯ схема,а не куски.Из минусов:всё полотно-одиночки,за исключением небольших участков\но без этого никак\.

А как вам цены? ИЗ-4 тыс.*KISSED**KISSED*И лучше и дешевле.Доступно всем.И ещё большой плюс тот,что сама Елена адекватный и честный человек.@}->--@}->--С ней можно договориться.

Вывод:Елена Горбанёва и её гешефт-лучшие в России.Но это,конечно,мое частное мнение.Но ооооочень советую.

Вот только плохо,что схему нельзя купить в инет.магазине "нажав кнопку" и расплатиться картой.Для меня это оч.неудобно.Надо переводить деньги ч/з WU и идти на почту.*DONT_KNOW*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...