Перейти к публикации

Многоцветные дизайны


marina12342011

Рекомендованные сообщения

А у меня Оманик и году не прослужил. Сломалался один винт,через какое то время другой...Подумала я,подумала и заказала себе станочек у Липани деревянный.Жду вот теперь.

 

Вера ,то есть ты его не рекомендуешь?

а я уже начала "оьбработку" мужа к своему ДР...

выходит, не на то время трачу? =-O

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как кому,но вот именно в этом случае,я доверяю больше Бельгии,чем "Оманику".И цена: мой-140,а "Оманик" запросили с меня 200.На эту разницу я куплю DMC на целую работу.

Никого не хочу обидеть.Но ведь не надо объяснять,почему Mercedes лучше,чем Лада-Калина? Скажу просто:эта цена не соответствует этому качеству.Поэтому я и стала искать альтернативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Оманик уже и не знаю сколько лет, с самого начала рекламной компании. Вышивается на нем уже пятый ГК, собираюсь шить ЭСТЭ. Жутко ним довольна.Ничего не ломалось, да и в принципе что там можно сломать он же железный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Оманик Дуплекс прослужил три года, потом обломалось место сварки в месте крепления стойки рамы, написала письмо и приложила фото дефекта. Оманик выслал бесплатно новую деталь вместо сломанной. Станок удобный в работе, но раздражали постоянные болты и железки. Захотелось деревянного удобного уютного станка, сейчас вышиваю на английском станке и раме Миллениум..Удовольствие огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу и я отзыв об Оманик. У меня станочек монстрик уже лет пять, довольна им, как слон. Держит он у меня все, что угодно, и рамы размером 1,20 и вот "свеженькую" раму Квантум (70 на 20 см которая). Платила я 120 плюс немного за пересылку, евро 30 было. Я любитель экспериментов и сразу стала крепить раму по своему вкусу, то есть так, как инструкцией не положено. Через три года такого "издевательства" над станком, просто мне так удобно было, и до сих пор так креплю, я стерла один винт. Написала ребятам из Оманик, тут-то они мне глаза и открыли, что так крепить-то и не положено по инструкции, но все равно тут же выслали мне целую деталь и совершенно бесплатно. Я же, пока ждала деталь, уже сама подобрала в магазине нужный мне болт и закрепила ту деталь, что была у меня, на свое место, то есть теперь у меня есть просто запасная. А вместе с тем они мне посоветовали струбцинки для Квантума, вот их я купила. До этого у меня были два станка, один деревянный, другой металлический, оба приказали долго жить, поскольку хлюпиками были. А вот монстрик, уже видно, будет со мной десятки лет, все прочное, а насколько красивое и профессиональное. Те, кто покупал станки у Оманика почти первыми так сказать, те, в основном и не довольны остались, и я вполне понимаю почему, на то время они еще только разрабатывали методы, как сделать его прочным и удобным, я же уже покупала ту партию, которая стала основным товаром, поэтому мой прочный и удобный, думаю дело в этом. Поэтому я теперь планирую купить себе еще несколько Квантумов, я вышиваю несколько процессов, просто переставляю рамы, и, поскольку боковая натяжка Квантуму не нужна, то я и решила заказать несколько таких рам, хотя, и обычных от Оманик у меня несколько, но уж больно удобен мне Квантум. Так что я решительно ЗА продукцию Оманик. :-)

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Оманик. Ему уже пять лет. Ни разу в нем не разочарована. Наоборот- все очень нравится. Постучу по дереву, что бы не сглазить :-D несколько раз с ним переезжала с места на место, а так стараюсь крепления лишний раз не трогать. Стоит в зафиксированном, как мне удобно, состоянии. Держит раму 80 см. без напряга. Тоже прикручены на него вспомогательные прибамбасы. Есть у меня и деревянный диванный станочек "иволга". Но он для мелких отдыхалочек. :-)

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif igri-9.gif, [thread=12097]bird%20(904).gif[/thread]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера ,то есть ты его не рекомендуешь?

а я уже начала "оьбработку" мужа к своему ДР...

выходит, не на то время трачу? =-O

Почему не рекомендую....Это же как кому повезет .Мне вот не повезло.Заказывать болты не стала из-за цены.Муж сам купит и прикрутит. А станочек деревянный мне понравился очень и я решилась заказать у Липани.

Я на Галерее http://veera49.gallery.ru/

826966850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы продала по остаточной цене свой Оманик, со всеми прибамбасами , но у него крепление к столу..Не каждой вышивальщице, наверное так нравится работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, расскажите потом, что и как? А то у меня негативный опыт был именно с Сергеем Липаней. Правда, не со станком, а с самим Сергеем. Уж больно капризен и не обязателен. Мне тоже у него станок дзетта и рамы приглянулись, но после переписки купила у Оманик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая разница! "Оманик","Миллениум","Квантум" или что-то другое? Каждый выбирает для себя.Шейте,получайте удовольствие,радуйтесь.Я показала фото своего станка.И вижу,что он многим понравился.Мне тоже.:-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NATALIE, нам всем ваш станок понравился :-):-):-). Никто не критикует, мы просто делимся опытом. Хорошо, что он у всех разный. А то, когда я читаю сплошь отзывы в восхищенных тонах, мне сразу подозрительно становится. Но не могут у всех быть одинаковые вкусы! (Мне вот Мерседесы не нравятся :-):-):-), но это ж не значит, что они плохие, просто я безоговорочно люблю другую марку :-):-):-)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Оманик держит миллениумовскую раму 1,2м и нигде ничего не сломалось) Я собственно приобрела ну почти всю продукцию, рамы только все миллениум. Дома - монстрик, на работе- стойка с фронтом, и тот который к столу - ездит в поездки. Деревяных станочков тоже имеется 3 штуки, диванных, но ними доча в основном пользуется. И да, все в сравнении. Только купив неудобную вещь, понимаешь, что вот неудобна она тебе и все тут, увы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем-всем большое спасибо!Добавлю,что эта "конструкция" обошлась мне в 140 евро.Меня просто возмутили цены и качество "Оманика".Знаю,что многие вышивают на их станках и довольны.Ну и хорошо.А я стала искать качественную альтернативу.И нашла.Мой станок состоит из "Настольного держателя для телевизора"\он стоит 119,88 евро и был заказан в Бельгии\ и коромысла для рамы\его сделал мой муж и соединил всё вместе\.

Кому нужна ссылка,обращайтесь.@}->--@}->--@}->--

 

Одно время интересовалась Оманик, правда у меня есть станок, супруг сделал, станком довольна,вышиваю за ним шестой год, но всегда интересны новинки,когда Оманик появился,читала отзывы, удивила цена, что не так с качеством?

Ваш станок отличный,цена вполне приемлемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...